Перейти до публікації

Кто ставил себе подлокотник?


Andy_

Рекомендовані повідомлення

Спасибо!

А как он держитса? не болтаетса? внутри можно что-то ложить? А меньше бывают?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!

А как он держитса? не болтаетса? внутри можно что-то ложить? А меньше бывают?

Держиться хорошо, не болтается, прикручен изнутри на саморезы! Внутрь влазят штук 6 дисков в коробках и еще много всякой мелочи. Был поменьше, как на фотке у сергея, вернее он ниже, но шире! Я в магазине взял все 3 варианта (описано выше), в машине попробовал какой удобнее, тот и оставил!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість вЯчеслав
0  
Держиться хорошо, не болтается, прикручен изнутри на саморезы! Внутрь влазят штук 6 дисков в коробках и еще много всякой мелочи. Был поменьше, как на фотке у сергея, вернее он ниже, но шире! Я в магазине взял все 3 варианта (описано выше), в машине попробовал какой удобнее, тот и оставил!

А "ручнику" не мешает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет! Ручник до него не достает! Но тоже надо привікнуть им пользоваться (надо немного выгибать кисть руки), но все "неудобства" компенсируются возможностью на него облакотиться :D особенно в дальних поездках!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил по случаю будучи в Чернигове. БЫло 3 вида: за 45 (китай, на вид точно как у Сергея), за 65 (взял себе такой) и за 120 (типа оригинальный :shock: -вроде чуток материал покачественней. Первый не понравился, т.к он сильно широкий, если двигать сидушки - можно отламать. 2-й ровно по ширине стойки между сидушками! Прикрутил саморезами изнутри подлокотника-держится нормально. Поначало было неудобно Переключаться со 2 и 4 передачи (подлокотник достаточно высокий), а щас СУПЕР. Могу фотки выложить, если кто подскажет как!

У меня ничего не трёт, с каждой стороны зазор в 2мм. Кожа натуальная автомобильная. Значит не такой. Тем более у меня штамп Дэу Корея в внутри вардачка. И у меня подлокотник ниже сантиметра на три нежели на тех, которые покупают сами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет! Ручник до него не достает! Но тоже надо привікнуть им пользоваться (надо немного выгибать кисть руки), но все "неудобства" компенсируются возможностью на него облакотиться :D особенно в дальних поездках!

Cегодня покажеш на встрече? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет! Ручник до него не достает! Но тоже надо привікнуть им пользоваться (надо немного выгибать кисть руки), но все "неудобства" компенсируются возможностью на него облакотиться :D особенно в дальних поездках!

Cегодня покажеш на встрече? :)

Да вот не знаю. Никак не получается туда приехать, хотелось и наклейу получить и с людьми познакомиться.... Но мне приходится в 6 забирать жену и ехать домой, т.к. ребенок с няней, а ее рабочий день до 7 :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет! Ручник до него не достает! Но тоже надо привікнуть им пользоваться (надо немного выгибать кисть руки), но все "неудобства" компенсируются возможностью на него облакотиться :D особенно в дальних поездках!

Cегодня покажеш на встрече? :)

Да вот не знаю. Никак не получается туда приехать, хотелось и наклейу получить и с людьми познакомиться.... Но мне приходится в 6 забирать жену и ехать домой, т.к. ребенок с няней, а ее рабочий день до 7 :cry:

Выгружай жену и подьезжай!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет! Ручник до него не достает! Но тоже надо привікнуть им пользоваться (надо немного выгибать кисть руки), но все "неудобства" компенсируются возможностью на него облакотиться :D особенно в дальних поездках!

Cегодня покажеш на встрече? :)

Да вот не знаю. Никак не получается туда приехать, хотелось и наклейу получить и с людьми познакомиться.... Но мне приходится в 6 забирать жену и ехать домой, т.к. ребенок с няней, а ее рабочий день до 7 :cry:

Выгружай жену и подьезжай!

Да там крику потом будет....Типа машине больше времени чем жене уделяеш...

:D Вообщем попробую что-то придумать, но не обещаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мотивируй что хочеш что-то у кого-то посмотреть, или консультация нужна. И вообще клюб - это СИЛА!!! :lol: БАНДА!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Нет, не сложно!

1f25e131f3bc.jpg

У меня стоит точно так-же как у *Сергей*... По крайней мере, на вид точно такой-же. Сверху типа серая "кожа", серая панелька, низ черный, размер такой-же + сзади два подстаканника.

