Перейти до публікації

Стоит ли менять место зимних пятничных встреч?


NightFalcon

Рекомендовані повідомлення


ТРЦ Комод

Сыслка битая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бо многим далеко :)

Это отмазки.

Перееть в оушенплазу - будут визжать оболонские

Перенеси на Черниговскую - будет визжать правый берег и.т.д.

Кому интересно приезжали и с М. Осокорков в Караван.

Кому не интересно - во двор не подъедут.

Поищи на форуме тему, там уже поднимали вопрос в 2014 году или в 13, когда караван перестраивали.

Закончилось тем же, - Караван.

А предложений было море, ездили, фотали, искали альтернативу. Кому то не нравилось кому это, всем не угодишь.

Было 2 более или менее варианта, пару пятниц присвятить местам проведения и определиться где.

Второй вариант : к примеру 1,3 пятница недели в караване и 2,4 пятница в новусе где то на Дружбы народов.( Это пример)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Кстати про Дружбы народов: там внизу в переходе когда-то был фуд-корт. Стоянка возле дома мебели, например.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пообщавшись с некоторыми одноклубниками, понял, что одна из причин низкого посещения, это не очень удобное место расположение.

Нужно заинтересовать чем то людей.

Придумайте замануху.

Задайте вопрос, что заставить Вас приехать на встречу.

 

 

Это чисто мой расклад... У кого-нибудь может лучше.

Давай так, допустим переедем к Тебе (допустим М.Харьковская)

Тепнрь читай, "чисто мой расклад"

 

 

Чтобы доехать с комфортом, мне надо ехать на машине. В Караван М.Харьковская 30-40 грн, обратно 20грн. Машину на стоянку поставить 20 грн. бо ночью в гараж далеко идти. Купить покушать 100-150 грн. Итого около 150 - 250 грн. Много не накатаешься. Ехать на метро. С работы выезжаю в 18-00 и попадаю в 19-30 в лучшем случае. Чтобы добраться домой к 22-00 надо выйти в 20-30 из Каравана. М.Харьковская

То есть 3-и часа в дороге, уставший, чтобы один час посидеть с Друзьями.

А бывает такое, что никто не приехал. ВОООТ ОБЛОМ...

Детей везти не вариант, ибо по засыпают. и потом ночью спать не будут.

:D

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ваще, предлагаю делать, для левобережников на левом берегу, для правобережников на правом берегу, раз в месяц общаковую. 

А вообще с Доком согласен. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

KFC на Южном

Там 2 этажа

Змінено користувачем Ded Mazai
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, есть предложение, не искать место а найти случай.

К примеру организовать "день старичков"

Ну мне не интересно ехать, я там почти никого не знаю, а вот Злючку, Видока, Сеша было бы интересно увидеть.

Потому подумайте (админы, вам идея) сделать тематическое мероприятие. А том, может и еще раз приедется. 

Далико, дорого, поздно, это не причина, это способ успокоить свою совесть, хотя ваша совесть должна быть спокойна если заинтересованности нет. Прийти на встречу, сесть картошки, покурить, погрустить, приехать домой и отписаться как все было весело и задорно, и как я рад был всех видеть.... - прошло время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддержую Снежку и Мазая по поводу KFS на южном жд, места много, почти центр, метро рядом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддержую Снежку и Мазая по поводу KFS на южном жд, места много, почти центр, метро рядом

А парковаться в пятницу вечер где там можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 копеек и рубас ...

 

Предлагаю черниговскую и левобережку исключить как труднодоступные в пятницу вечером направления.

Предложить лутче пока не знаю что. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да были темы. поискать можно, но они не помогут, как мне кажется....

 

тут уже было сказано - в Караване раньше был "костяк" живущих близко, которые приезжали почти всегда, и к ним подтягивались другие, даже кому далеко - потому что были уверены что едут не зря. Прошлую зиму костяка не стало. я несколько раз приезжал... было реально грустно... Коля, ВЛДМР, ещё 1-2 человека... всё... И причина не в том что далеко. раньше это никого не останавливало. И я раньше ездил почти каждую пятницу. И мне было интересно. А ездить перестал по ряду причин, не связанных ни с финансами ни с теми кто приезжал - просто физически не успеваю. освобождаюсь в 19:30 в лучшем случае. пока за машиной, пока приеду - уже уежать по домам надо.... уже 9 вечера минимум. приехать выпить кофе и домой? ну как-то реально напрягает... 

