Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення


Полезные бактерии которые в пищевой цепочке стоят выше тех, которые дают вонь. Одни жрут других и все. Без последствий для человека.

:lol:  :lol:  :lol:

Интересно, кинь мне сыль на такую химию .

Мы здесь, в больничке антибиотиками не можем убить злые бактерии, мож докторскую напишу  :D

Интересно, все пукают духами москва? Или у всех злые бактерии живут. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что читаю эту тему. Заходит жена. Говорит: "протри свой телефон" (напомню, у нас маленький ребёнок в доме). Спрашиваю: "Чем", ответ - "хлоргексидином"  :wacko:

Ведьма, блин....  :mag:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ты проверь - может она к Тебе р-админом подключилась или еще чем подобным и палит все Твои действия :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


"Чем", ответ - "хлоргексидином" 

:lol:  :lol:  :lol:


"протри свой телефон" (напомню, у нас маленький ребёнок в доме).

Забей. Нужно бояться внутригоспитальной флоры а не то, что бегает по дому. Да и стекло протирать спиртом раствором не желательно.

Больше пользы будет от мыла в доме, а не от хлоргекседина 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, знаете где больше всего нашли бактерий по результатам какой то институции?

Нет, не на телефоне, и даже не в туалете, а на  гантелях тренажорного зала  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol:  :lol:  :lol:

Интересно, кинь мне сыль на такую химию .

Мы здесь, в больничке антибиотиками не можем убить злые бактерии, мож докторскую напишу  :D

Интересно, все пукают духами москва? Или у всех злые бактерии живут. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И зря ты ржешь, хотя расшибаться и доказывать я ничего не буду. Скажу лишь в который раз что только подобным средством я смог победить в салоне вонь от разбитых яиц после аварии. Кто не сталкивался с белковыми загрязнениями, тот не знает что такое непрошибаемая вонь. А в кондиционере бацилы вообще детский лепет на этом фоне.

 

P.S.: Кстати биологическое оружие относится к оружию массового поражения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


И зря ты ржешь, хотя расшибаться и доказывать я ничего не буду.

Давай по порядку


Скажу лишь в который раз что только подобным средством я смог победить в салоне вонь от разбитых яиц после аварии.

Не спорю, может и средства хорошие, не пробовал. Меня рассмешило другое


Полезные бактерии которые в пищевой цепочке стоят выше тех, которые дают вонь. Одни жрут других и все.

Где ты это вычитал? Кто тебе это втолдонил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитал, посмеялся над народом который прочитал гдето чтото, не дав ссылку на доказателства оного, решил что он у мамы химик и делать так кау хочется, а то что «америка открыта», забыл.

Давно есть средства для бытовой и проф, чистик кондиционеров как бытовых так и автомобильных и всё продумано как чистить любой кондишен.

Для справки о том что в мире, у нас перфораторы появились 20 лет назад, а у немцев до войны ещё, та и средства для чистки кондеев.

Не выдумывайте истории уак чистку с телефоном, организм сам борится с бактериями и вырабатывает иммунитет, профилактика нужна, но не до такой же стемени, что боятся любого чиха.

Чистите кондеи средсвами предназначеными для этого , а не портите оборудование и себе здоровье.

(исправил ошибки)

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чистите кондеи средсвами предназначеными для этого , а не портите оборудование и себе здоровье.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для справки о том что в мире, у нас перфораторы появились 20 лет назад, а у немцев до войны ещё

Зато мы первые полетели в космос :ass::D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я же не против.

Но смысл один и тот же, тебе нужно уничтожить бактерии.

Почему я, обработав руки перед манипуляциями с пациентами хлоргексидином, не переживаю за живность, а ты переживаешь за машину? ;)

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Нэ такого не знаю, про гонтели, деньги и поручни самые грязные... может и себе попробовать этим хлоргексидином продезинфицировать.... :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Почему бы просто не купить очиститель, а не колотить что-то

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Взял я одно из средств, взял длинную и тонкую шлангу, запхнул с подвала в сливной патрубок аж во внутрь короба, выдавил весь баллончик...

Грязи там конечно потом много стекло, но вот вонь от средства стояла с месяц... зато запах кондера забила :)

по итогу вонь от средства выветрилась, а запах кондера остался, но слабее чем был... не хватает этого средства для полноценной обработки.

 

Вывод: малость эти пенные средства не работают или работают не так как нужно.

 

Все больше склоняюсь к мысли снять фильтр салона и туда попробовать ингалятором или нибулайзером пары хлоргексидина запускать на надцать минут и пусть крутит по кругу.

Балончиком мне не понравилось... более того, после баллончика вся эта фигня оседает на трущихся частях вентилятора и могут быть последствия с вентилятором салона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 на вентиляторі 100% бруд від дезинфекції буде залишатися. У мене за 2роки володіння авто перша поломка виникла якраз через те що щітки вентилятора залипли у жижі від чистки кондиціонера. Влетів на розбір панелі в 2500грн...Але плюс система чиста і не має ніяких запахів.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.