Перейти до публікації

Межвстречная встреча 21.10.16


SeregaVin

Рекомендовані повідомлення

В связи с тем,что были праздники и многие не могли приехать на прошлую встречу, было принято решение провести ее в эту пятницу(21 октября).Место сбора,пока что(а там как пойдет :hehe:  :hehe:  :hehe: ),оставляем на Радуге сверху со стороны Маяковского с 18.30.Отписываемся,приезжаем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серег, Ты просто так народ собираешь или проставиться планируешь? :D

 

P.S: там освещение хоть водится на той площадке? а то в такое время там уже темно будет... а вот на нижней площадке там киоск с горячими напитками водится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не,ну если проставиться,то явно не на улице))))) На счет света-собираемся на площадке возле медунивера,чтоб никого не путать,а потом можем пройти пргуляться на низ,как мы обычно это делаем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серег, Ты просто так народ собираешь или проставиться планируешь? :D

 

P.S: там освещение хоть водится на той площадке? а то в такое время там уже темно будет... а вот на нижней площадке там киоск с горячими напитками водится.

Более десяти лет подряд по субботам там собирались. Освещение на той площадке есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Более десяти лет подряд по субботам там собирались. Освещение на той площадке есть.

Ребус, я спросил больше не про освещение, а про проставляние - Ты с темы не спрыгивай :D

Более десяти лет подряд по субботам там собирались.

Шот я не помню чтобы мы там по субботам собирались...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребус, я спросил больше не про освещение, а про проставляние - Ты с темы не спрыгивай :D

Шот я не помню чтобы мы там по субботам собирались...

Проставится - нИвАпрос. :)

Там я в составе Клуба RED LINE встречался. Мы с 2004-го года каждую субботу там встречались. Еще когда были "ВАЗ Клуб Запорожье" и когда проводили всякие ракерские гонки и стритрейсинг. Были времена, когда на радуге машину поставить негде было, приезжали ракеры со всего города, не менее ста машин каждую субботу. Но это было в 2005-2006-м годах, потом на спад все пошло. А мы перестали ракерить по городу и пошли в более официальные гонки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проставится - нИвАпрос. :)

Тебе хорошо - Ты на пешкарусе...

 

Там я в составе Клуба RED LINE встречался. Мы с 2004-го года каждую субботу там встречались. Еще когда были "ВАЗ Клуб Запорожье" и когда проводили всякие ракерские гонки и стритрейсинг. Были времена, когда на радуге машину поставить негде было, приезжали ракеры со всего города, не менее ста машин каждую субботу. Но это было в 2005-2006-м годах, потом на спад все пошло. А мы перестали ракерить по городу и пошли в более официальные гонки.

Так какого хрена мы все время на дебилле собирались? а на радугу никто не хотел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.

Так какого хрена мы все время на дебилле собирались? а на радугу никто не хотел...

Патамушта с пятницы там занимали места на субботу ))))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну на радуге мы собирались исходя из того, что площадка большая и позволяла вместить всех жаждущих ракерить. А потом уже по привычке.

 

Патамушта с пятницы там занимали места на субботу ))))

На дебилле бухать было проще и лучше. :D

А потом авеоводочники закончились... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А потом авеоводочники закончились... :

Наконец-то ты признался)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Патамушта с пятницы там занимали места на субботу ))))

и шо - там кто то скуплялся???

 

А потом авеоводочники закончились... :(

Эт как избавились от авешек? или перепились все? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну машины у многих таки остались... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я буду,вот только не знаю еще на машине или нет,т.к. сотруднику ДР будем отмечать сразу после работы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, что будет кто то или нет?

Конечно будут!

Я так понял, что народу нормальное количество будет.

Там один товарищ просил шнурок и комп, чтоб посмотреть в авто, Миша, у тебя такое есть? Сможешь взять на встречу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не будет...

Чего так? :(

Я хотел тебя видеть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребус,тебя на пешикарусе забрать? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорош выпендриваться-приезжай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я наверное буду! А может и нет!))))

Меня забирать в 18:25 на остановке "ЛСУ" по Победе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно будут!

Я так понял, что народу нормальное количество будет.

Там один товарищ просил шнурок и комп, чтоб посмотреть в авто, Миша, у тебя такое есть? Сможешь взять на встречу?

я пока насчитываю: Тебя (??? - Ты вроде обещаешь последнее время, но не приходишь) и Серегу...

Остальные где обещают и где это много - я не вижу...

Поэтому и спросил дабы зря в гараж не переть и не катить просто так без надобности.

 

 

Собственно пока сижу дома и особо не обещаю. Как то дома теплее.

 

 

На тему шнурка - то у меня есть, но это же и ноут тянуть нужно... да и сказал я еще утром Лелику, что пусть человек на форуме вопросы задаст, а там уже будет видно, что делать дальше и согласовано по месту и времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ндааааа....Стоим мы с Ребуом и никого нет((((.Пошли мы тогда расходиться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.