 

Вот тут я более чем соглашусь со сказанным выше разными людьми... нужно найти

а) костяк, который будет ездит на 75% от состава каждую пятницу, и которому будет интересно общаться между собой;

б) место куда костяку будет удобно приезжать каждый раз;

в) место должно быть более-менее удобным хоть части людей, потому что всем не угодишь. а будет костяк, будет интересно - будут ездить и через весь город, и даже через мосты на левый берег... 

г) что будет интересно и новичкам, и старичкам, пусть и не каждый раз;

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужно найти

а) костяк, который будет ездит на 75% от состава каждую пятницу

"Кто ищет, тот всегда найдет" это не про нас.

а будет костяк,

А где же его взять, тут в ГИДРОПАРК никто не ездил , это при том, что посещаемость летом была выше.

Давайте еще одну тему замутим, с голосованием:

"Выбираем костяк киевского региона" :D

г) что будет интересно и новичкам, и старичкам, пусть и не каждый раз;

Ну если Злючка покажет сиськи, тогда приеду :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да были темы. поискать можно, но они не помогут, как мне кажется....

 

тут уже было сказано - в Караване раньше был "костяк" живущих близко, которые приезжали почти всегда, и к ним подтягивались другие, даже кому далеко - потому что были уверены что едут не зря. Прошлую зиму костяка не стало. я несколько раз приезжал... было реально грустно... Коля, ВЛДМР, ещё 1-2 человека... всё... И причина не в том что далеко. раньше это никого не останавливало. И я раньше ездил почти каждую пятницу. И мне было интересно. А ездить перестал по ряду причин, не связанных ни с финансами ни с теми кто приезжал - просто физически не успеваю. освобождаюсь в 19:30 в лучшем случае. пока за машиной, пока приеду - уже уежать по домам надо.... уже 9 вечера минимум. приехать выпить кофе и домой? ну как-то реально напрягает... 

 

Вот тут я более чем соглашусь со сказанным выше разными людьми... нужно найти

а) костяк, который будет ездит на 75% от состава каждую пятницу, и которому будет интересно общаться между собой;

б) место куда костяку будет удобно приезжать каждый раз;

в) место должно быть более-менее удобным хоть части людей, потому что всем не угодишь. а будет костяк, будет интересно - будут ездить и через весь город, и даже через мосты на левый берег... 

г) что будет интересно и новичкам, и старичкам, пусть и не каждый раз;

поддерживаю вышесказанное и проголосовал бы за вокзал тоже от себя (хотя мне пофиг на место встречи, исключение левый берег....)

хотя лично, приезжать на встречи у меня сейчас особо времени нет, на вокзал 1-2 раза в месяц заскакивал бы и то с учетом сбора "стариков" имхо

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


"Кто ищет, тот всегда найдет" это не про нас.

ну не про меня так точно. ни искать, ни участвовать не смогу.

 


Ну если Злючка покажет сиськи, тогда приеду

как всегда попаясничать и никакой конкретики.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если Злючка покажет сиськи, тогда приеду :D

"тема сисек не раскрыта"   :D  :D  :D  :D  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как всегда попаясничать и никакой конкретики....

А чем тебе не конкретика? Меня не заставит приехать, даже если встречи в Большивике. Ну разве что какой то экшн, тыпа Злючки.

Дальше читай тему:, я не могу, я не успеваю, мне далико, мне дорого, а у меня прыщ на жопе.

Ты думаешь от места собрания что то измениться? Уверен на 99% это закончиться ни чем.

Единственное решение вижу в том, что бы собираться по желанию, не каждую пятницу а раз в месяц, можно не в пятницу, а в субботу, можно не в Караван, а кто где предложит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я про тот конкретный пост ))) ты до него всё хорошо писал, и сейчас пишешь. это уже для "стариков" нужно искать интерес, какой-то движ. как когда-то блокбастер нам организовал повод... что приехали вообще старожилы которых и я не видел раньше. Но это раз за 6 лет такое было. 

 

я всё же остаюсь при мнении что нужен костяк > место > активность костяка > экшен изредка (например я бы приехал и тебя увидеть, не обязательно раскрывать тему сисек). 