Брал в Киеве. Цена 100грн., ставил сам за 20 минут.

to *Сергей*:

а у тебя "литой" подлокотник, вместе с консолью, или снимается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал в Киеве. Цена 100грн., ставил сам за 20 минут.

А как ты его ставил? Какое крепление? Надежно крепится, не создает лишних шумов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас на рынке "Лоск" такой стоит 60 грн. Я захотел поставить и взял примерить. И вернул.

3 отрицательных момента:

1. Хлипенько собран. ИМХО надолго защелки не хватило бы.

2. Т.к. у меня 3-х дверных хэтч, переднее правое сиденье постоянно ездит вперед-назад. При этом трет по подлокотнику. То есть он становится, но впритирку...

3. Доступ к ручнику действительно становится затрудненным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе поставил, купил на местном авторынке за 80 грн. Крышка не на защелке, а на магнитиках, сзади подстаканники выезжающие, впереди какая-то маленькая шухлядка наперед выдвижная. Ездить удобнее на длительные расстояния однозначно. Девайс был проинсталлирован путем прикручивания саморезами к консоли (с боков, используя верхнюю часть его штатного крепления).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и я себе надумал такой девайс купить.... Полезная штучка :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил месяц назад. Сразу было непривычно, а сейчас только положительные отзывы. Главное даже не то, что есть куда локоть примостить, а то, что отделяется "рабочая зона", т.е. пассажир не мешает своими локтями. Я сначала полностью разобрал подлокотник, залил в шарнир WD-40, чтоб не скрипел, потом проклеил СПЛЕНом днище и еще на защелку наклеил скрипоизоляционную ткань. Железяки, которые предполагались как крепление, сразу выкинул к чертовой бабушке, а подлокотник прикрутил насквозь через его днище к консоли четырьмя саморезами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил месяц назад. Сразу было непривычно, а сейчас только положительные отзывы. Главное даже не то, что есть куда локоть примостить, а то, что отделяется "рабочая зона", т.е. пассажир не мешает своими локтями. Я сначала полностью разобрал подлокотник, залил в шарнир WD-40, чтоб не скрипел, потом проклеил СПЛЕНом днище и еще на защелку наклеил скрипоизоляционную ткань. Железяки, которые предполагались как крепление, сразу выкинул к чертовой бабушке, а подлокотник прикрутил насквозь через его днище к консоли четырьмя саморезами.
Можешь выложить фотки подлокотника? А то я лично прикрутил на эти железые штуки-крепления, кот. шли в комплекте...
...залил в шарнир WD-40, чтоб не скрипел, потом проклеил СПЛЕНом днище.......
не понял, можно подробней?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такой он - северный олень...

pic.php?mode=large&pic_id=6048

pic.php?mode=large&pic_id=6049

pic.php?mode=large&pic_id=6050

Красными стрелками показал места, где раскручивается шарнир. Туда набрызгал WD40, чтоб пластмасса не скрипела. Видны светло-серые наклейки СПЛЕНа для шумоизоляции, хотя это было лишним, теперь лень отдирать...

Стоит подлокотник в Полтаве 60 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь всё стало ясно! :D

Спасибо за фотки.

У меня чуть другой подлокотник, под цвет обивки салона, серый. Я теперь тоже его сфоткаю и через пару-тройку дней выложу в эту ветку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего так сильно его назад задвинул? Если передние сидухи не будут в крайнем заднем положении - он же торчит конкретно! А накладку наручник ты как подобрал в цвет отделки подлокотника?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То Sotnik: похоже у тебя кнопки ЭСП там же где у меня "придуманы" :) Хочу спросить, не мешает подлокотник открывать/закрывать окна? А то хочу давно и себе поставить, удобнее с ним ИМХО, но не решаюсь из-за ЭСП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе вчера ставил ЄСП (подлклотник уже стоял) - пришлось кнопки выводить в ящичек для сигарет перед рычагом КПП. Под подлокотником к ним не дотянуться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Открывать-закрывать окна подлокотник не мешает. Я его специально так выставил назад, чтобы кнопки и ручник были удобно доступны. А сидушка у меня всегда в таком положении. Подлокотник сзади за уровень сидушки не выступает. Главное, чтобы водителю, т.е. мне, было удобно, а пассажиры на заднем сидении могут и потесниться, тем более что пассажиры там бывают редко и не долго. :D

Ручка на ручник просто попалась в цвет. Пусть висит, пока не присмотрю что-то получше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Главное, чтобы водителю, т.е. мне, было удобно, а пассажиры на заднем сидении могут и потесниться...
Это не есть гуд :!:

У меня все стоит нормально, не выпирает на задних пасажиров... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.