Перейти до публікації

Проблема ABS и ее диагностика


gekagal

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, загорелась лампа АБС, потом тухла, сейчас нова горит. Как определить какой из датчиков дает сбой? Снял фишку с блока АБС, прозвонил контакты, на 3-х есть сопротивление на 4-ом по идее нету, хотя может и не правильно прозванивал. Может кто сталкивался и подскажет какой это из датчиков, иле же есть распиновка данной фишки, не могу найти :(L21L9kQS6pNVlm.png

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С помощью K-line адаптера определил проблему, посему вопрос расспиновки уже не интересен smile.gif

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разьем диагностики обд1-2?

Какой шнур/ елм использовал?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Меня распиновка колодки ABS таки интересует.

И еще:

Может кто знает, у меня obd2, ланос 1.6 SX 16 кл. эбу kdac yafu, с подушкой и абс, какие там пины для чего?

Есть только пины 4, 5, 9, 12, 13, 16. 4 и 5 походу земля и сигнальная земля, 16 это +12В. Подозреваю что 9, 12 и 13 это k-line эбу, подушка и абс, но какие где неизвестно.

Змінено користувачем Kirill I.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если есть к-лайн адаптер и программное обеспечение не проблема выяснить что и где.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

22.12.2019 в 19:13, pashazt сказал:

Если есть к-лайн адаптер и программное обеспечение не проблема выяснить что и где.

Проблема как раз в том что к-линия на всех схемах и мануалах это вывод 7 конектора obd2. А у меня этот вывод без контакта металлического вообще. Не хотелось бы тыкать наугад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.