Перейти до публікації

Домашний спортзал


kobzar

Рекомендовані повідомлення

каминг сун... :)

Вот тебе еще стимул.

Можешь выкладывать фото

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

домашний спортзал - это замечательно! Это круто! Я о нем давно мечтаю, но пока дом строится... Хожу в общий зал, и вполне доволен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Домашний спортзал это круто, но если посмотреть цены на товары... Все очень дорого. Дешевле пожалуй пол жизни в спортзал ходить. Кстати ,а как думаете , стоит ли как вот покупать спортивное питание? Или же нужно поберечь свою печень)

Змінено користувачем Joker
убрал ссылку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Кстати ,а как думаете , стоит ли как вот покупать спортивное питание? Или же нужно поберечь свою печень)

А зачем оно надо? Для мышц можно и здоровыми продуктами питаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем оно надо?Для мышц можно и здоровыми продуктами питаться.

Да, с препаратами конечно быстрей. Но могут пострадать внутренние органы. Прежде всего печень, почки, сердце. Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что плохого в протеине,или БЦАА-шках, или Л-карнитине?

 

Не всем дано запихнуть в себя кило курицы в день

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что плохого в протеине,или БЦАА-шках, или Л-карнитине?

Речь не в протеине, а в анаболических препаратах.

Но и от протеинов поджелудочная и печень ахреневают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Много здесь дали дельных советов, но повторюсь. Во первых это пресс и отжимания. Было бы не плохо, выходить на турники и потихонечку начинать подтягиваться. Еще обязательная зарядочка по утрам и упражнения для разтяжки. Из рациона следует исключить мучное и сахар, разочек в неделю можно съесть шоколадку. И если уж совсем хочется побыстрее скинуть вес, то необойтись без добавок. Сейчас актуален жиросжигатель ..... Слышал, что друзья его принимали. Основой данной смеси выступает вещество L-карнитин. С помощью которого выводиться холестерин и прочие шлаки из организма. Страна производитель Польша. Поэтому и цена не кусается.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего пригорюнились, спарцмены :)?

 

Короче, уговорил жену на грубое но почти незаметное вмешательство в дизайн квартиры :)

 

Чехлюсь - что лучше, взять "мухи отдельно \ котлеты отдельно", типа такого (оно складное к тому же, вообще можно его откинуть вверх и места минимум занимает:

(Заранее сорри за "скрытую рекламму", но ватермарки мне не стереть:(

 

turnik-skladnoi-matrix.jpg плюс  brusia-skladnie-matrix.jpg

 

Или уже комплектом, но "пошЫрше" и нескладное, типа:

turnik-brusia-press-imperator.jpg

В этом комплексе есть и для пресса, но смущает необходимость переставлять девайсину и крепление на крючках. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня как раз складное смущает: насколько оно надежно, долговечно и кофмортно для упражнений.

 

В офисе стоит стандартная ашановская фигня для пресса и подтягиваний. Из-за неидеального (хоть и визуально ровного) пола её жутко штормит под весом 80 кг пытающимся что-то делать на а-ля брусьях. Тут тоже потенциально возможны если не поломки, то люфты что не доставит радости при выполнении упражнений.


Слушай, а никак нельзя вынести его куда-то вне жилья? Оно ж (второе) съемное? Пришпинделить крепления в коридоре, на лестнице. Надо - вышел, повесил, погонял жирок, снял, ушел обратно на диван.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цельное полудше будет.

Только крючки нужно садить на железные анкера,здесь рычаг побольше,и нагрузка на крепление

будет посильней...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Тут решение комплексное:

1. диета с низким содержанием углеводов

2. кардионагрузки (бег, велики т.д.)

3. немного силовых упражнений (без них, сидя на диете, ты потеряешь вместе с жиром и мышцы)

 

Еще для ускорения сжигания жиров и превращения их в мышечную массу можно принимать лайтовые биодобавки (корнитин и протеины). Производители обещают, что они безвредны. Наоборот можно найти ускоряющие метаболизм и обмен веществ. Рекомендую ориентироваться на продукцию из штатов. У них хорошие госты, тобеж на рынок некачественный продукт не пустят. Я себе брал л корнетин, занимаюсь всего четыре недели, пока рано говорить об эффекте.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Попробуйте в зал пойти, понять как оно, что, потом со временем можно и над домашним залом задуматься. А вообще избавится от лишних жиров бег хорошо помогает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Я дома только с гантельками занимаюсь, когда не получается сходить в зал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Давно мечтал о домашнем спортзале, наконец-то моя мечта сбылась! Дом достроен, зал практически тоже!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Хотел дисков купить дополнительных на штангу! Стоят как-будто сделаны из золота!!!! Кусок железяки!!!

Совсем подурели! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого шведская стенка есть дома? Сыну хочу купить. Не знаю, на что в первую очередь обращать внимание. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если чисто стенку- вопрос изготовления своими руками не столь сложен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене є, тільки я сам робив.Подивився скільки ця китайська хрень стоїть, то вирішив сам зробити.Купив брус і пару держаків.За два вечори зробив, вийшло і дешевше і надійніше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аналогично решался вопрос. Фотками можем забросать. Но я вместо бруса использовал профильную трубу. В гараже еще остались крепления к стене. Хотел сделать еще кольца, но не нашел- сделал трапецию.

Змінено користувачем G. mehanik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

О недорого

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.