Перейти до публікації

Снижение акцизного сбора


Рекомендовані повідомлення

Кто что скажет о таком интересующем вопросе как Снижение акцизного сбора

начнем ездить на нормлаьных авто или это все как всегда мягко говоря разводняк?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Представлена Славута Нова 2016 - полный аналог какого там там Чери... цена порядка 10т.баксов - а теперь делай вывод о снижении и нормальных авто...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так там кажись временно снизили, плюс не более одного авто в год, плюс без права продажи в течении года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по порядку

1.может порох плюнет на васадзе и т.п., не может быть разве?

2.до конца 2018 да и продавать я бы не собирался, если бы взял что то путнее, я ж не перекуп

3.автозаз меня как то меньше всего волнует, конкуренция двигатель прогресса!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если тема есть уже могут модеры обединить

а то я не нашел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начнут ездить на нормальных авто те, у кого были деньги на покупку авто около 10к$ Т.е октавиа, и т.д - тачки среднего ценового сегмента. В среднем выгода на покупку получаеться 2-4тыс $, во всяком случае на те тачки что я смотрел.

 

Но для среднестатистического украинца ездящего на ланосе,или вовсе пешеходе - мечтать о новом авто на халяву - не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

разжуй

раньше растаможка была 5тыс

сейчас будет 2 или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только что слышал

раньше была 7т

сейчас будет 500евро

а если малолитражка так вообще 65евро!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

До 31 декабря 2018 года. Причем, возникает одна проблема – 1 января 2018 года, в Украине должен быть введен стандарт Евро 6, запрещающий импорт авто возрастом старше 3-4 лет стандарта Евро 5. То есть, в последний год выбор автомобилей будет очень ограничен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

разжуй

раньше растаможка была 5тыс

сейчас будет 2 или как?

Если раньше 2л соната стоимостью 6тыс  в итоге с растаможкой выходила 12500, то с 1.07 получаеться 8600.

 

Фабиа 1.2 стоимостью 3500 была раньше 6850 , с 1.07 получаеться 4723

 

нагляднее - тут 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В любом случае снижение акцизного сбора это плюс. Перекупам будет сложнее вести свой бизнес. Цены на б/у авто постепенно будут падать до - 1500-3000дол. от цены имхо. Рынок постепенно будет насыщатся свежими б/у иномарками. Перекупам будет выгодно устраивать автобусные туры за авто и получать деньги за консультации и помощь в выборе, а не на обмане и скручивании пробега.

Мне будет интересно на сколько упадут цены на низший и средний уровень машин- ланос, авео, фокусы, меганы итп. авто. Смысла сейчас в покупке ланоса за 4000-5000дол., авео за 6500-8000дол. мало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если раньше 2л соната стоимостью 6тыс  

А можно мне ссылку на Сонату ценой 6 тысяч долларов производства 2011 года в Германии, не топленую и не битую, которая попадает под закон? Искал - в упор не вижу ничего похожего.

Фабиа 1.2 стоимостью 3500

 

аналогично, можно ссылку на фабию 2011 года не топленую, не разбитую в Германии за 3500 долларов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для тех кто писатель а не читатель -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Укравто не блокировал этот закон потому что они возглавят эти процессы и поимеют еще больше ;-)

 

«Корпорация «УкрАвто» больше не опасается конкуренции со стороны подержанного авторынка» -

сообщил на пресс-конференции заместитель председателя правления «УкрАвто» Вахтанг Васадзе.

Рынок новых автомобилей занимает примерно 10% от всех сделок на авторынке и эта тенденция, к сожалению, долговременная

 

Мы, в «УкрАвто», понимаем, что чуда не будет, и прорыва с условиями банковского кредитования ждать

не приходится. В этих условиях мы должны предложить нашим клиентам доступные автомобили,

которые они смогут позволить себе купить. Так мы пришли к необходимости начать системную

и долговременную работу на рынке автомобилей с пробегом» - резюмировал Вахтанг Васадзе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цікаво буде дивитися, які будуть ціни в Укравто на б/у авто. Чи зможуть вони перекупщиків відбити чи перекупи їх))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цікаво буде дивитися, які будуть ціни в Укравто на б/у авто. Чи зможуть вони перекупщиків відбити чи перекупи їх))

Искренне желаю УкрАвто обанкротится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Искренне желаю УкрАвто обанкротится!

 

Якщо у них буде підтримка від держави, то вони зможуть зїсти перекупів((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отклонились от темы

я было обрадовался, но как зашел на калькулятор то сразу протрезвел

машина за 2куска всеравно со всеми поборами будет  свыше 5000...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какой калькулятор?

за 2 куска зелени даже велик хороший не купишь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю написать тут варианты что можно купить там, чтобы оно здесь после перегона и всех выплат было, скажем, 7500 долларов. То есть, что получаем в качестве альтернативы дешевой новой машине.

За 20 тысяч я и сам вижу что можно там купить и тут дешевле растаможить. Интересно именно что-то практичное и дешевое и выгодное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выгодное и дешевое это из области фантастики. вот шкоду или фолькс выгодно купить но они не дешевы.

кетайца дешево купить но потом его выгодно не продашь.

дайте ссылку на калькулятор расстаможки. ща нпйду тачку мечты за 7500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

какой калькулятор?

за 2 куска зелени даже велик хороший не купишь.

Да вы зажрались, батенька! :D

Тем, кому за два куска зелени не купить хороший велик, будет по нраву снижение цен на 3-5 летние бмв и ауди. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, про выгоду покупки Ауди ТТ 2013 года выпуска я и сам уже вычислил, как и про С-класс Мерседеса.

Давайте что там в меню из обычных седанов класс С или D, производства обычных относительно понятных в обслуживании фирм типа Фольц-Шкода-Опель-Шевроле на 7500 баксов тут после всех перегонов и трат, и на сколько оно получится дешевле сегодняшней цены с auto.ria.ua, сколько нам счастья экономии привалило.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди учтите что под новый закон попадают машины с 1.01.2010 выпуска. Считать просто: берете стоимость машины +20% ндс + 10% мито +3% пенсионый + акциз в зависимости от обьема двига.

Например машина 1.6 3500$ растаможка будет стоять 1500$

Машина 5000$ растаможка 2000$

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно мне ссылку на Сонату ценой 6 тысяч долларов производства 2011 года в Германии, не топленую и не битую, которая попадает под закон? Искал - в упор не вижу ничего похожего.

аналогично, можно ссылку на фабию 2011 года не топленую, не разбитую в Германии за 3500 долларов?

С Сонатой не выйдет,потому-что они в Европе не продавались,Хотя аналог i40 стоиь гороздо дороже.Шкоду найти можно,как правило это база да и пробег приличный.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.