Перейти до публікації

витамины для волос


KOTYA

Рекомендовані повідомлення

Может кто сталкивался, хочу купить жене витамины для волос пропить после родов, посоветуйте что то проверенное. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу купить жене витамины для волос пропить после родов,

Прикольно, вот что волнует пап после родов.

А если серьезно, то :

Выпадение волос это процесс закономерный.

Во время беременности, прогестерон тормозит выпадение волос, спроси жену, не гуще ли стали волосы во время беременности ;) После родов уровень прогестерона снижается, повышается естртгены и начинают "выпадать волосы" которые должны выпасть раньше. Ну это если в крации, а пальцах. Понимаю как жену пугают волосы в ванной ;)

Конечно могут быть другие проблемы, но тут форум тебе не поможет.

Мои советы, после мытья волос их не расчёсывать пока не высохнут, не сушить феном, не используй расческу а мелкими зубъями, пошурши шампуни с богатым комплексов витаминов.

Понимаю, что ограничинное питание кормящей грудью не дает весь комплекс витаминов. Но основные витаминя, нехватка которых может приводить к выпадению волос, это С Е В6 и В12.

Можешь попробовать Елевит, это для успокоение совести, но лучше кушать хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот эта штука работает, проверенно. Но только если это не связано с гормональными вопросами, как описано в посте выше

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот эта штука работает, проверенно. Но только если это не связано с гормональными вопросами, как описано в посте выше

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я бы своей жене, которая кормит грудью моего ребенка всякую хрень не давал бы.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело каждого, а насчет того что это хрень я попрошу пруф. Многим друзьям и знакомым (в том числе и для беременных/планирующих) я привозил оттуда витамины и никто не жаловался, наоборот постоянно заказывают отказываясь от того, что продают в наших аптеках за несоизмеримо более высокие цены которые почему-то не подтверждаются качеством. Пруф я могу скинуть в виде истории заказов на несколько тысяч долларов. Ну и это посмотри, давно было, но народ победил:

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А потом рождаються.....

Ты дай хоть какое то исследование, хоть что то что разрешит кормящих грудью принимать это.

А если ребенок заимеет какой то диатез или аллергический дерматит? Или к примеру атсма появиться, кто отвечать будет?

Или это снова с разряда, плохая бактерия пожирает хорошую? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не буду с тобой спорить. Я дал человеку совет, воспользуется он им или нет - сугубо его дело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в наших аптеках за несоизмеримо более высокие цены которые почему-то не подтверждаются качеством.

А ты хотел дешевые зарубежные препараты (даже витамины) в Украине где доллар по 26?

Есть фирми, которые производят качественные медикаменты, эффективность которых подтвержденные двойными, рандомижированными, плацебоконтролируемыми исследованиями и при чем не в нашей стране, тот же Баер (рекомендованный елевит) компания с мировым именем.

Потому повторюсь, пихать своей жене, которая кормит грудью моего ребенка, всякую гомеопатическая, ничем не подтвержденные дрянь, я бы не стал.

Сам хош жуй все что хош, а детей не трож.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Ну и это посмотри, давно было, но народ победил:

Не неси ереси, ферментопати это совершенно другое.

Целиакии, гипогалатоземии, целиакии или муковисцидоз это отдельный разговор.

Там нужна строгая диета без определенного составляющего.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТС без проблем стучи в личку. Общаться в этой теме у меня нет больше никакого желания. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые форумчане, если есть что сказать по теме пишите, нет проходите мимо.

Флуд скрыл.

Дальше будут санкции.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Doc_UKR грудью уже не кормит, так что для ребенка риска нет, и мы бы не рескнули пить что то пока кормит.

Так пусть кушает нормально, а если волосы и дальше выпадают, то тебе нужен не в магазин за витаминами а обратится к хорошему эндокринологу ну или накрайняк к косметологу, да и в любой парехмахерской тебе подскажут правильный уход за волосами.

А если вы хотите замутить продажу, как говорит

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то какие проблемы? Думаете коммерческая тема будет не рентабельная?

Но согласен с Мишей, не тот форум для советов по витаминам. Их в магазине как грязи. Я лично против витаминокомплексов. Хотите витамины - по отдельности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так пусть кушает нормально, а если волосы и дальше выпадают, то тебе нужен не в магазин за витаминами а обратится к хорошему эндокринологу ну или накрайняк к косметологу, да и в любой парехмахерской тебе подскажут правильный уход за волосами.

А если вы хотите замутить продажу, как говорит

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то какие проблемы? Думаете коммерческая тема будет не рентабельная?

Но согласен с Мишей, не тот форум для советов по витаминам. Их в магазине как грязи. Я лично против витаминокомплексов. Хотите витамины - по отдельности.

 

Вашу позицию я уже понял, по поводу питания я согласен, но что плохого в витаминных комплексах?

Продажу никто мутить не собирается, проследите мою историю сообщений и Вы увидите что я этим не промышляю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но что плохого в витаминных комплексах?

Вопрос в учаяемости.

Если с акарутином все понятно, то вот с мультитабсом нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К примеру, не задумывался почему есть витамины по отдельности, тот же витамин С или цианкобаломин пиридоксил? Ведь можно мультикомплекс?

Почему, к примеру морковку нужно есть с маслом? Да, кератин не ускорится, только 15-20%. А что в мультикомплекс? Да есть Бета каротин, а толку с него?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.