Перейти до публікації

WAC47

Рекомендовані повідомлення

Самое главное,что уже месяц не курю

Это да. Это самое главное!!!

Вот и я жду свой девайс с Китая. Твердо решил - как прийдет. Закажу жижу и перейду строго на электронную сигарету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для начинающих,уточню-в самозамес еще процентов 10 дистиллированной воды добавлять надо,и приготовив жижу ее нужно настаивать,недельку,а ТПАшные и поболее.А то наготовите и испортите себе первое впечатление.
Я,вообще-то,начинал с готовых жиж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для начинающих,уточню-в самозамес еще процентов 10 дистиллированной воды добавлять надо,и приготовив жижу ее нужно настаивать,недельку,а ТПАшные и поболее.А то наготовите и испортите себе первое впечатление.

Я,вообще-то,начинал с готовых жиж.

Я настаиваю не больше часа и т. к. имеется с десяток ароматизаторов,делаю по 10-15 мл не более,чтоб чередовать и попробовать новые,а также аромки можно миксовать,тоже неплохой вкус для себя можно вывести,надо попробовать подольше понастаивать,мож лучше будет,хотя многие вообще перемешали до однородности и сразу заливают

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня дюжина бутылочек для жиж,(маловато,надо еще штук 5 взять побольше,на 30мл,для тех что на постое),и штук сорок пробников аромок по 1мл.Делаю так-замешал бутылочку-в микроволновку на 15сек-наклеил на не ярлычек,где указал-название-концентрация аромки-никотина-дата,и поставил настаиваться.Могу попробовать через пару дней,но в основном использую через неделю.Некоторые (в основном фруктовые,больше на табачки налегаю) уже больше месяца стоят,все никак.
Те которые понравились-уже буду заказывать в нормальных количествах-по 10мл.

Кстати-чтобы не было для вас разочарованием-готовые жижи от производителя в большой своей массе то-же могут не понравиться,просто нужно много перепробовать чтобы выбрать то что зашло.Или делиться теми что понравились или нет.

Хоть и говорят что о вкусах не спорят-но есть некоторые жижи,аромки что сложно понять и полюбить.А те что хорошие-то нравятся многим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для самозамесов еще существуют калькуляторы. Например :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наткнулся тут случайно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У кого уже есть батарейки 18650. Простенький мехмод, но с защитой от КЗ и переразряда батареи.

На али нашел только , получилось дороже. Не реклама, себе не беру, у меня есть другой девайс :)

Может кому надо, пока там ушпарка есть ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь "нубский"  вопрос :

их можно соединить воедино  и пользоваться?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 + 

 

ну понятно что батарейку еще докупить)

Змінено користувачем DSG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

их можно соединить воедино  и пользоваться?

Ну а чего ж нет ? И там и там 510-й коннектор.

Пишут про этот мехмод, что "Для этого мода следует использовать аккумулятор 18650 с высокой токотдачей - не менее 20А." Походу-это для низкоомных испарителей, от 0.15 Ом. Если не использовать такие низкоомники, думаю-любая батарея сгодится. Из минусов говорят, что краска облазит со временем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могу понять, что это за

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и чем он отличается от обычного. Цена намного меньше чем обычного. Стоит брать или все таки добавить и купить вот

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У первого емкость заправки маленькая-всего 2,7мл,у второго 5мл.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У первого емкость заправки маленькая-всего 2,7мл,у второго 5мл.

Ну да, тогда лучше второй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все сегодня заказал вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и вот

Посоветуйте готовую жижу нормальную. Так что бы под сигаретный вкус.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня друг с электронной сигаретой бросал курить, помогла! Правда выглядел он чудно с ней)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня друг с электронной сигаретой бросал курить, помогла! Правда выглядел он чудно с ней)

Ага. Где то читал на форумах, что люди думают, что наркоман. Городок маленький. Народ не вкурсе)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня тоже вайперы пугают своими клубами "дыма". С Хортицы ехал, взял попутчика на ббк: подходит паренёк студенческого возраста и выпускает тучу пара: у меня наверное лицо было как у Хазанова :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот интересно, видел, что многие курят эл. сигареты в помещении, в машине и т.д. Запах чувствуется, скажем некурящим человеком?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

запах чувствуется,но запах приятный и в момент курения,потом ниче не слышно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такого запаха как в кальянных не будет?

Я тут по ошибке забрел в обед в одну. Не то чтоб противно, но непривычно уж точно.

 

Жене всегда запрещал курить в машине, а теперь есть возможность заинтересовать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как-то на заказ приехал,попускал пару,пока выходили пассажиры,садятся дети,и сразу вопрос-а почему у вас тут клубникой пахнет?Она уже ведь прошла? :D 
Можно ароматизаторами в машине не пользоваться.Парил спелую клубнику от ТПА.
Если даже паришь табачку,то запах не убиенносигаретный,а такой приятный,легкий,дорогого табака.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посоветуйте готовые жижи для новичка. Так что бы понравились... Пока остановился на "сигаретных" вкусах типа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если-бы я мог посоветовать то уже сделал-бы это.Из готовых табачных жижек я пробовал одну польскую (производителя не запомнил)-не очень,одну от ликвуа-Мальборо рэд-не зашла-сильный запах,но не мальборо а чертейшо,даже сравнить не с чем,разбавлял ее своими с самозамеса.И одна готовая Давидофф-очень понравилась,но не запомнил производителя,а потом заходил в этот-же магазин то ее в наличии не было.Но производитель не из известных (типа деканг,ликвауа..) а что-то из местных.Пробовал мешать Давидофф от ксиана,не то,от польского производителя-прикольно с запахом роз,но не то.

Так что опыт по готовым у меня не большой.

Пробуем,делимся опытом.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошо. Тогда поставлю вопрос по другому. Какие Вы сигареты курили (марка, крепость) и какие смеси первые подошли (название, крепость). Не, ну я понимаю, что все условно конечно. Но хочу жижу выбрать нормальную (вкус табака).

Змінено користувачем politex2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Курил синий бонд,ЛМ (пачки на день,немного не хватало),на егошке брал жижу с крепостью никотина 0,12,сейчас на Орхидее парю с крепостью 0,05.По сленгу вейперов-пятерочка,но возможно,буду понижать.

Зайди в магазин (вейперов) наверняка такие есть в вашем городе.Только не те которые точки от табакерки,(там цены ломят) а где молодые ребята развиваю этот бизнес.Пообщайся,поспрашивай у них,что посоветуют из наличия.Потому-что вкус (даже с одинаковым названием) разных производителей-может отличаться коренным образом.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О-о я тоже сейчас синий бонд курю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.