Перейти до публікації

Выборы новой Администрации 2016


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

)Дорогие друзья! Да, именно друзья ! За многие годы общения мы именно такими с многими и являемся ;) То, что Вы сейчас прочитаете-наверное частью из Вас ожидаемо, а некоторые что-то похожее и озвучивали даже. Но жизнь идёт своим чередом, и не всё можно сделать вот так в один момент без подготовки и обдумывания.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.



Понимание того, что все мы (те кто старались удерживать клубное движение на плаву долгие годы) уже устали, и у многих из нас жизнь за эти годы изменилась кардинально, не давая возможности полноценно уделять время и форуму, и Общественной Организации, появилось уже давно. Немало времени заняли поиски выхода из ситуации. И вот что мы решили сделать... :

Мы хотим, чтобы "рулить" форумом и клубным движением стали новые люди. И кто это будет - будете решать Вы все, ну точнее те, кто захочет принять в этом участие.

Сейчас мы открываем тему, где предлагаем всем Вам выдвинуть кандидатуры тех людей, кого бы вы хотели увидеть среди новых "рулевых", и даже самим в этом поучаствовать.
Мы предлагаем создать "Актив клуба", в который войдут все, кто примет участие в голосовании в роли кандидатов, а победители волеизъявления - его возглавят. Для них будет создан отдельный закрытый раздел, где они будут обсуждать рабочие моменты до их вынесения на всеобщее обозрение. Они возьмутся за все вопросы, связанные с атрибутикой, организацией мероприятий, конкурсов, слётов и т.д. Всего того, на что у "старых админов" давно уже не хватало времени и сил.

Мы очень надеемся, что найдутся такие люди, кому небезразличен Клуб, у кого ещё есть энтузиазм и желание вернуть его былую славу, реанимировать клубное движение. Для большей оперативности они получат права модераторов, но пока без доступа в админку (все будет со временем).

Мы, "старый админсостав", конечно же-никуда не денемся, но и вмешиваться в деятельность нового "актива" не будем. Будем помогать советом или технически, но принимать решения будут они. Мы же сосредоточимся на обеспечении технической части форума и все таки постараемся запустить полноценно работу Общественной Организации.

Поэтому просим здесь выдвигать кандидатуры людей, кого вы хотите видеть в роли "актива" (нового состава Администрации). (Описание причины выдвижения приветствуется и будет учитываться при голосовании).
Тех кого выдвинут - просим отписаться-готовы ли они участвовать в этой реформе.
(Большая просьба не выдвигать тех, кто уже в руководстве ОО (сейчас со статусом Члена Рады Клуба или Советника), а предлагать новые лица с новыми силами и идеями.
Голосование объявим после того, как наберётся не менее 5-7 кандидатур, которые не возьмут самоотвод и дадут согласие на участие в голосовании. Голосование будет открытым, чтобы каждый знал кто же его поддержал. )))

Давайте пока крайний срок поставим 1 октября 2016 года, там может и продлим, если будет мало людей. Но очень надеемся, что небезразличных людей будет достаточно. )))

Также, желательно, если есть у кого какие то предложения-описывайте в этой теме.
Конечно же флуд не по теме будет скрыт-не забываем о Правилах форума.

Тема создана от имени всех ниже перечисленных:

, , , , , ,ну и я-конечно же )

Итак,кандидаты:
Gonchar ()
SeregaVin ()
Snigova koroleva ()
Vldmr ()
James ()
Joker ()
lafa ()
master116 ()
Ksu ()
NightFalkon ()
mirosha ()
Fizik ()
Slepoy ()
SergXP ()
rebus ()

Vlad_cache ()

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу висловити свою думку на дану тему. Я зовсім не погоджуюсь із тим, щоб у кандидати принципово не висувати дійсних Членів Ради клубу. Це було б зовсім не правильно! Висувати потрібно всіх, хто кого забажає, а вже ті кандидати, які являються дійсними Членами Ради клубу і не захочуть надалі впливати на клубне життя, зможуть, якщо забажають, взяти самовідвід. Я вважаю, що це буде правильно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начну.

За этих кандидатов не стоит много говорить. За них говорит их активность и энтузиазм.

Стрелок, Витя Гончар и Серёга Вин.

Их креатив нужен и грех его обходить стороной.

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы и так в составе ))) зачем еще раз нас выдвигать? Вот только хотелось бы увидеть новых людей. Но спасибо за предложение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вітя, ті що зараз червоненькі, після висування, здебільшого, з високою імовірністю візьмуть самовідводи, чим створять прициндент для тих кого вирішать пофарбувати в бурячковий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доктора в админы)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоді не зовсім зрозуміло, чи це "перевибори", чи "довибори", чи шлях до створення двох адміністрацій - "діючої" і "тіньової"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот год показал, что есть у нас клубники с активной жизненной позицией:

1. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

;

2. ;

3.

