Перейти до публікації

Заміна ТехПаспорта


Sergeu

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт. Значить так, поставив ГБО і при заміні техпаспорта внесли зміни (ну гбо це понятно), змінили модель авто був заз тф699 а став заз ланос, Питання: в страховці пише заз тф... требя міняти бланк чи ні?

Може хто стикався з таким пишіть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Касательно страховки - они відают ее по номеру кузова, т.е. даже при продаже и смене гос.номера - страховка продолжает действовать.

 

Касательно смены названия - Вам же при переоформлении давали бумажки для сверки всех данных... нужно было там проверять... а сейчас я даже не знаю как правильно - оставлять новое название или идти и переоформлять на старое.

 

Хотя тут есть маленький нюансик - ЗАЗовский ланос считается Украинским авто, а польский Ланос - импортным... и там совсем другие планируются налоги... так, что я бы поинтересовался в первую очередь почему и с каких соображений сменили название и какие могут возникнуть последствия...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та то что вписали ланос ето даже плюс, когда и если надумаю менять двигатель меньше гемора будет.

А в полисе ОСАГО пишет ЗАЗ ТФ699, все остальное без изменений просто менять бланк или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звонок в страховую занимает меньше времени, чем гадание на форуме. Рекомендую спросить у первоисточника и тогда станет ясно менять бланк или оставить как есть... ибо у каждой страховой свои тараканы в голове.

 

я продавал Ланос, так мою страховку вообще не меняли и сказали можно просто отдать новому владельцу и она будет действовать до окончания срока... а как в вашей - хз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

)) Звонил на основной, они не знают, надо ехать на офис (а на офисе не берут трубку), и мало того я сегодня таки заеду и отпишусь может кому пригодится, а может и нет))

Змінено користувачем Sergeu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та то что вписали ланос ето даже плюс, когда и если надумаю менять двигатель меньше гемора будет.

А в полисе ОСАГО пишет ЗАЗ ТФ699, все остальное без изменений просто менять бланк или нет?

Когда будешь менять двигатель(я так понимаю на 1.5)гемора меньше не будет,так как объём двигателя указан в тех.паспорте.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был в страховой, вин не менялся, госномер не менялся, значит бланк менять ненадо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та да))) но уже спокойнее.

На то он и форум чтобы даже такие мелочи обсуждать, а вдруг кому пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.