20vlad78

А какой у вас моб. оператор и тариф? Посоветуйте выгодный тариф МТС))

В теме 96 сообщений

Всем привет :hi:  Кто в этом понимает хорошо и может по-людски подсказать? А то я как позвоню на 111,там так замудрёно всё рассказывают- без 100 грамм не разберёшь,а вляпаться неохота.

У меня последние несколько лет тариф "Супер МТС плюс СМС",30 смс каждый день бесплатно и 50 минут в сети. Всё бы хорошо,но что-то слишком много начали снимать денег  каждый раз при пополнении счёта,за услугу или хрен поймёшь за что. А мне запас денег на счёте нужен,так-как по работе довольно часто приходится звонить и на Киевстар.

Поделиться сообщением

Какую сумму в месяц готов тратить?

Телефон обычный или смартфон?

Инет нужен?

Поделиться сообщением

Какую сумму в месяц готов тратить?

Телефон обычный или смартфон?

Инет нужен?

Ну сейчас я пополняю каждые 90 дней на 80 грн. Столько примерно и готов тратить))

Телефон сенсорный,смартфон наверное,но устаревший малость,я его ещё в 2012 году покупал))

Инет пожалуй тоже лишним не будет :think:

Поделиться сообщением

Использую МТС тариф Smartfon3g вроде как. Подключил за 120 когда то услугу "год без абонплаты". Сейчас 200 стоит вроде. И в течении года интернет и звонки на мтс бесплатны и счет не пополняю

Поделиться сообщением

Посмотрел их тарифы, то из неконтрактных есть:

"Просто Супер Первый" - я так понял, что там платишь если разговариваешь. Если хоть раз в день позвонил, то снимается 75 коп и предоставляется 100 минут в день внутри МТС. Если не звонил в течении дня ни разу, то ничего не снимается. На других операторов 35 коп/минута.

Преимущество - если не разговариваешь целый день, то оплата не снимается.

Недостаток - 75 коп снимается за первую секунду разговора, а дальше Ты хоть 1 секунду разговаривал в день, хоть 100 минут - все равно это стоит 75 коп. В общем тут нужно или говорить или не говорить вообще. Ну и получаем, что если говорить каждый день, то заплатишь порядка 22,50 грн в месяц... а может и больше с учетом налогов и ПФ.

Инет тут будет за дополнительные 5 грн в день и всего 200 МБ. Аналогично, пользуешься - снимает, не пользуешься - не снимает. Но недостаток тут другой - иногда смартфоны сами лезут в инет, даже если он на телефоне выключен, они тупо включают передачу данных, проверяют обновления, передают местоположение и выключают передачу данных... таким образом инет нужно или тупо выключать у оператора на совсем или понимать, что так могут уходить деньги на ветер.

Из контрактных - это уже будет от 40 грн/месяц, причем тут будет безлимит внутри МТС и безлимит 2G инета.

В остальном, что у КС, что у МТС - сейчас все подгоняют под абонплату в месяц и в среднем она порядка 50 грн/месяц. Те кто разговаривает - выигрывают... те, кто разговаривает редко - проигрывают. Зато дома я даже от городского номера отказался ибо уже бесполезен.

Сейчас пользую контрактный МТС с абонплатой 40 грн/мес и безлимом на МТС и инет, и не контрактный КС с абонплатой 20 грн/месяц - безлим на КС, но без инета.

Поделиться сообщением

Использую так же МТС тариф Smartfon3g. 200 грн. в год. То есть 17 грн. в месяц.

Сюда входит:

Звонки на МТС и интернет входят в стоимость абонплаты. На других операторов 0.50 копеек / минута.

Изменено пользователем privet1979

Поделиться сообщением

Да, как и выше пишут, для МТСа выгодный тариф смартфон, я его успел подключить ещё за 98грн в год, так и в эом за 98грн продлил, но интернет быстро рубять, и 3G, ограничивают до 2G, тоесть скорость становится до 30кбит. Первое время не ограничивали.

На киевстаре есть тоже подобный тариф с большим интернетом, но цена помоему 40грн/мес.

Поделиться сообщением

На киевстаре есть тоже подобный тариф с большим интернетом, но цена помоему 40грн/мес.

в Киевстаре:

35 грн. без интернета. (на Киевстар звонки безлим)

55 грн. с 2G интернетом. (на Киевстар звонки безлим, интернет безлим)

дороже тарифы не пишу. нет смысла.

Поделиться сообщением

Ну сейчас я пополняю каждые 90 дней на 80 грн.

Скажите где такой пакет взять, я с радостью перейду туда.

Поделиться сообщением

Я на смартфон 50 с услугой год без абонплаты. Правда он сейчас уже арживный. 2 безлимиты (в т.ч. 3Ж в пределах 100 МБ на день. При превышении просто падает скорость) за 200 грн. в год.

Поделиться сообщением

Зg единый. 15 грн месяц безлимит интернет и звонки на мтс. После 500 мб интернета 3g ограничивают скорость. Следующие 500 мб, по желанию, по 10 грн. Я заплатил год без абонплаты 128 грн.

Звонки на других операторов по 35 коп. Без соединения. СМС на любых операторов - первое за 1грн. далее 99 шт. бесплатно.

Поделиться сообщением

Правильно написали, що виграють тільки ті, хто багато телефонує. Сам телефоную  дууууже рідко. В основному всі дзвінки до мене. Так от Київстар мене сам перевів на пакет "Простий". Плата в разі здійснення дзвінка 1.10 грн. і дають 30 хв. дзвінків в середині мережі без інтернету. МТС в мене тариф "Супер МТС 3Д Нуль Український". Також, в разі здійснення дзвінка, беруть 30 коп. в день і 6000 хв. в місяць для дзвінків по МТС, але без інтернету. Чому без інтернету обидва тарифи? Хоч ним і користуюся постійно, але прийшов до висновку, що з великою кількістю безкоштовних WiFi точок, особисто для мене, це послуга, яка мені не потрібна. 

