Перейти до публікації

Странное поведение амортизаторов


_Sandra_

Рекомендовані повідомлення

Вообщем приключилась такая фигня. Поднимал поочередно перед машины, мазал направляющие и немного постучал в районе шаровой (хотел снять но не получилось). Вроде ничего такого необычного не делал и не происходило. Потом, когда начал ехать обнаружил страшное громыхение в передке. Когда стал разбираться, при сильном покачивании машины ощущается как-бы закусывание амортизатора и страшный хруст. Никто не сталкивался? Что могло произойти?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так может шаровая закусывает? А вообще странно конечно.. Я с таким не сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

Амортизаторы передние под замену..желательно оба, один в один было месяц назад с левой стороны на дороге все путем, на мелких кочках типа постукивание, на сильных кочках хруст со стуком -такой что казалось что-то вылетит, вообщем приговорили родные амортизаторы передние на пробеге 36000 км. Сейчас естественно полная тишина, но я совместил и передние амортизаторы и опоры ЖМ сразу чтоб не лазить 3-5 лет..причем также совпало, меняли масло в движке машина повисела на подьемнике, как выехал чувствую не то постукивает побрякивает спереди слева...вообщем видать они ушли с рабочей зоны по длине штока и уже не вернулись-потому что им конец близился, а так просто ускорилось...))))

Змінено користувачем вадим питерский
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Кста, поездил немного (точнее около 1500 км), поведение амортизаторов нормализовалось. Может воздух куда-то не туда попал, или что-то с клапанами случилось... непонятно вообщем, что могло пойти не так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.