Перейти до публікації

Ищу коробочника


DruMA

Рекомендовані повідомлення

Собственно по сабжу. Ищу коробочника на ланосы. Толкового. Киев и область.

 

Дабы обезопасить от общих вопросов:

1. Гудит

2. Пятая передача

3. Развал, шиномонтажку, ступицы и подшипники проверили.

4. Да, хочу ремонтировать.

5. Нет, покупать не буду, пока в старую не залезу.

6. Нет, "и так сойдет" не для меня.

7. Присадки не использовал и не хочу.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ціна б/у КПП 2500грн....мінімальний набор для ремонту від 3500грн...+робота

ПС

сам вже 2 місяці їзджу без 5 передачі (пропала)...у сусіда за 900 000км вже на 3й КПП пропадає 5 передача...він першу КПП намагався зробити але покинув цю затію коли йому озвучили прайс... потім лише міняв КПП

я теж хочу "заглянути" що сталось а вже потім прийму рішення: ремонт чи заміна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибо за просмотры, нашел специалиста - устранил проблему. Удачи на дорогах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DruMA, Дайте контакты в ефир, может кому ещё пригодится, я сегодня тоже своего Сеньку оставил на ремонт КПП, если всё сделают хорошо поделюсь контактами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

І скільки коштує зробити сенсовську коробку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Робота 1200, 600 зняття установка ,600 ремонт, по якості роботи поки не буду говорити...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всього 1200? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

дайте контакты механика по мкпп в Киеве? у кого есть наметки по этому поводу или на тел. мой скиньте 066 180 19 07

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

завыла КПП на сене :(  Вой начинается при скорости свыше 30км/ч. 

Подскажите контакты кто может с ответственностью подойти к ремонту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 минут назад, GromZa сказал:

завыла КПП на сене :(  Вой начинается при скорости свыше 30км/ч. 

Подскажите контакты кто может с ответственностью подойти к ремонту.

Ой, хлопотное это дело, по ремонту этой кпп..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 минут назад, butafor сказал:

Ой, хлопотное это дело, по ремонту этой кпп..

первые мои хлопоты - найти мастера, который со знанием дела и ответственностью подходит к работе.

Может есть у кого контакты такого мастера в Киеве ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, GromZa сказал:

первые мои хлопоты - найти мастера, который со знанием дела и ответственностью подходит к работе.

Может есть у кого контакты такого мастера в Киеве ?

попробуй форум Тавроводов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане, помогите, подскажите в Киеве адекватного человека по ремонту кпп у сенсов.

В марте только купил это "счастье", ещё с долгами не рассчитался, а уже влёт))).

Проблема следующая: я достаточно далёк от технической части авто и я не киевский (знакомых мало), по этому есть подозрения, что специалисты, запрашивающие 5000-6000 грн "немного" преувеличивают или цена реальная? Не хотелось бы быть обманутым просто, деньги конечно сейчас нужны всем, но если припустим проблема решается заменой масла в кпп, то 6000 грн "многовато"))

Симптомы:

1. На прогретом авто сложновато включаются 1-я, 2-я и задняя передачи (на холодном всё как по маслу), втыкаются после 2-3 прокачек педали сцепления и то с усилием и сопровождающим звуком;

2. на холостом ходу слышен немного посторонний звук - гул, когда выжимаю сцепление гул пропадает;

3. Сначала на ямах, а сейчас уже и просто так может вылететь 5-я передача, но только когда сброшен газ.

Заранее очень благодарен!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

1. у вас по ходу зарідке масло залите в коробку...Воно як холодне, то все ок, а при нагріві стає рідшим і починаються такі глюки.

Що залите і коли міняли знаєте? Спочатку раджу поміняти масло, якщо не допоможе, то ще може регулювання куліси допомогти. Робота не дорога, до 100грн. Масло у коробці на сенсі бажано міняти через 40-60тис. км. І коробка любить багато масла, при заміні масла в двигуні, раджу перевіряти рівень і в коробці.

2. Це мабуть звук від вижимного підшипника. Якщо звук не дуже сильний і передачі всі легко вмикаються, то можна їздити. Поміняєте, як будете вже знімати коробку.

3. Це вже погано. Не знаю як часто це у вас трапляється, але  можна по маленьку готуватися до вскриття. 

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 минут назад, jason_ua сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

1. у вас по ходу зарідке масло залите в коробку...Воно як холодне, то все ок, а при нагріві стає рідшим і починаються такі глюки.

Що залите і коли міняли знаєте? Спочатку раджу поміняти масло, якщо не допоможе, то ще може регулювання куліси допомогти. Робота не дорога, до 100грн. Масло у коробці на сенсі бажано міняти через 40-60тис. км. І коробка любить багато масла, при заміні масла в двигуні, раджу перевіряти рівень і в коробці.

2. Це мабуть звук від вижимного підшипника. Якщо звук не дуже сильний і передачі всі легко вмикаються, то можна їздити. Поміняєте, як будете вже знімати коробку.

3. Це вже погано. Не знаю як часто це у вас трапляється, але  можна по маленьку готуватися до вскриття. 

Дуже дякую за швидку відповідь!!!

Спробую на вихідних змінити масло. Думаю по якості і "густоті" гугл допоможе зробити правильний вибір.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

все на форумі є 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 часов назад, IVANELLO сказал:

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане, помогите, подскажите в Киеве адекватного человека по ремонту кпп у сенсов.

В марте только купил это "счастье", ещё с долгами не рассчитался, а уже влёт))).

Проблема следующая: я достаточно далёк от технической части авто и я не киевский (знакомых мало), по этому есть подозрения, что специалисты, запрашивающие 5000-6000 грн "немного" преувеличивают или цена реальная? Не хотелось бы быть обманутым просто, деньги конечно сейчас нужны всем, но если припустим проблема решается заменой масла в кпп, то 6000 грн "многовато"))

Симптомы:

1. На прогретом авто сложновато включаются 1-я, 2-я и задняя передачи (на холодном всё как по маслу), втыкаются после 2-3 прокачек педали сцепления и то с усилием и сопровождающим звуком;

2. на холостом ходу слышен немного посторонний звук - гул, когда выжимаю сцепление гул пропадает;

3. Сначала на ямах, а сейчас уже и просто так может вылететь 5-я передача, но только когда сброшен газ.

Заранее очень благодарен!!!

Если предлагают 6 000гр, за ремонт коробки, то уже лучше поставить от Ланос КПП, в пределах 8 000 гр будет, но зато потом на оставшуюся жизнь СЕНСа проблем не будет

6 часов назад, IVANELLO сказал:

Дуже дякую за швидку відповідь!!!

Спробую на вихідних змінити масло. Думаю по якості і "густоті" гугл допоможе зробити правильний вибір.

В том дело, что эта коробка  такая от своей природы, если она воет-то лейте туда хоть самое найлучшее масло-- она будет гудеть..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Доброго вечора. В мене погано вмикається 2-га передача, що це може бути? І одразу порадьте фахівця у Вінниці. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это болячка Ланосов. Поменяй ремкомплект вертолета. Коробка тут ни при чем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Всем привет. Посоветуйте мастера по ремонту АКПП (Киев).

ланос спорт 1.6, автомат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.