Перейти до публікації

чюмодан. с ручкой


WAC47

Рекомендовані повідомлення

По следам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

 

Дано: пожилой человек на непродолжительный срок отправляется в поездку которая включает перелет.

Надо: выбрать чемодан, с ручкой, на колесиках.

 

Был вопрос: пластик или текстиль. Но подсознательное предпочтение тестиля и советы из архивной темы закрыли этот вопрос.

 

Вопросы: два или четыре колеса? На первый взгляд каких-либо преимуществ от четырех колес не вижу. Разве что посмотреть чтобы чемодан мог устойчиво стоять вертикально, ибо мой личный двухколесный из такого положения всегда стремится упасть.

 

На что ещё можно обратить внимание при выборе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Берите из ткани, ручку, высоту проверьте по удобству. По габаритам уточните на сайте аэропорта, а то не пройдет как кладь и по весу тоже. Можете замотать пленкой его дома, сэкономите время на замотку и денежку, по крайней мере в борисполе мотали. Пластика на чемодане поминемуму, а то кинут и лопнет, чуше всё из алюминия если попадется такой, он практичнее. На очень дшевых, сразу выходит из строя змейки. А, лучшебы с замочками, на всякий случай.

Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас чемодан на 2х колесиках и с подставкой для того чтоб стоять мог нормально. 

И текстильный как по мне практичнее.

И при покупке обратить внимание на змейки, чтоб качественные были

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Выбор зависит от того будет это ручная кладь или багаж.

Если багаж (то есть летит в отсеке) то советую ткань, их бросают что мама не горюй и пластиковый (если недорогой) может лопнуть.

Если как ручная кладь (то есть летит с пасажиром в салоне) то побоку.

Колёсики в основном только как транспортировочная приблуда (довезти за ручку на колёсах) и неимеет разницы особой по количеству колёс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если чемодан большой и тяжелый, то 4 колеса практичнее, можно и на двух куда надо вытащить и на четырех покатать, чтоб руки не обтягивало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

я за текстиль, два колес - наклонять удобнее, на ручку обратите внимания, что бы лего поднималась и опускалась. пленкой - обязательно обмотать! и ярлычок наклеить или повесить, с ФИО. я с ленты свой чемодан ждала, еще три таких же увидела, хорошо, мой в пленке был подписанный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.