4.

5.

6.

7. 

Это навскидку для начала обсуждения. Может кого забыл. Добавьте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, есть Общественная Организация, которая имеет свою администрацию, а есть еще и форум и образовывающееся новое молодое движение. Так мы просим вас выбрать для него руководство, которое совреминем и примет решение как быть дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Все зрозуміло. Дякую за роз'яснення. 

 

... а есть еще и форум и образовывающееся новое молодое движение. ...

 

 

Я б назвав це спробою відродити старе.

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начну.

За этих кандидатов не стоит много говорить. За них говорит их активность и интузтазм.

Стрелок, Витя Гончар и Серёга Вин.

Их креатив нужен и грех его обходить стороной.

Полностью поддерживаю!

 

А также,  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Также, рискуя оставить местную ветку без Головы, предложу кандидатуру 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я выставляю на голосование 

1. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

;

2. ;

3. 

4. ;

5.

 

Добавил бы еще Деку и Ultras  но они уже и так в активе

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

образовывающееся новое молодое движение

я вибачаюсь, але в нашому селі радіо не працює... Прошу подробиць. Форум, соцсеті, вайбери-шмайбери, ОО теперь ще молодий рух.... Чи не занадто роспилюємося?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забыл упомянуть одесский феномен - Ксю. Ответственность зашкаливает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вася, а что непонятного из первого поста?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я зовсім не погоджуюсь із тим, щоб у кандидати принципово не висувати дійсних Членів Ради клубу.

Виктор, администрация выдохлась уже давно. Подобную тему нужно было создать уже давно.

На форуме и в руководстве клуба нужны новые активные люди. Тебя вижу во главе клуба. Робота не пыльная, как показывает роботы нынешней админристрации. Тоесть, хуже уже не будет. Нужно все, почти все начинать с нуля.

Голосование голосованием, но тебе нужна команда, которую ты выбереш сам, а мы поддержим. Тебе нужны люди, которые ЭТОГО ХОТЯТ. Никак нельзя их заставлять.

Дальше не стесняйся выдвигать кандидатуры. Ты уже актив клуба знаешь, клуб знает тебя.

Админы помогут, не бойся, в руководстве клубом нет ничего сложного. Главное перебороть страх.

А дальше новые члены клуба (не члены ОО) начнут двигать клуб. Чем смогу- тем помогу для перезагрузки клуба. Был, варился, знаем.

Спасибо Сергею за предложение но не имею столько времени.

Лично поддержу новую администрацию в ее начинаниях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вася, а что непонятного из первого поста?

Немного переведу, все группы в соц сетях, которые позиционировалась как группы клуба, теперь ОО.

Какая судьба этих групп и ресурсов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все как было так и останется.

Сань, как то все мутно вырисовуется.

Старая администрация следит за всем за пределами форума и технической частью. Верно? Тоесть с админки вас не выгнать? Верно?

Выходит нужны не админы клуба, а 5 членов рады отвечающие за атрибутику порядком на форуме и мероприятиями.

Наступает на те же грабли. Много админов, радныков, совета клуба и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, какие предложения? Конкретика.

Не следит, а ждет новых людей дабы помочь и уйти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты прекрасно знаешь, что в админке не каждый сразу разберется. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

1. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

;

2. ;

3. ;

4. 

5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, какие предложения? Конкретика.Не следит, а ждет новых людей дабы помочь и уйти.

Давай объясню

Мой меседж:"Не выжить старых админов"

Был год админом, под твоим началом. Первые месяцы было интересно, было много идей, было желание. Потом под твоим "влиянием" стало не комфортно, ходишь как на работу, где ждет злой начальник.

Сейчас клуб в упадке, и, как по мне, лечшее время для начало новое администрации без ТВОЕГО влияния. Хуже они уже не сделают, а лучше - уверен получиться.

Не хочу, что бы новые админы уходили под твоим влияниям как уходили старые, не "дослужив" срок. Перечислять таких нужно?

С админкой ты же разобрался? И довольно быстро. Как и все остальные. Для этого нужен в банду человек, которые немножко больше с компьютером чем на Вы.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, для этого и тему создали. Посмотрим к чему это все приведет. Только как всегда конкретики от тебя никакой ))) и не во мне дело уже даже )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, для этого и тему создали. Посмотрим к чему это все приведет. Только как всегда конкретики от тебя никакой ))) и не во мне дело уже даже )))

Моя конкретика, не лезь к новым админам со своими дровами. Куда уже конкретнее? Из за тебя уходила с рады админы, из за тебя были соры в админке. В конце концов в Раде остались люди которые смогли тебя терпеть или связаны другими узами. Какой еще конкретики ты хочешь?

Виктор отличный кандидат на роль Главы Рады клуба, коммуникабельный, порядочный, идейный, его уважают в клубе.

Ему нужна команда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.