Перейти до публікації

работы по ТО, пробег 13 000


helicopt3r

Рекомендовані повідомлення

Наивный, ланос будет ржаветь (если уже не ржавый) ибо метал говно. И макай весь кузов кисточкой - он будет ржаветь, сначала капот, потом багажник, потом кромки дверей, потом АРКИ, а сначала облезут пороги.

И если ты этого не понимаешь - мазюкай.

А еще дворники помазюкай, и зеркала заднего вида, а потом задние барабаны :D

Топовый уход за авто...

 

Подскажите пожалуйста неопытному. Интересен к покупке автомобиль 1,5 Ланос 2007 года (якобы 120 000 пробега). Так вот он по кузову как "лялька", а под капотом такая бяка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Что это? Насколько критично?

Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы и что не в своей теме (новичек, не могу создать).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста неопытному

 

По ходу дуже сильна іржа. Навіть не вартий уваги такий ржавий ланос..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По-моему, он просто горел. По фото не очень видно.

Лучшего качества фото нет к сожалению. Ну как так, автомобиль полностью восстановлен (в остальных местах нет и намека на ржавчину и т.п.,  по крайне мере на фото), а тут оставили такой ляп. Видимо под капотом сложнее скрыть недостатки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучшего качества фото нет к сожалению. Ну как так, автомобиль полностью восстановлен (в остальных местах нет и намека на ржавчину и т.п.,  по крайне мере на фото), а тут оставили такой ляп. Видимо под капотом сложнее скрыть недостатки?

Ну реально плохо видно. Может, там антикором облито просто. Лично мне выглядит как горелое.

И не думаю чтоб прямо всё там восстанавливали. Могли просто слегка помыть и полирнуть, например.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну реально плохо видно. Может, там антикором облито просто. Лично мне выглядит как горелое.

И не думаю чтоб прямо всё там восстанавливали. Могли просто слегка помыть и полирнуть, например.

Позвонил, так и говорит, что антикор, дырок якобы нет. Наверное стоит поехать, посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позвонил, так и говорит, что антикор, дырок якобы нет. Наверное стоит поехать, посмотреть.

Возьмите  с собой человека, который разбирается в авто.

Говорить можно что угодно, особенно тому кто "неопытный".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.