Перейти до публікації

Пункты 10.1 и 10.2


Ant_2

Рекомендовані повідомлення

А відео досі не має...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а мне логика судьи понятна.

получается что тот чувак успел выехать со двора на главную дорогу и тут вы его со второстепенной.

и ведь для судьи не важно ехал он по главной или с тротуара на неё выехал. главное что он оказался первым.

Да нет, первым как раз на дороге был я, это видно на видеорегистраторе. Я уже ехал по дороге и по главной, а он меня в бок. Завтра посмотрим - будет суд по мне. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я видео не видел, не нашел,  ждем решения самого справедливого и честного суда с мире.

и на всякий случай готовим мусорный бак для люстрации ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я видео не видел, не нашел,  ждем решения самого справедливого и честного суда с мире.

и на всякий случай готовим мусорный бак для люстрации ;-)

И тем более это он меня ударил в правый бок и точно посредине машины - то есть он в меня въехал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так суд по мне состоялся. Напоминаю, что по моему оппоненту суд был 26 апреля (я вчера забрал Постанову суда по моему опоненту, и зря я наругался на судью - постанова отличная и всё хорошо и правильно ею расписано в постанове, он признан виновным и тщательно описано в постанове почему). А вчера  6 мая, по мне суд был и оппонент пришел, и склонял меня на обоюдку.  Судья молодец (напоминаю что это пресловутый печерский суд города Киева) - внимательно разобрался в ситуации, и огромную лепту в это внесла запись моего видеорегистратора.  Я признан невиновным!!! И это признали два судьи, у нас с оппонентом разные судьи.

Но пока судья говорил по телефону мой оппонент сказал мне, что подает аппеляцию и я буду год ждать решений, потому что он уезжает на долго куда то и авто свое я не смогу ремонтировать. Гаденышем оказался парень. А повреждений у него на пару тысяч гривен в отличии от меня. 

А как же мне видео выложить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот видео: не хочет вставляться, как видео показать вам?

Змінено користувачем Ant_2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оппонент сказал мне, что подает аппеляцию и я буду год ждать решений, потому что он уезжает на долго куда то и авто свое я не смогу ремонтировать. Гаденышем оказался парень. 

Разве? Кажется, достаточно составить фиксацию повреждений в его страховой (решение суда ведь есть). И все, ну еще на СТО для оценки поехать, страховая обычно имеет набор СТО, с которыми новмально работает.

Ремонтировать за свои, а страховой написать заяву, что желаешь премию получить не в виде перевода на счет СТО, а на свой счет. Другое дело, что ждать этой премии придется долго - пока этот ч(м)удак с апелляцией будет возиться, пока то да се, повторное решение суда по апелляции, потом 3 месяца (вроде как) дается страховой на выплату. Вроде так примерно. Ну и франшизу от этого товарища тоже ждать будешь примерно столько же...

 

Интересно только, нафига он затягивать пытается? Мож уже далеко не первое у него приключение в этом году у него и светит максимально суровое наказание (т.е. не штраф, а лишение, например)?

Змінено користувачем Dima26
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.