Перейти до публікації

Изучу спрос на комплект. Помогите сложить цену.


TIGRA

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, друзья.
Чтобы не нарушать правила раздела 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 (объявление без цены) спрошу тут. Если администрация против, просьба тему перенести.
Итак.
Было принято решение потихоньку по мере возможности переводить машину в сток, потому хочу предложить следующий комплект в обмен на стоковый с доплатой:
1. Приборка с Ланоса с тахометром.
Спидометр на 220 км/ч, полированные металлические колечки на маске, синяя светодиодная подсветка шкал, красная светодиодная подсветка стрелок. Светодиоды заказывал дорогие (на то время) и качественные. С 2009 года работают без проблем и сдаваться не собираются. Стоимость переделки практически сравнялась со стоимостью польской б/у приборки с тахом. Правильное расположение пиктограмм на индикаторах. Подсветка индикаторов тоже светодиодная, за исключением резервного остатка топлива. Внешний вид приборки (только еще без колечек на то время) . Краткое описание процесса переделки  К приборке прилагается нижний кожух рулевой колонки, на которую выведены подстроечные резисторы, плавно регулирующие яркость подсветки приборки в двух режимах раздельно. При включенных осветительных приборах и при выключенных. Диапазон регулировки от максимального до полного затухания.

2. Панель климата. Подсветка светодиодная. Ручки подсвечены красным, шкала обогрева белым, символы и кнопки синим.

3. Часы 3-х кнопочные в комплекте с кнопками задних ПТФ и аварийки (вся панель в сборе) Кнопка ПТФ подсвечена синим. Подсветка часов - синяя. Крепежные ушки на корпусе часов поломаны, но отремонтирую качественно, будут сидеть на месте прочно и снаружи ничего заметно не будет.

4. Регулятор электрокорректора фар без панельки, подсветка синяя. Предлагаю без панельки, т.к. на моей еще врезаны кнопки подогрева зеркал и включения передних ПТФ, которые вряд ли кому то пригодятся.

Вроде ничего не забыл.

От потенциального покупателя потребуется приборка сток (можно без тахометра), панель с кнопками и часами, можно на две кнопки, регулятор электрокорректора, панель климата без доработок. И доплата за "улучшайзеры". Каждый свой комплект пересылает за свой счет, либо обмен на месте в Житомире.

Все узлы и приборы должны быть полностью исправными, в хорошем состоянии внешне. Единственное, что допустимо - неисправность нижнего (суточного) одометра. На моей приборке аналогичный косяк. Не стоило сбрасывать показания на ходу, но что имеем, то имеем. Возможно это можно исправить, но я им не пользуюсь, потому не пытался. Общий счетчик пробега полностью исправен.

 

Кому-то интересно такое предложение? На сколько я могу расчитывать при таком обмене или лучше не заморачиваться и подарить это все новому владельцу машины или перекупам?

Змінено користувачем TIGRA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я б отдал как есть и не заморачивался...

Машинка какого года и сколько хош?

У меня коллега на работе ищет себе авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2006. Начну с 2500, а там посмотрим. Там есть нюансы по кузову, надо смотреть на месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2006. Начну с 2500, а там посмотрим. Там есть нюансы по кузову, надо смотреть на месте.

Кинь фотки в личку или на ex.ua

 

Показал челу эту тему - нюансы по кузову нужно смотреть... а сам понимаешь мы в другом городе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Написал в личку - в ответ тишина.

 

Коллега на работе интересуется приборкой и динамиками...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.