Перейти до публікації

WAC47

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, похоже, паруешь немало, Pico с одним аккумом не хватает ?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

та вроде не так и много на самом деле. но аккум что-то стал сдыхать быстро. то ли я его убил как-то, то ли сам по себе за 2 месяца "устал"..хз. хочется чего-то с большей автономностью. плюс бак же купил себе 25мм. с радиатором на пике смотрится корявенько))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты мащу какую ставишь, а спиральки то пожирнели? Вот тебе и ответ на таой вопрос, точнее возможный ответ вопросом на твой вопрос:) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ща парю лимитку на 2х обычных спиарльках, сопротивление 0,3. но снижение времени работы заметил и на стоковм мело3мини на необслужке.

кст, никто с JoyeTech eVic Primo не сталкивался? все высматриваю мод себе какой-то)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приехал сегодня с Фаста девайс. Вечером буду проводить испытания.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Sash сказал:

Приехал сегодня с Фаста девайс. Вечером буду проводить испытания.

а что это? на грифона похож, не?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а чем RX не устраивает? Он по удобнее в руке будет лежать. 

Есть еще такая лобуда eVic VTC Dual

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а не проще,дешевле тебе прикупить 18650 батареек?Парочку.В двух-трехбатарейных есть конечно плюс в автономности,но в то-же время и минус в массе и громоздкости.А Пико задуман именно в быстрой смене уставшего аккума-в этом его идеология,которую и нужно использовать.Пускать облака и кого-то впечатлять на 200ватт у тебя задача,как я понимаю не стоит?Какая кстати у тебя сейчас батарейка?

Сам то я пользуюсь двухбатарейным мехмодом,хватает на сутки боя полностью,независимо от аппетитов.Выпариваю от 10 до 15 мл жижи в сутки.Но на лето задумываюсь о маленьком на 1 батарейку,для удобства.

Вижу стал уже матерым-слету определяешь марку девайсов :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

может ты и прав конечно. у меня три акума сейчас: одна шоколадка на 3000, и 2 самсунга на 2500. шоколадки хватает где-то на 10-15 мл наверно (очень примерно, т.к. бак до дна не выпариваю. подливаю постоянно). сейчас у меня накручен на пике через радиатор лимитлесс рдта+(25мм) и что бы поменять батарейку, нужно бак снимать. в идеале я думал что-то помощней и подолговечней иметь на баки от 23мм, и такой себе карманный модик-малыш. парю в основном до 40 вт, чаще 30-35

 

11 минут назад, slepoy сказал:

а чем RX не устраивает? Он по удобнее в руке будет лежать. 

 

незнаю пока. RX говорят попса)))) нашел тут на профильном форуме твоего земелю, продает рыксу 2/3 за 1000. вот в раздумьях

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, vldmr сказал:

а что это? на грифона похож, не?

Он самый, 22-й. Клон.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а запасное стекло в комплекте шло,или прикупил оптом?В описании вроде не указано о наличии запаски.

Орингов щедро насыпали.:hey:

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно, в обзорах натыкался только на положительные отзывы о рх.

Вова, где логика? Хочу что-то помощьнее но парю на 30-35 :D

Тем более если ты собираешся пико использовать на подхват. Бери мод на 1000500+ 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

30 минут назад, slepoy сказал:

Странно, в обзорах натыкался только на положительные отзывы о рх.

Вова, где логика? Хочу что-то помощьнее но парю на 30-35 :D

Тем более если ты собираешся пико использовать на подхват. Бери мод на 1000500+ 

О моще я говорил бальше в разрезе автономности. не так выразился. а что касается именно той "мощи" , то мало ли, а вдруг завтра я захочу на 150 вт задуть? :cowboy: мне опять новый мод покупать? тем более, что цена вопроса несильно то и отличается. Лучше пусть с запасом. чем нехваткой))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Dueller63 сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а запасное стекло в комплекте шло,или прикупил оптом?В описании вроде не указано о наличии запаски.

Допом брал. За $0.94. Стекло все же, мало ли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну ты ж понемаешь что не только ценой в этом случае жертвуешь, а например и размером, весом. Поэтому и штампуют гибриды 2/3, 1/2 но при этом полностью универсального устройства ты не получишь. Тебе проще, у тебя уже есть пико как прозапас/на подхват. Звчем брать тоже самое?)

