Перейти до публікації

Новая Славута


Vovo4ka

Рекомендовані повідомлення

За 10 тыс такое корыто - да они обурели. За 6 - можно было бы думать, был бы какой-то спрос (но себе я бы не хотел).

Ну и характеристики - очевидная брехня. Кто-то поверит в расход 5.3 за городом и 5.8 в городе??? Ей пофиг, где ехать, разгоняться или нет?

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


За 6 - можно было бы думать
согласен,я последние два дня ловлю себя на том же,6 меня бы ещё как то устроило,10-в сад!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, вот одно из ранних фото оригинала с описанием

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 10 тыс такое корыто - да они обурели. За 6 - можно было бы думать, был бы какой-то спрос (но себе я бы не хотел).

Ну и характеристики - очевидная брехня. Кто-то поверит в расход 5.3 за городом и 5.8 в городе??? Ей пофиг, где ехать, разгоняться или нет?

Поверят, верят же на форуме D&B в расход 4,8 л бензина на древнем автомате с кондиционером  Nissan ноут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


 в расход 4,8 л бензина на древнем автомате с кондиционером  Nissan ноут.
такого не бывает даже в фантастике!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поверят, верят же на форуме D&B в расход 4,8 л бензина на древнем автомате с кондиционером  Nissan ноут.

Если отвлечься от ниссана, то я имел в виду, что не верю в почти одинаковый расход в городе и за городом. Отличие на 10 процентов, такого не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


с описанием
я прям в запой читал :D Вот надо пол литра,уйти в запой,брать словарь и переводить :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Отличие на 10 процентов, такого не бывает.
та может опечатка?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы на это обратили внимание?
 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На турбированный 307 ? Та да, хотелось бы подробностей. Машины по весу сходны, движки по рабочим оборотам тоже, еще бы они написали какие передаточные числа в коробке для новой славуты. Может, можно без зазрения совести пересыпать в сеньку движок? Ну, с коробкой он станет по-любому скорее всего - наверняка ведь, раз двиг в основе 307, то и коробка в сенькином блоке собрана. А вот именно, чтобы новый двиг взять + мозги.

Только вот смущает резкий прирост кобыл: у 307го 51,5КВт/70 кобыл, а 3076 - 99/134 (из расчета кобыла=0,736КВт). Т.е. почти в 2 раза. И при этом расход какой-то стремный (стремно маленький). А так заинтересовало

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,вот и я об этом. Правда пересыпать,мне в голову не пришло,ибо нету сени. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а вот я сразу подумал о варианте замены двигла. Ибо брать чери вместо сеньки  - ИМХО, шило на мыло с точки зрения на авто как средства не только задницу возить в городе, но и с полным багажником и салоном съездить хотя бы в киряловку или к родителям в другую область. Бо салон только что покрасивше, а вот багажник в 244 литра удручает... Да и запчасти, думаю, мне дешевле выходят. Так что я со своей колокольни минусую этот "концепт", однако силовой агрегат заинтересовал крепенько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 однако силовой агрегат заинтересовал крепенько.

Это точно, в сенс бы его ,только главное что бы не было так как с 16V ГБЦ для сенса ,разрабатывали там что-то ,а в итоге ничего. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужчина из Нигерии сплел себе машину

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-67-300x200.jpg

Кажись на таврию похожа....

1465023892_dtxtrt39_2c.jpg

Хотя внутри поудобнее будет :shock: 
 

Змінено користувачем Роман09
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.