Перейти до публікації

Почему вы стали членом клуба?


Doc_UKR

  

42 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Опрос тяжелый для нас и авантюрный для кого то.

Суть темы определить причину упада клуба или причину взлета клуба в 2012 году, как хотите, но суть не меняет. Нужно что то делать .

Нам нужны статистические данные о ваших интересах, что привело Вас, в клуб, хотелось бы максимально честно, от этого зависит возможно, что будим делать в будущем.

Ответы принимаются от тех кто является или когда то был членом клуба.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал :)

 

Док,  этот вариант мне не понятен ..   Хотели наклейку Lanos com ua

 

Её никогда не выдавали только членам клуба!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Её никогда не выдавали только членам клуба!

А многие не знали этого. Они считали, что комовская наклейка у ЧК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В моём понимании: Форум- это ресурс на "просторах", на котором многие любят посидеть чтобы пообщаться на нужные им темы (ремонты, тюнинг и т.д.), что-то продать/ купить и т.д., отсюда за его содержание требуется кое-какая копеечка, а это взносы коммерческих объявлений/тем и взносы клубников (это как в спортзал ходить- там ведь не бесплатно). Вот по этой причине я и вступил в клуб, для меня как и для многих других это копейки, но без них не будет и Форума.

Р.S. Перед тем как выпить, один мой товариЩ говорил так: "Ну шо, пацаны, по рублю та порыгаем".

- вот так же с каждого по рублю и будет ресурс для интересного и полезного общения, а по поводу организаций, слетов и т.д.- дело добровольное, не все ведь могут бросить семью, работу и рвануть (у меня так).

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Поскольку, что такое Клуб, форум, актив, членство в Клубах, Кланы и т.д., я знаю не по наслышке (был и есть в дружественном Клубе с самого основания), то примерно представляю сколько стоит та же самая атрибутика, сколько стоит поддерживать в рабочем состоянии сам Форум, проводить всякие мероприятия и т.д. Поэтому то что мы "скидываемся" на поддержку этого движения вообще сущие копейки. 
Все остальные плюшки меня особо не интересуют, особенно скидки, где-то там, куда надо ехать. Это у меня и так есть.
Ну, а всякие статусы, наклейки - это приятные добавки, но не более того! Поздно мне в мои 50+ лет про статусы всякие думать, они уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему бы и нет, вход и абонплата = два пирожка + копеечка на развитие для клуба. Смысл такой же как в постах выше

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Просто меня Doc_УКР уговорил. Ни скидок ни наклеек ни крыльев ради для... :) У нас это, всё-равно, в городе не работает. Да подпись член клуба ничего не давала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто меня Doc_УКР уговорил. Ни скидок ни наклеек ни крыльев ради для... :) У нас это, всё-равно, в городе не работает. Да подпись член клуба ничего не давала.

Развел на бабки :lol:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а вышел то чего?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто меня Doc_УКР уговорил.

Извини, ты не один такой :D

Развел на бабки

На 20 грн :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извини, ты не один такой :D

На 20 грн :D

Он же не один такой :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он же не один такой :lol:

Киевских мы по стольнику разводили :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

а вышел то чего?

:) Так в ОО вступать надо. А есть нюансы. Условия такие, что много личных данных в то время не резон давать было. Война в стране. У нас определённые требования тоже и запреты были. Много, короче, нюансов. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Лично для меня это был вопрос какого-то личного уровня, приобщенности к чему-то живому и интересному.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тож проголосовал. И понимал и понимаю, что взносы нужны и для оплаты хостинга домена, и для атрибутики, да и вообще для всего... Для помощи у кого беда (не дай Бог).

Ну а потом уже остальное... Крылья... Среди своих... Хотя в какой-то мере они тоже играли роль.

Да и деньги ведь не существенные, но клубу-то могут и помочь.

Змінено користувачем V@k
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решил стать частью большой семьи, поэтому и вступил в клуб. А взносы - дело нужное, ибо без них поддержка форума и прочего невозможна)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал свой вариант, т.к. не было пункта "поддержка штанов" 

Платил взносы, т.к. понимал, что без взносов добровольное дело долго не продержится.

И если ты член Клуба, то ты должен быть членом Клуба, по всем признакам.

А потом уже приятные бонусы были, те же скидки на СТО, Экзисте, призы и банально оплата части банкета на слетах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал! Как я говорил, финансовая составляющая (скидки(+) или взносы (-)) для меня роли не играли. Мне просто понравилась атмосфера на встречах, отношение к другдругу, к новичкам (коим я тогда являлся), понравились люди, с которыми пообщавщись полчаса, и уже казалось, что знаком вечность, Понравилась готовность прийти на помощь в любой ситуации. Эти и другие моменты близки мне по духу, поэтому я здесь)) А крылышки, наклейки, статусы-как по мне приятный довесок, и немаловажный (для меня)! Всем добра!))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Должна быть параллельная тема "Почему вы НЕ стали членом клуба?".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как не банально это звучит, но Хотели иметь статус на форуме члена клуба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Должна быть параллельная тема "Почему вы НЕ стали членом клуба?".

На этот вопрос, есть ответ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стадный инстинкт... реализовавшийся благодаря Тарасу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как не банально это звучит, но Хотели иметь статус на форуме члена клуба.

Так у многих, но в большей степени все на подсознательном уровне, ведь член это круто это клубный парень - семья :)

На этот вопрос, есть ответ.

Как минимум 3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Давно здесь сидим. И даже уходя все равно возвращаемся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.