    Занимаюсь херней, покрасил жижи краской для яиц(куриных)

Спойлер

Гламурненько )))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помыл новый бак, намотал, поюзал. Клэптон 0.4+0.2, 7 витков, 0.63 Ом. 30-40 Вт, дальше уже пар горячий. Навал уже поинтересней, чем у Тайфуна, вкус присутствует. Но : ночь постоял и потек. Потек через низ, через воздухозаборники. Разобрал, есть подозрение, что вату уложил слишком близко к отверствиям воздуховодов, оттого в них потекло. Как думаете ?



Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.



 



Также нашел аромки Украсы, те что купил как-то. Надо попробовать.





 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю нужно посмотреть внимательно видео от гуру укладки и намоток,Алекса,Драгоша...говорят не текут.Но многие обычные пользователи жалуются на течки гриффинов.Я думаю что хвосты фитиля нужно побольше,и укладывать поплотнее.Но это только мое мнение,чисто теоретическое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю-еще внимательно осмотреть верхнюю часть атома на герметичность,оринги,соединения.Будет течь если там неплотности будут.Течь именно в состоянии покоя,стоячий атом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

47 минут назад, Dueller63 сказал:

Я думаю что хвосты фитиля нужно побольше,и укладывать поплотнее. чисто теоретическое.

очень может быть, у себя по этой причине ловил течь 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче психанул и взял себе сегодня фучай 213 с вортексом прошитым) мне нравится пока за час юзанья. Изучать там правда ещё ооох сколько)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 а чо завязываешь? Видел,что распродаешься? Кидай в лс,что интересного есть. Бо на том форуме хрен разберешься)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А я немного притыкался к Griffin. Мало парил последнее время, сейчас снова активно начал. Уже почти не течет-поменял укладку ваты. Юзеры в инете пишут про перепрессовку базы, ниче сложного, но пока посмотрим. 2 клэптона, 0.83 Ома, парю на 30 Вт. Получается экономно. Но навал присутствует, чего и хотелось после немаленького, но не навалистого Тайфуна. Вкус тоже есть. Купил 2 лыжи-"шоколадки", хватает одной на 2 дня, на Pico. Сейчас эксперименты с жижами. Моно-не парю. Миксы-рулят :) Самозамес.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Sash сказал:

Самозамес.

Не барыжишь ещё?;) а то я в поиске поставщика. Самому пока нет времени бадяжить. Взял сегодня к пико аммит себе ещё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дядько, а шо там бодяжить ? Замутил себе базу из PG и VG сразу в несколько бутылочек.  По времени-не больше 5 минут. Отставил их на день-два. А потом вспомнил про них, накапал разных аромок в каждую и пусть себе стоят-настаиваются миксами.  На все про все-аж минут 15 на несколько штук. Зато вкус бывает интересным )) А посмотришь сколько премки стоят-ой-йой, мама не горюй, лучше сам бодяжить буду. К слову, есть сайты с рецептами самостоятельных клонов премок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

можешь купить уже готовую базу с нужным % пг/вг и никотина, потом только капай нужную аромку(ки) в нужные бутылочки.

за пол литра 130-160грн в зависимости от никотина. 15-35 за аромку 5мл

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже так делаю самозамес,покупаю готовую базу и аромку и бодяжу)щас заходит микс Трюфель +Данхил 50 на 50 и элит кофе с Вирджинией,тоже 50 на 50,кстати решил вопрос с протечками бака Мело 3,если кому интересно,то косяки ,обычно при плохой укладке ваты,если сильно большие концы ,то она упирается в купол и получаются протечки,при укладке,нужно ,делать так,чтобы вата с трудом но протягивалассь внутри спирали назад и вперед,после этого обрезать,чтобы осталось примерно по 1 мм с краев,то есть почти под корень,потом только надеть верхнюю часть испарителя,тогда не будет гариков и протечек,щас мотаю на Мело 3 0,32 кантал на оправу 3  ,5 витков паралельку,парю на 25-30 Вт сопротивление 0,5

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.