Перейти до публікації

Посоветуйте где поставить ГБО в Одессе


S.Nadolskiy

Рекомендовані повідомлення

Привет всем. Решил установить на свой Daewoo Lanos SE 1.5 (2003 г.в. с пробегом 150 000 км) ГБО, но столкнулся с проблемой выбора СТО, их много, но не уверен, что все они настолько хороши, как они о себе пишут. По этому и прошу Вашей помощи, посоветуйте действительно хорошее СТО, на котором сделают это КАЧЕСТВЕННО и что бы я потом не имел больной головы.

И ещё, на СТО, мне постоянно предлагают два варианта установки оборудовани, с дополнительным электорклапаном и без. Он действительно обеспечивает большую безопасность?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. Решил установить на свой Daewoo Lanos SE 1.5 (2003 г.в. с пробегом 150 000 км) ГБО, но столкнулся с проблемой выбора СТО, их много, но не уверен, что все они настолько хороши, как они о себе пишут. По этому и прошу Вашей помощи, посоветуйте действительно хорошее СТО, на котором сделают это КАЧЕСТВЕННО и что бы я потом не имел больной головы.

И ещё, на СТО, мне постоянно предлагают два варианта установки оборудовани, с дополнительным электорклапаном и без. Он действительно обеспечивает большую безопасность?

В смысли дополнительный клапан? В установке должно быть два электроклапана газа, в мультиклапане или перед редуктором и в редукторе. Слышал что на двух столбах на заправке БРСМ ( бывшая заправка Татьяна)не плохо ставят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

есть знакомый моторист, на Усатово

ставит дорого, только 4е поколение и только хорошие компоненты

и так как моторист, ставит без вреда для мотора

если интересно, в ЛС пиши

ставил на прадо, x5 и прочие "модные" машины

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.