Перейти до публікації

Оценка: - - - - - беда( летел по ночной трассе в округе Львова попал в яму. ходовую скрутило от боли.


nepeu

Рекомендовані повідомлення

Мужики помогите. Авто ланосяка. Влетел в яму - диск согнуто прилично. После чего начался трудно поворачиваться руль. причем по ощущениям влево - труднее.что это может быть? ремать хочу сам.

И еще момент было до ямы - если едишь прямо - тишина - немного руля вправо - и как будто резина начинает тереть, или даже больше похоже на болтанку колеса...частота увеличивается со скоростью...
и чем больше в право (особенно на поворотах) то больше стучит, и даже если влево на поворотах то также стучит...как будто есть сектор поворота руля который тихо идет, и он немного смещен от центра...но такого же не должно быть. Развал - в норме - делал 2 раза даже не поправляли.
 
денег особо нету ездить по многочисленным сто, если знаете настоящего спеца во львове - помогите контактом.

Змінено користувачем nepeu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы под машину заглядывали? Или сразу написалю сюда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы под машину заглядывали? Или сразу написалю сюда?

хех) сразу...всю ночь не спал...с утра успел 2 часа кимарнуть.. недо этого было..на работу поехал.

Но после ямы я думаю рулевая или погнулась или шото заклинило...возможно? а вот с чирканием не знаю  и не не только я. ездил по разным сто - все молчат.

надо человека опытного чтобы посмотрел. диагностики хватит. но правильной диагностики...

Змінено користувачем nepeu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По логике, могло колесо стать под другим углом (могло изменить развал, кастор, пятно контакта), и при повороте руля идет по другой "траектории".

Очевидно, смотреть, проверять, что как крутится на поднятой машине, что погнуто и т.п.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ступичный подшипник проверь,это по гулу.А так-осмотр,можно и к спецам заехать на подъемник,даже если делать самому.За диагностику много не должны взять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Может надо вдвоем попробывать, один руль крутит, а второй в яме смотрит,щупает, слушает, руки прикладывает на детали. 


ведь может быть абсолютно что угодно, начиная от самого примитивного. Трение защиты тормозного диска о диск (за диском кусок тонкого куска металла)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полюбому на сто) А то это гадание на кофейной гуще)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

во Львове хорошее сто знает кто? потоу что года 2 назад обьездил 3 сто больших где аппаратура бош для диагностики...и не один не нашел подсос воздуха, их ответы - то катушку меняй то форсунки чисти, то дросель засорился... а еще РХХ поменять...
а чувак в гараже - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и николаева нашел сразу


вот сегодня комп подключил потому что на правых поворотах загорался чек  - 

.

Змінено користувачем nepeu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на литье после таких трёх ямах подряд (ямочный ремон без знаков) отровало рычяг и погнуло всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.