Перейти до публікації

Детский велосипед


MTE

Рекомендовані повідомлення

Вроде бы созреваю на покупку велосипеда.

С

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ознакомился.

 

 

Старшей на днях исполнилось 5 лет. Средней скоро 3 годика.

Велосипед у них был трехколесный в селе :) Кататься нравилось. 

В парке возле дома поочередно катаются на самокате (велик не где хранить было).

 

Вернусь  к вопросу:

Диаметр колес?   Почитав инфу - остановился на 18.

Производитель?    Profi Trike (китай), Ardis, еще варианты...  Бюджет ограничен 2 000 

В основном ограничение по весу 30 кг . Есть ли смысл брать с багажником?   Будут друг друг катать..  Можно?   Общий вес на данный момент 35 кг

 

Боковые колеса нужны,  равновесие еще не держат...

 

П.С,  младшей в июле год....   если через 2-3 года ей останется на чем кататься, то будет отлично :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


 Profi Trike (китай)

Там дополнительные колеса нежные и гнуться


Ardis

или Pride

Обращай внимание на вес.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотри на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Малая откатала 2 года, ни каких проблем не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Велик нужен без лишних наворотов в плане переключения передач и т.п. Бери простой по конструкции, типа Зайки старого (только не Зайку!) и главное -  легкий по весу велик. С багажником не советую, на этих великах багажники как правило фуфлыжные, не дай бог отвалится. Колеса  лучше даже 16. Детям должно быть легко его катать (крутить педали) и таскать - это основные критерии. Ну а дальше ориентируйся по своему бюджету. Можно найти кучу вариантов б-у в отличном состоянии, дети вырастают гораздо быстрее, чем их выкатывают. Все вышеприведенное из личного опыта. Ну и не рассчитывай что этот велик прослужит до 13 лет а потом дите сразу на взрослый пересядет. Понадобится еще переходной вариант лет в 8-9. Классический пример взросления великов из совка: Зайка - Школьник/Орленок - Украина. Моя младшая дочь своего "Зайку" выкатала за 3 года, с 5 до 8 лет. Сейчас на этапе "Школьник-Орленок". А со старшей мы лоханулись в свое время, купили ей велик "на вырост", ну и в результате отбили у ребенка охоту кататься. Так что не ходи по нашим граблям. 

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

......Так что не ходи по нашим граблям. 

Спасибо за развернутый ответ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

легкий по весу

Плюсую за мінімальну вагу. Взяв Ардіс 18", важить 12 кг, вага дитини 20 кг. Доця (4.5 роки) по прямій по горизонталі їхати може (5-8 км/год). Я навіть не уявляю, як вона навчиться тримати рівновагу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил малому Giant Animator 16" б/у, ездит с 4лет, сейчас 5. Колеса боковые сьемные есть и качественные. Думаю 18" понадобиться к 7 годам. Но все зависит от роста ребенка. Надо мерять. И хотя рама заявлена алюминий, вел. все равно тяжелый. Большой на вырост точно не покупать.

Мое мнение- покупайте б/у в отличном состоянии, дети не успевают убить велики за пару лет, обратите внимание кроме ардиса на другие велосипедные марки(келлис, джиант итп), бывают люди продают с большой скидкой на олх, а дизайн у них красивый,для девочек есть классные варианты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Я навіть не уявляю, як вона навчиться тримати рівновагу

Мы начинали с 2-х колесного самоката.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя на самокате вышивала, на роликах тоже, а на детском без боковых колёс так и не смогла... Подростковый освоила за два вечера...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думал искать 16".   Позавчера увидел 14.

 

Буду искать дальше. Покупка запланирована на июль :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

попробуйте сходит ьв обычный веломагазин и посадите ребенка на несколько видов велосипедов пусть ощутит и попробует, а потом скажет что понравилось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчера купили ARDIS  Fashion Girl BMX 16

 

fashion-girl-450x400.jpg

 

Вике понравился :)   Настя хотела фиолетовый (другая модель. С короткими крыльями , без багажника...но! с корзинкой на руле). Договорились, что купим корзинку.

 

Вика покаталась на 18" и сказала, что ей больше нравиться на 16".

 

Чуть позже выложу фото "вживую"  :)

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покупал  в магазине

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Можно поездить в самом магазине без проблем .

 

П.С,  после запуска партнерской программы ОО Ланос Клан переговорю с директором по поводу скидки для членов клуба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Племяннице подарили велосипед Profi цена хорошая и малой нравится)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
7   0

мне кажется, на счет характеристик велосипедов детских лучше консультироваться у продавцов в магазинах. У них опыта больше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

опыт нашей семьи - обязательно примерять велосипед. диаметр колес, расположение руля и педалей - на некоторых моделях ребенку удобно, а на других - нет. и да, вес лучше брать минимальный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...
  • 3 роки потому...

Привет !Я часто покупаю детские товары в интернете для своего сына. Последним приобретением был детский велосипед в онлайн магазине  . Опыт покупки был отличным! Мы получили подробную консультацию по выбору размера и модели велосипеда, а доставка была оперативной. Сам велосипед оказался качественным, с хорошими тормозами и устойчивой рамой. Сын обожает кататься на нем каждый день! Так что, если вы ищете детский велосипед, я думаю выгоднее будет купить онлайн, тем более что выбор огромен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А що по велисипедам оптіма дитячі як вони по якості хтось купляв?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.