Перейти до публікації

Трет передняя правая колодка


jeka_k

Рекомендовані повідомлення

Сегодня выехал- появился шум в переднем правом колесе.ччччччччччч это такой звук. Снял колесо. Подшипник закеренный на месте.а диск с усилием прокручиваются.и звук как при движении ччччччччччч. На понедельник договорился с мастером. Так как завтра воскресенье хочу пройтись в магазин приценится. Какие запчасти возможно пригодятся?.колодки на вид ок. 2 года.жестянку отгинал на предмет камней

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заклинили направляющие суппорта - разобрать, почистить, смазать, собрать. Возможно понадобится заменить сами направляющие и нужна специальная смазка для них. Можешь завтра и сам сделать - при снятом колесе там надо 2 болта выкрутить и все.

Змінено користувачем BS.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Заклинили направляющие суппорта - разобрать, почистить, смазать, собрать. Возможно понадобится заменить сами направляющие и нужна специальная смазка для них. Можешь завтра и сам сделать - при снятом колесе там надо 2 болта выкрутить и все.

а какая там нужна спецсмазка? 

где то была на форуме статейка, какую смазку надо покупать...

пс. тоже хочу профилактику сделать суппортам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какая там нужна спецсмазка?

Смазка для суппортов,она так и называются. В магазине знают,если что)) Производители разные бывают.

Хотя... Можно и обычной графиткой обойтись. Я так делал раньше- никаких проблем не испытывал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какая там нужна спецсмазка? 

 

post-2978-0-62053200-1396159993_thumb.jp

 

а графитку придется менять как минимум два раза за сезон - зимой на морозе она застывает, а летом от высокой температуры и нагревания тормозов высыхает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какая там нужна спецсмазка? 

где то была на форуме статейка, какую смазку надо покупать...

пс. тоже хочу профилактику сделать суппортам.

SLIPKOTE 220R

TRW PFG 110

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо за статейку. но ту, что я имел ввиду, там были такие баталии по выбору смазки)))... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.