Перейти до публікації

А какой у вас моб. оператор и тариф? Посоветуйте выгодный тариф МТС))


20vlad78

Рекомендовані повідомлення

 Крайний год - никакое.

Наверное даже никакущее. До такой степени что " металлический" голос становиться нормой. Выкинул бы его нахрен, но родня на нем и карты, услуги и коммуналка на нем подвязаны.

Основной мой - лайф

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

2 месяца как купил Лайф. Тарифа название не помню. Но кладёшь 25 грн. на счет, которые не являются абонплатой, т.е. остаются на счету. За это дают 3 месяца безлимита по лайфу. По истечении этого срока либо снова положить на счет 25 грн и продлить срок на 3 мес. либо выговаривать оставшиеся деньги со счета по 50 коп. в сутки за безлим по факту звонка. На остальных операторов, включая стационарные телефоны, звонки по 35 коп. ради стационарных и держу. Один минус лишь, на Лайф звонить не кому. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня нареканий по КС до последнего времени не было, разве что очень затяули с 3G в Харькове, я даже успел несколько месяцев на лайфе посидеть.

 

Но с середины августа в Харькове начались какие-то работы по замене оборудования. Которое со слов КС было и до этого супер-пупер и готово к переходу на 3G достаточно лишь нажать кнопку "Вкл. 3G в Харькое". Обещали три недели, робо-баба до сих пор рассказывает про эти три недели хотя прошло больше месяца. Глюки со связью регулярные: гудки идут - а звонка у адреса нет, отваливается 3G, или формально присутствует но инет работает с жуткими лагами, иногда на скорости эджа.

Змінено користувачем R2D2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас на рабочей 3G есть только КS и Life.

У лайфа для интернета тарифы выше и цену что-то подымают постоянно на 10грн, так многие , перешли или купили KS , пакет где интернета для мобилки куча, соцсети безлим и звонки на других (так на соцетях накручивают по 10гб за месяц)

А я с мтсом, 3G сюда не добивает, но он безлимитный старый и в год плачу 98грн, говорят что таких уже в вотофоне нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Я же говорил. Смысла сравнивать старые тарифы с новыми нет, для чистоты эксперимента зажратости оператора нужно брать предлагаемые тарифы от всех операторов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сижу на КС онлайн + 4гб 3г 100мин на др. Направления. На лайф забил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

У меня три  оператора, но для звонков между родственниками использую Лайф. В свое время я их всех перетянул с МТС. Соответственно у всех  тариф -15 гр в месяц чисто для звонков. Сегодня мне пришла СМС о том , что меня переводят с 16 ноября на новый тариф ,,Звонки всем'' за 40 гривень в месяц, я так понял и всю родню переведут.... У всех лайф чисто для звонков внутри  сети, что теперь делать не знаю ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так и на Вотофоне сейчас для звонков тоже нет не чего дешевле 30грн в мес ??(((

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну Водафона можно хоть звонить на водафон. А с Лайфа? Достаточно книгу телефонную открыть свою и почитать количество номеров каждого оператора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сижу на КС онлайн + 4гб 3г 100мин на др. Направления. На лайф забил.

А какое покрытие у вас, если сравнивать лайф и КС? И если есть данные для сравнения, то скорость инета интересует тоже.

 

Поставил себе недавно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ради изучения глюков покрытия на даче (~5-8 км от черты города). И говорит она мне что лайф имеет гораздо лучший инет. Задумался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо. Потестим приложение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у меня впечатление что иногда оно подвирает когда сообщает с какими именно БС общается телефон. Но поскольку проверить больше нечем - приходиться верить на слово.

 

Что касается дачи то если верить программе используемые БС-ки находятся фиг знает где (при том что рядом, в прямой видимости есть другая, но видать или настроена как-то иначе или вообще там нет моего оператора). Так что причина слабого сигнала примерно понятна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vodafone RED XS - 1Гб инета, 30 мин не другие операторы и безлим внутри сети. СМС-ки полтора рубля первая в день, а дальше бесплатно, пока 150 штук не напишешь)))

Лично я пользуюсь Vodafone RED М... 70 грн/мес - 4 гб инета, 70 мин на другие операторы и 70 смс бесплатных

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нещодавно перейшов на Vodafone Light+ . У мене на роботі і дома WIFI тому 100 мБ на  місяць 3G далі 2G безлімітка влаштовує. Розмови в межах МТС - безліміт, на інші оператори - 15 хв безкоштовно. За 1,50 грн - 50 SMS, MMS на добу 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

МТС - зло, воруют деньги со счета и ни фига потом не докажешь. Лайф боле-менее норм

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага. у друзей спутниковое тв использует интернет. Всегда уходило 30-40 грн. Уехали в отпуск -480 грн на счету. И хрен кому докажешь

С лайфом 3 тфу. Но у них другой прикол - смена тарифного плана оператором.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был у меня бпзлим на год от мтс за 96 грн и пришел вотафон, теперь это удовольствие стоит 300грн,кабздец. На мои возражения и возмущения лапшераторы говорят что стала дороже Эл энергия и все тарифы стали выше, а самое интересное что на самый копеечный тариф 20грн/мес (это 240 в год) - перейти нельзя. 

Куифстар по-моему тоже народ обули с 1 февраля все тарифы вверх на 50%.

Такое впечатление что эти монополисты сговорились.

И дешевле 20грн/мес у нас в стране не чего нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня МТС....но качеством связи очень не доволен...тариф Водафон Рэд С 2015

и что интересно, пишут что номер действителен до 2018 года...а дольше что переход на выгодный им тариф )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Можно перейти и на 20 гривен.Я месяц назад переходил с МТС.Напрямую невозможно,а через другой водафон

 возможно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, vzx сказал:

Куифстар по-моему тоже народ обули с 1 февраля все тарифы вверх на 50%.

...

И дешевле 20грн/мес у нас в стране не чего нет.

поднимаются несколько контрактных тарифов, остальные без изменений

 

Самые дешевые варианты стоят 20-30₴. Но тут есть одно но: не во всех областях.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 - 35₴

 - 35₴
 - 20₴

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Оператов тут ругают? Если не - пните в ЛС, поищу актуальную тему.


Грёбаный КС который последние годы нифига не радует ни акциями, ни скоростью внедрения новшеств, ни качеством связи умудрился сделать очередное говно. Теперь при пользовании мобильным интернетом и переходе по неправильной ссылке пользователь видит не 404 страницу самого сайта, а подмену от Киевстара где они рекламируют свои услуги.

 

Пример

Спойлер

 

 

 

 

 

Кроме самого факта наглого вмешательства в процесс общения с сайтом есть прямой вред от того что на странице отсутствуют ссылки на главную страницу сайта или какие-то из страниц верхнего уровня. Тоесть пользователь лишен возможности перейти на сайт чтобы попробовать иные способы поиска нужной ему страницы.

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поиски в сети показывают что этой фигней КС занимается оринтировочно с лета прошлого года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.