politex2004

Селфи палка+fly IQ446 Magic=проблема

В этой теме 6 сообщений

Купил селфи-палку (проводную) подключил к своему телефону fly IQ446 Magic. Палка не работает. Показывает подключено наушники, а не гарнитура. Почитал в нете инфу, что если видит селфи палку как наушники, то в 90% случаев палка работать не будет. И еще в нете пишут, что если Андроид 4.1.2 то телефон не будет видит палку. Хотя у жены Сонька телефон и Андроид 4.1.2 и палку увидело... Типа нужно что бы на телефоне был Андроид 4.2.2 или выше. Вот така *** ребята. Мож кто то сталкивался? Как лечится? 

Поделиться сообщением

Выкинь эту палку на *** и не занимайся ерундой.

А вообще при покупке проверять нужно было.

Поделиться сообщением

вариантов решения проблемы 2:

1. (я считаю самый лучший) - последовать совету @mich_ya -выкинуть и не страдать фигней

2. Выкинь недотелефон Fly на древнейшем андроиде, купи нормальную трубку и будет тебе счастье)

Отредактировал Ukraine4u

Поделиться сообщением

Выкинь эту палку на *** и не занимайся ерундой.

А вообще при покупке проверять нужно было.

Покупал на Али по смешной цене. Проверить не получалось никак. Так и че ее выкидывать. Она рабочая. У жены телефон Сони. Сразу схватил.

вариантов решения проблемы 2:

1. (я считаю самый лучший) - последовать совету @mich_ya -выкинуть и не страдать фигней

2. Выкинь недотелефон Fly на древнейшем андроиде, купи нормальную трубку и будет тебе счастье)

Этот телефон меня полностью устраивает. Я так понимаю его перепрошить просто нужно. Кто этим занимался? Сложно или нет? Или лучше людям отнести? Пусть перепрошьют?

Поделиться сообщением

На тему перепрошивки - поройся тут  не уверен, то лучше отнеси спецам или просто забей на ту палку - это для девочек :)

Поделиться сообщением

Як варіант - виставити в телефоні таймер 2-5 секунд. Або фото по звуку (чиииз) чи реагувати на посмішку. Це якщо телефон це вміє.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу