Перейти до публікації

тонировка в Житомире


sezik

Рекомендовані повідомлення

всем привет

подскажите где можно качественно затонировать или запылить машинку и сколько это по деньгам???

заранее сенк

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тонировал свой Ланос в марте месяце сего года, заплатил 450гр. Пленка - 10лет гарантии, 25% затененности. По времени - если погода такая как сегодня, то максимум 2 часа. Делает проффесионал своего дела. Напиши в личку, скажу где и как его найти. Мои знакомые у него тож тонировали (В6, мерс, Вектру)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет

подскажите где можно качественно затонировать или запылить машинку и сколько это по деньгам???

заранее сенк

Цена зависит от пленки и от размера машины.

Змінено користувачем celektron
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет

подскажите где можно качественно затонировать или запылить машинку и сколько это по деньгам???

заранее сенк

Есть тонировщик Владимир, он тонирует на ялынке и у себя в гараже. Пленка джонсон или сангард с гарантией и сердификатом.

По стоимости ланос будет 480 грн с работой. 80504630160.

Это часом не тот, что в гаражах на улице Мира, за военным училищем? Там правда сертификат не дали. Тонировался 20%.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тонировался у Владимира на проспекте Мира гараж 318 сам на опеле ездил вектре старом было в прошлом году у него в июле 450 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владимира на проспекте, тот, что в гаражах на улице Мира, и тот что делал мне - это все один человек. Делает качественно. Только у него уже А5тая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже знаю кто с елки отправил к Владимиру. :lol: А по тонировке реально качественно делают, после покупки тонировался за 450 грн. Вечером в шесть машину загнал к ним, а утром забрал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Те ребята что работали на зеленке теперь работают у меня.( пер.мебельный 3 за автолюксом )

Цена от 550 до 800 смотря чем и что ... обращайтесь.

Змінено користувачем celektron
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
Хорошо еще делают пацаны на територии Зеленого хозяйства (Кавалерийский 13)

там дорого пипец! две недели назад ланос за 9 бумаг затонировали!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вот делали такого зверя

mers1.jpg

mers2.jpg

mers3.jpg

Кому нужно потонировать машину пишите,по цене договоримся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому нужно потонировать машину пишите,по цене договоримся
Думаю, что в свете последних событий, услуга по РАСтонировке (передних боковых) будет более востребована :( . Сколько будет стоить за 2 стекла? И еще, если пленке второй год пошел (Джонсон), то насколько реально попасть в тон, если по новой тонировать только часть стекол. Или надо переделывать все?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Американка практически не выгорает,на отцовской машине уже 4 год поклеена и никаких проблем,тут есть такое что нужно точно попасть с оттенком пленки и по светопропусканию,лучше будет зделать там где клеили,потомучто фирмы которые тонируют возят пленку одинаковую не меняя оттенки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понятно, спасибо. А сколько стоит растонировать предние боковые я так и не увидел... :? Просто думаю, что дешевле: платить на ТО за "замер" тонированных стекол, каждый раз обдирать и перетонировать или купить запасные стекла для поездок на ТО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понятно, спасибо. А сколько стоит растонировать предние боковые я так и не увидел... :? Просто думаю, что дешевле: платить на ТО за "замер" тонированных стекол, каждый раз обдирать и перетонировать или купить запасные стекла для поездок на ТО?

нада 150 грн чтоб ментам закрыть глаза на тонировку при ТО! НО, если на дороге мент тормознет с прибором - 350 грн оф. штраф! а там ужо как договоришся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если на дороге мент тормознет с прибором - 350 грн оф. штраф! а там ужо как договоришся!

Похоже уже не тормознет, т.к. кабмин внес поправки в ПДД и запретил ДАИшнегам проводить техосмотр на дороге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если на дороге мент тормознет с прибором - 350 грн оф. штраф! а там ужо как договоришся!

Похоже уже не тормознет, т.к. кабмин внес поправки в ПДД и запретил ДАИшнегам проводить техосмотр на дороге.

уже официально опубликовано?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже официально опубликовано?

Напомнишь в асю, завтра гляну в "Лигу" на работе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Наконец то появилось лишних пару рубасов, решил затонировать машинку, а то надоело ездить как в аквариуме...

Хотел спросить есть ли у нас знакомые какие-то по этому поводу, чтобы какая-то скидочка была, либо ребята что хорошо это делают. А то знакомый один сэкономил и потом пузырями попёрла плёнка(.

У мну есть один знакомый занимается, но у него этих там сертификатов нету вроде, но тонирует хорошо, стоимость 100$...

Говорят на смолянке где-то есть что занимаются тонировкой...

В Общем , кто что подскажет?:) буду весьма благодарен)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 недели назад тонировался напротив каравана. Отдал 800грн. Качество безупречное. На данный момент вопоросов к тонировке не имею :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 недели назад тонировался напротив каравана. Отдал 800грн. Качество безупречное. На данный момент вопоросов к тонировке не имею :yes:

эм со стороны Киевской или Котовского? плёнка какой фирмы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Максик, почти 2 года назад тонировался на крошне (аж почти перед переездом).

Качество - суппер! Цена - Суппер (не скажу как сейчас).

Так что я полностью доволен.

Могу рассказать тебе где это, если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Максик, почти 2 года назад тонировался на крошне (аж почти перед переездом).

Качество - суппер! Цена - Суппер (не скажу как сейчас).

Так что я полностью доволен.

Могу рассказать тебе где это, если интересно.

как сказать интересно конечно, но я ещё хочу послушать, кто что скажет... кстати не знал что перед переездом тонировкой занимаются.. просто сейчас тоже декабрь месяц, надо чтоб помещение было тёплое.. а то натонируют что мама не горюй...

и какая же стоимость была на то время?:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть человечек, который работал с "Автомир 57", сам понимаешь машинки там не дешевые. Свою тонировал, могу завтра телефончик нарыть, напомни в асю. Мастера зовут Владимир, мастерская в кооперативе за военным училищем на улице Мира. Где-то была тема про тонировку...

Добавлено:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Лентяй

Змінено користувачем Diesel_zt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.