Перейти до публікації

где можно генератор починить?


python

Рекомендовані повідомлення

Собственно сдох. Снял, потестил диодный мост, регулятор напряжения - не они. Дальше сам не осилю.

Где у нас в городе сейчас работает ремонт генераторов со стендом и работниками не рукожопами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напиши подробнее, что не так с геной. Не выдаёт напряжение, не держит нагрузку, просто низкое напряжение? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, в "Третьем Риме" очень популярно описано, как проверить генератор. Может получиться и своими силами сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не выдает напряжение. Лампочка не гаснет на приборке. Завел - на аккумуляторе работает, 12.1 вольта. Диодный мост прозвонил - он живой, регулятор напряжения другой ставил - тоже самое.

Третьего рима нет, есть книга издательства ранок. По ней и проверял. Судя по тому что намерял - чтото с ротором. Как там пишут - ротор ремонтировать бессмысленно. Но хотелось бы чтобы специалист проверил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну раз никто не знает - поделюсь. СТО Мазда по Ильича, напротив мединститута(или он университет?). Чинят стартеры, генераторы. Телефон их хотел написать, но вспомнил что они мне рекламу не оплачивали:)

Мне поменяли ротор генератора. Закоротило его, такое говорят не ремонтируют. И один подшипник поменяли, тот что возле контактных колец. Обошлось 2600 рублями. 

Дорого блин. В украинских интернет-магазинах около 1200грн новый генератор. В Донецк обещались за 1450 привезти. В общем 1000 рублей сэкономил, надеюсь не пожалею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На покровском авторынке (та часть что по стороне собора) есть точка ремонт генераторов - стартеров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На покровском авторынке (та часть что по стороне собора) есть точка ремонт генераторов - стартеров

Я там часто проезжаю, что-то не заметил, чтобы они работали. Уже давно не замечаю......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я там часто проезжаю, что-то не заметил, чтобы они работали. Уже давно не замечаю......

Был там  в четверг прошлый - работают

Въезд на Покровский рынок, метров через 30 от въезда налево 10 м. Возле въезда на круглосуточную стоянку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё понятно, мы о разных местах писали. Я писал о той мастерской, которая ближе к мотельскому мосту, напротив синего сто, возле гаражей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.