Изменено пользователем berezne

Поделиться сообщением

.. (в т.ч. 3Ж в пределах 100 МБ на день. При превышении просто падает скорость) за 200 грн. в год.

Сейчас нет 100 Мб на день. Раньше так было. Сейчас общие 500 Мб на месяц. 

Дальше режут скорость. Но в киевстаре подобные пакеты после 500 Мб выключают напрочь интернет. Нужен, плати сверх ещё денег. А тут, скорость падает. Медленная, но, всё-таки, есть. Вайбер работает нормально. Мне этого достаточно. Пока, 500 Мб на месяц тоже хватает. 

Пользуюсь лишь форум полистать, и Вайбером. 

Поделиться сообщением

Сейчас нет 100 Мб на день. Раньше так было. 

Для архивного тарифа Смартфон 50 - есть. Раньше для него вообще не было 3Ж. Как он появился - его включили, но в объеме 100 МБ. Так мне сказал оператор... Я еще пытался перейти на Смартфон 3Ж, но оператор меня отговорил, сказав, что в 3Ж 500 МБ на месяц, а в Смартфон 50 - 100МБ на день. И в натуре - периодически мне приходит сообщение, что я перебрал МБ, а на следующий день скорость как обычно...

Изменено пользователем SergXP

Поделиться сообщением

Скажите где такой пакет взять, я с радостью перейду туда.

А что в нём хорошего? Раньше было пополнил на 80,там чуть-чуть совсем сняли,остальное осталось на счёте. У меня так денег накопилось,гривен 300 свободных всегда лежало на счёте,пока эти "хорошие" люди из МТС забыли прислать мне СМС,что услуга "Супер" отключена :angry: . И вот так вот эти 300 грн я буквально за пару дней и выболтал :eh:  Как раз в командировке был,а там бывает приходится много звонить. А сейчас я толком накопить не могу,так как при пополнении начали снимать сильно дохрена. У тёщи похожий пакет,так говорит,последний раз сняли половину от 80 грн))) И типа так будет теперь всегда. Офигеть,мне так не будет оставаться,чтоб на Киевстар звонить. Вот в августе надо будет опять пополнять,вот и думаю может спетлять)))

Поделиться сообщением

Неплохой тариф водафон, в месяц оплата 30 грн. на мтс и водафон безлимит и 30 мин.на др. операторы в месяц , свыше по 50 коп. мин.также 500 мб. 3g. По смс не в курсе, вайбер рулит.

Изменено пользователем Андрей33

Поделиться сообщением

Раньше было пополнил на 80,там чуть-чуть совсем сняли,остальное осталось на счёте.

Лайф 55 грн в месяц, и 750 мегабайт интернета 3G, между абонентами шара, на другие операторы 30 мин халявы.

Киевстар 1 грн  в сутки и все по 10 коп\мин.

В месяц 100 грн уходит на киевстар и 55 на лайф.

тоесть 150 грн\мес - не накопишь. 

Изменено пользователем Doc_UKR

Поделиться сообщением

500 метров не хватает на день(только просмотр сайтов)

Поделиться сообщением

Тариф Киевстар Разговоры 35 грн/в месяц

ЗЫ: Телефон Nokia 112, интернета хватает дома и на работе. Посему данный тариф меня устраивает более чем

Изменено пользователем ErV

Поделиться сообщением

500 метров не хватает на день(только просмотр сайтов)

750 хватает с головой на месяц, если порнуху не смотреть онлайн :D

Поделиться сообщением

@Doc_UKR, сейчас без адблокера практически любой сайт настолько насыщен всякой свето-звуко оглушающей мишурой  так что и без порнухи мегабайты улетают как в дым.

Поделиться сообщением

@20vlad78, уже подключил новый тариф?

Всем, кто хочет перейти на новые тарифы («Рік без абонплат» за 200 грн), делайте это сейчас (не реклама)

Вот вычитал:

"Шановний абонент! C 15.07.2016 р. у Вашому тарифі відбудуться зміни:

-Вартість підключення послуги «Рік без абонплат» складе 360 грн.

-У рамках тарифу після використання щомісяця, наданих 500 МБ мобільного Інтернету Вам будуть автоматично надані додаткові 500 МБ на максимальній швидкості за 15 грн. (максимальна кількість – 10 пакетів)"

www.mts.ua

Поделиться сообщением

а когда подключался в этот тариф инет был анлим, прошло полгода и урезали.

я к тому что не факт, что пройдет пару месяцев и они опять что-то не порежут или увеличат стоимость.

мудаки МТС (Водафон)

Поделиться сообщением

@20vlad78

-Вартість підключення послуги «Рік без абонплат» складе 360 грн.

www.mts.ua

Пестец. Обкладывают со всех сторон... А ведь еще недавно было 90.00

Изменено пользователем SergXP

Поделиться сообщением

ХЗ о чем вы, парни

пакет МТС "смартфон 3G" при условии включения "год без абонплаты" стоит сейчас 600 грн
сегодня разговаривал с "ними" (((
Получается 50 грн в месяц за:
- полный безлимит на МТС
- Сто минут на других операторов и !внимание! городские номера /тарификация поминутная, т.е. условно сто звонков по минуте/

- 2.5 Гб инета на 3G /чего должно хватить на месяц более чем с головой/

как по мне отличное предложение, разве что надо сразу заплатить 600 грн. Но все равно это выгодно.

За год наши деньги только обесценятся.

Если захотите поменять тарифный план в течении года - деньги теряются )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу