KOTYA

витамины для волос

В этой теме 15 сообщений

Может кто сталкивался, хочу купить жене витамины для волос пропить после родов, посоветуйте что то проверенное. спасибо.

Поделиться сообщением

хочу купить жене витамины для волос пропить после родов,

Прикольно, вот что волнует пап после родов.

А если серьезно, то :

Выпадение волос это процесс закономерный.

Во время беременности, прогестерон тормозит выпадение волос, спроси жену, не гуще ли стали волосы во время беременности ;) После родов уровень прогестерона снижается, повышается естртгены и начинают "выпадать волосы" которые должны выпасть раньше. Ну это если в крации, а пальцах. Понимаю как жену пугают волосы в ванной ;)

Конечно могут быть другие проблемы, но тут форум тебе не поможет.

Мои советы, после мытья волос их не расчёсывать пока не высохнут, не сушить феном, не используй расческу а мелкими зубъями, пошурши шампуни с богатым комплексов витаминов.

Понимаю, что ограничинное питание кормящей грудью не дает весь комплекс витаминов. Но основные витаминя, нехватка которых может приводить к выпадению волос, это С Е В6 и В12.

Можешь попробовать Елевит, это для успокоение совести, но лучше кушать хорошо.

Поделиться сообщением

Вот эта штука работает, проверенно. Но только если это не связано с гормональными вопросами, как описано в посте выше

http://www.iherb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714

Поделиться сообщением

Вот эта штука работает, проверенно. Но только если это не связано с гормональными вопросами, как описано в посте выше

http://www.iherb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714

Я бы своей жене, которая кормит грудью моего ребенка всякую хрень не давал бы.

Поделиться сообщением

Дело каждого, а насчет того что это хрень я попрошу пруф. Многим друзьям и знакомым (в том числе и для беременных/планирующих) я привозил оттуда витамины и никто не жаловался, наоборот постоянно заказывают отказываясь от того, что продают в наших аптеках за несоизмеримо более высокие цены которые почему-то не подтверждаются качеством. Пруф я могу скинуть в виде истории заказов на несколько тысяч долларов. Ну и это посмотри, давно было, но народ победил:

Отредактировал ErV

Поделиться сообщением

А потом рождаються.....

Ты дай хоть какое то исследование, хоть что то что разрешит кормящих грудью принимать это.

А если ребенок заимеет какой то диатез или аллергический дерматит? Или к примеру атсма появиться, кто отвечать будет?

Или это снова с разряда, плохая бактерия пожирает хорошую? :D

Поделиться сообщением

Я не буду с тобой спорить. Я дал человеку совет, воспользуется он им или нет - сугубо его дело.

Поделиться сообщением

в наших аптеках за несоизмеримо более высокие цены которые почему-то не подтверждаются качеством.

А ты хотел дешевые зарубежные препараты (даже витамины) в Украине где доллар по 26?

Есть фирми, которые производят качественные медикаменты, эффективность которых подтвержденные двойными, рандомижированными, плацебоконтролируемыми исследованиями и при чем не в нашей стране, тот же Баер (рекомендованный елевит) компания с мировым именем.

Потому повторюсь, пихать своей жене, которая кормит грудью моего ребенка, всякую гомеопатическая, ничем не подтвержденные дрянь, я бы не стал.

Сам хош жуй все что хош, а детей не трож.

Поделиться сообщением

. Ну и это посмотри, давно было, но народ победил:

Не неси ереси, ферментопати это совершенно другое.

Целиакии, гипогалатоземии, целиакии или муковисцидоз это отдельный разговор.

Там нужна строгая диета без определенного составляющего.

Отредактировал Doc_UKR

Поделиться сообщением

ТС без проблем стучи в личку. Общаться в этой теме у меня нет больше никакого желания. 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, если есть что сказать по теме пишите, нет проходите мимо.

Флуд скрыл.

Дальше будут санкции.

Отредактировал james

Поделиться сообщением

Doc_UKR грудью уже не кормит, так что для ребенка риска нет, и мы бы не рескнули пить что то пока кормит.

Так пусть кушает нормально, а если волосы и дальше выпадают, то тебе нужен не в магазин за витаминами а обратится к хорошему эндокринологу ну или накрайняк к косметологу, да и в любой парехмахерской тебе подскажут правильный уход за волосами.

А если вы хотите замутить продажу, как говорит @mich_ya, то какие проблемы? Думаете коммерческая тема будет не рентабельная?

Но согласен с Мишей, не тот форум для советов по витаминам. Их в магазине как грязи. Я лично против витаминокомплексов. Хотите витамины - по отдельности.

Поделиться сообщением

Так пусть кушает нормально, а если волосы и дальше выпадают, то тебе нужен не в магазин за витаминами а обратится к хорошему эндокринологу ну или накрайняк к косметологу, да и в любой парехмахерской тебе подскажут правильный уход за волосами.

А если вы хотите замутить продажу, как говорит @mich_ya, то какие проблемы? Думаете коммерческая тема будет не рентабельная?

Но согласен с Мишей, не тот форум для советов по витаминам. Их в магазине как грязи. Я лично против витаминокомплексов. Хотите витамины - по отдельности.

Вашу позицию я уже понял, по поводу питания я согласен, но что плохого в витаминных комплексах?

Продажу никто мутить не собирается, проследите мою историю сообщений и Вы увидите что я этим не промышляю.

Поделиться сообщением

но что плохого в витаминных комплексах?

Вопрос в учаяемости.

Если с акарутином все понятно, то вот с мультитабсом нет.

Поделиться сообщением

К примеру, не задумывался почему есть витамины по отдельности, тот же витамин С или цианкобаломин пиридоксил? Ведь можно мультикомплекс?

Почему, к примеру морковку нужно есть с маслом? Да, кератин не ускорится, только 15-20%. А что в мультикомплекс? Да есть Бета каротин, а толку с него?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу