Перейти до публікації

Выбор домашнего фотоаппарата


Гость_Kandidat_

Рекомендовані повідомлення

Для видео нужен обязательно оптический стаб. От электронного эффекта - ноль.

Ну а фотиком хорошего видео особо не снимиш, надо флайкам или стедикам, а эта железяка ввиде швабры, микрофон и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, тут чисто для фото, видеосьемка не интересует. Для этого есть камера и старенький кэнон павершот. Хочется именно фото

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Господа фотографы, кто вникал - для ФОТОСЬЕМКИ - стоит ли гнаться именно за китовым AF-P (шаговым), или отличий от ультразвукового AF-S для фотосьемки нет? Иногда проскакивают предложения по D5200-5300 с более старым объективом, дешевле чем с последним AF-P. Касательно оффициал/не оффициал тоже мучусь. Разница до 1.5 тысяч грн - если в вопросе телека меня полность убедил Ян Ukraine4U брать официал, то касательно фотиков преимущество официала - два года гарантии против одного от магазина. Хм...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Официал это маркетинг и заработок таких как мой земляк (Яша) не в обиду ему.

Если это чтото брендовые и топ уровня то официал это лишняя плата.

У меня видео камера ПРО- брал чисто из рук привезена из джапан.

Фотик бу но тоже изза бугра.

Официал - это уже как бы думаеш, что должно сломаться.

Ты берешь фотик эконом класса, но брендовые, это палка о двух концах.

По объективу , ты залез в дебри.

Возьми первую попавшуюся мыльницу, и будеш рад, отличия все ни когда не заметил, а когда начнем замечать, то ты уже будеш с другим фотиком).

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, все взвесил и взял не офф. В комплекте мануал на английском, Никон производит продукцию на единственном заводе в Тайвани. Разница офф неофф - мануал на англ ( и я и жена бегло читаем) и два года против одного гарантии. По деньгам - 100 баксов почти разницы. Жена приятно удивлена, осваивает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, поздравляю с приобретением!!!

Давай образцы!

Змінено користувачем lyolik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, вы и на "мерсе" (Никон)

Поздравляем, "Нажми на клавиши-продай талант")))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой хоть агрегат? И где брали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо :)!

Неее, жена на автомате фоткать не будет. Я туда не суюсь - меня сразу забраковали, как фотографа. А жена обожает возиться с настройками, разбираться со всеми премудростями - есть чем заняться. Очень много читал обзоров \ тестирований и форумов - остановился на модели 

Nikon D5300 с китовым AF-P 18-55 (3.5 - 5.6) VR. Брал у "соседей" - fotosale.com.ua - за ценой - в личку. Просили не светить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Шота китового обьектива стало мало :). Мне! Хотя снимает жена.....

кто то имел дело с китайским полтинником-фиксом yongnuo yn50mm 1.8N?

На Алях цена 75 долларов (версия для кэнона менее пятидесяти). В Украине можнот найти за 85-90. Судя по отзыват на фотофорумах - изображение не уступает фиксам от никкора. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Сам спросил - сам ответил. yongnuo yn50mm 1.8 - просто мастхев для начинающего фотографа.

Великолепные "полуростовые" портреты получаются. Для ознакомления - чисто "автоматная" настройка, не было времени пока разбираться с ручными настройками. 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут уже, нашел на олх за 2100. Для кэнона существенно дешевле. Обьектив был новый, в пленках и с крышками и чехлом  плюс блендой. Идеальный вариант - видел щупал за что платил. На али немного стремает брать сложную технику :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни, а подыщите (посоветуйте) объектив на старичка D5100. Китовый уже не альо! Заранее спс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.