Потому что будут те кто будут ездить 3 из 4 пятниц в месяц - будут приезжать другие но реже, будет кому придумать и устроить какой-то экшен... и это будет абсолютно не важно где...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я всё же остаюсь при мнении что нужен костяк

Я с тобой согласен, а где взять этот костяк? Насильно мил не будишь.

и сейчас пишешь. это уже для "стариков" нужно искать интерес, какой-то движ.

Так здесь уже почти все старики, молодежи то нет...

как когда-то блокбастер нам организовал повод... что приехали вообще старожилы которых и я не видел раньше. Но это раз за 6 лет такое было.

Это было незабываемо, парковка ждля ланосов была забита Далико не ланосами, и тех людей не то что в живую, на форуме не видел.

будет кому придумать

Придумать не проблема :D Провести проблема.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну когда-то Тоха организовал большой мега сейшн пати со всеми ветренами, новичками, пенсионерами и т.д. 

Это было массовое мероприятие, на которое приехало очень много людей. Да многих знал,многих не хнал, но приехали практически все.

Сейчас кто мешает молодежи собираться?

Согласен с Доком, нам это уже не интересно, потому, что плевание семак и заглядывание под капоты уже не интерсно

Когда-то собирались старички, потом, помоложе, потом новички, потом новички новичков?

Сейчас что? На манеже все теже.

Тарас, кого ты видишь в костяке?

и что может быть за костяк из 4-5 человек?

Они и будут собираться.

Дали буде....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с тобой согласен, а где взять этот костяк? Насильно мил не будишь.

ну молодёжь есть... и в личках пишут идеи даже... но за все годы привыкли к тому что есть другие, кто оказывается должен был всё придумать, организовать, и их мысли читать должны были... угадать что интересно будет именно этому человеку... а сами никто не хочет пошевелиться. Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

затеял выезд на шашлыки - зачётно собрались и посидели. Вот хочет сделать лучше. может ещё человек пять найдётся, кому не всёравно???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Тарас, кого ты видишь в костяке?

я никого и не назову. не хочу просто


и что может быть за костяк из 4-5 человек?

вспомни... MTE, Зло, Фея, JAJ, Sash.... сколько? а ведь это и был тот костяк о котором я говорил... и новый подобный я бы и хотел в Киеве увидеть. И мне не важно кто в нём будет, если им будет интересно и другим с ними...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну когда-то Тоха организовал большой мега сейшн пати со всеми ветренами, новичками, пенсионерами и т.д.

Это организовал Блокбастер

Знакомство "Блокбастера с автоклубами" и весело было, так как тогда клубное движения е было на высоте.

Вот NightFalcon хочет сделать лучше

У него двое детей.

может ещё человек пять найдётся, кому не всёравно???

Здесь всем не всеравно, почитай тему об выборе администрации, но вот на встречи ходить не интересно, ибо не знаешь приедет ли туда кто то вообще.

А если не интересно, зачем заставлять? Соскучились, собрались когда нибудь как Запорожье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А если не интересно, зачем заставлять? Соскучились, собрались когда нибудь как Запорожье.

а я никого не хочу заставлять. да и как-бы полномочий у меня уже нету ))) 

да и сам не знаю когда приеду. будет движ - это будет повод. даже если движ будет типа "доктор покажет сиськи на фото ____________ (вписать ник)" ))) но туда приедешь ты, видок, Зло, БНГ, Вальдемар, Найтфалкон и другие. Но это не я и не ты должен придумать. Мы может и соберёмся на масленицу или НГ, или ДР клуба... выпьем по рюмочке, потусим. но кто нас соберёт? можем сами, но хотелось бы чтоб была молодёжь, которая пнёт стариков под зад в направлении места "сходки". 

 

И вот о такой молодёжи, я и говорю... которая и устроила последнюю вылазку по факту. Но им нужна поддержка минимум.... и им я и говорю - ищите себе компанию ))) собирайтесь. и иногда и я к вам заеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я никого не хочу заставлять. да и как-бы полномочий у меня уже нету )))

А по факту, никому не интересны встречи, никто не приезжает, зачем эта тема?

Мы может и соберёмся на масленицу или НГ, или ДР клуба... выпьем по рюмочке, потусим.

А я бы посидел в Грильхаусе за рюмочкой, хоть завтра.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.