Перейти до публікації

Регистрация на слёт! 7-й слёт в Одессе!


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Перше повідомлення не читається...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Информацию о стоимости можно узнать в 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 теме.

 

Не відкриває..Кидає далі на цю сторінку(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Так всю ж інформацію про зліт можна знайти

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обновил список в первом посте. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не сочтите за флуд, ссылка на анкету глючит. Выкидывает на эту тему, иль это токо у меня?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Правда. Ось вірне посилання: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Slepaya/ slepoy/ подселение двоих куда-нибудь, к кому-нибудь/ 25-28.06.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bacilass/2/26-28.06/2х местный эконом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер! К сожаления только узнал о такой прекрасной новости! Мало того, что слет будет, так еще и в Одессе! Где ныне я и нахожусь! :hehe:  Отсюда появилось несколько вопросов! Первый намечаются ли какие-то автомобильные мероприятия, гонким там и т.д.? Ехать на корчике или на семейном жоповозе, ибо если дело только автопробеге, то и на Субару сойдет! :hmmm: Как быть со всеми днями? Утром приезжать, а под вечер ехать домой? И когда можно будет уехать участнику, в любое время? Заранее спасибо за ответ. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер! К сожаления только узнал о такой прекрасной новости! Мало того, что слет будет, так еще и в Одессе! Где ныне я и нахожусь! :hehe: Отсюда появилось несколько вопросов! Первый намечаются ли какие-то автомобильные мероприятия, гонким там и т.д.? Ехать на корчике или на семейном жоповозе, ибо если дело только автопробеге, то и на Субару сойдет! :hmmm: Как быть со всеми днями? Утром приезжать, а под вечер ехать домой? И когда можно будет уехать участнику, в любое время? Заранее спасибо за ответ.

Отвечу тут, так как с телефона перенести не могу.

Приезжать и уезжать можно в любое время. Смотрите сами по программе что интересно. Конкурсы будут небольшие на базе. Гонок, слалома и т.д. не будет. Субару у нас тоже есть в клубе. ))) так что на автопробег самое оно.

Можете тоже поселиться на базе и быть все дни со всеми. Можете приезжать/уезжать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

nick_f  25/06/2016 28/06/2016 - 3местный улучшеный (я, жена, ребенок 7 лет). Анкету отправил (пока одну), в основном для отметки о жилье, но некоторые части не обдумал, будут нуждаться в корректировке.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vldmr/+Алька82/нет/25-28.06/2х эконом (если освободится 2х стандарт-с радостью заброниирую)

 

анкеты на себя и жену заполнил и отправил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

nick_f  25/06/2016 28/06/2016 - 3местный улучшеный (я, жена, ребенок 7 лет). Анкету отправил (пока одну), в основном для отметки о жилье, но некоторые части не обдумал, будут нуждаться в корректировке.

ну пока могу скинуть счёт на оплату проживания. потом нужно будет заполнить все три заново...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну пока могу скинуть счёт на оплату проживания. потом нужно будет заполнить все три заново...

Да, жду счет. Можно через Артема или Влада.

Остальное дозаполню.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошу прощения, моя анкета прошла? ни в списке не виже ни счета.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У вас только выходные? Или у оргов тоже?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья.

В информации в первом посте изначально было уточнение, что нужно оплачивать весь номер, даже если вы не можете найти кого к себе подселить. Но для "стандартизации" данного вопроса просьба учитывать следующие условия подселения в номера, а это оплата ВСЕГО номера на все дни проживания в нём. База не принимает оплату за одного проживающего в номере, предоставляя фактически весь номер. Клуб не может оплачивать "пустые" койко-места. Поэтому, просьба действовать по одному из предложенных ниже вариантов.

Бронирующий номер: 

а) предоставляет организаторам информацию кто с ним будет проживать, координирует заполнение анкет и оплату за проживание

или

б) оплачивает весь номер и затем собирает себе компанию, и распределяет стоимость проживания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vldmr/+Алька82/нет/25-28.06/2х эконом 

анкеты на себя и жену заполнил и отправил

корректировка!

 

vldmr/+Алька82/+2 детей: 4 и 6 лет/25-28.06/4-х местный стандарт (желательно 1й этаж)

 

анкеты на детей дозаполнил и отправил. с базой созвонился, номер перебронировал!

Змінено користувачем vldmr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья! В связи с тем, что у нас уже неделю нету новых регистраций с проживанием, мы вынуждены отдать приоритет по заселению базы. И сместить его с 1 июня на 19 мая. Тоесть все заявки, полученные 19 числа и позже будут уточняться с подавшим и базой на предмет заселения. По мере возможности информация в теме о базе будет обновляться на предмет наличия номеров.

Надеюсь на понимание.

Первый пост обновлю как доберусь до компа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Внимание!!! Питание необходимо оплатить не позже 17 июня. Если по уважительной причине Вы не можете это сделать - просьба связаться с Тарасом catkiev через личные сообщения/телефон/viber/skype и согласовать возможность индивидуальной отсрочки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто ещё не успел зарегистрироваться на слёт! у вас есть ещё возможность это сделать. Но желательно до 15 числа, с оперативной оплатой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.