Перейти до публікації

В какой комплектации лучше продать ланос ?


Alexey K

Рекомендовані повідомлення

За 2000? Это все что дадут за авто 2006 года, Lanos SE  с кондиционером, гуром, подушкой, парктроником, стеклоподьемники, зеркалами с обогревом и эелектрорегулировкой, причем все из вышеперечисленного работает ? Да были проблемы по кузову, так как предыдущий хозяин особо не заморачивался, вот я и "спасал ситуацию" как мог, абы подешевле, поэтому капот перекрашен, ну и подкрасы везде где была ржавчина, крылья, дверь водительская, ну и багажник частично, т.к. на него дерево упало, был отрехтован и покрашена его верхняя часть. В остальном без проблем, ходовка, двигатель, электрика проблем не доставляет, сел и поехал. Не как-то за 2000 не пойдет, лучше вообще по органам продавать, ну или довестьи до состоянии когда он уже заводиться через раз будет

ОК - 3000 максимум...

Мне пох твое мнение)

Вот истинные слова помойщика... - сам же и ответил на свой стертый вопрос ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, ну 3000 это уже как-то ближе к телу, так сказать, собственно думал немного больше, где-то за 3500, немного отполировать, тогда половины подкрасов видно не будет и вперед, поубирав все "лишнее".

Змінено користувачем Alexey K
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы честно думаете, что кто-то отдаст 7000 (семь тысяч) гривен за установленную в ланос сигналку?

Нет таких сигналок в Ланосе... не нужно выдавать желаемое за действительное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О, ну 3000 это уже как-то ближе к телу, так сказать, собственно думал немного больше, где-то за 3500, немного отполировать, тогда половины подкрасов видно не будет и вперед

Как насчет 4000 и со всеми допами?... а если постараешься - то будет и все 5000... - а теперь прочти свой последний пост с описанием и первый и сам подумай какое авто дороже купят: из первого поста или с последнего...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да были проблемы по кузову

Они и остались. Если начал ржаветь - не остановить.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет таких сигналок в Ланосе... не нужно выдавать желаемое за действительное...

каюсь, немного береборщил с ценой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, можно купить и дешевле, просто брал ее еще постарому курсу за 3500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как насчет 4000 и со всеми допами?... а если постараешься - то будет и все 5000... - а теперь прочти свой последний пост с описанием и первый и сам подумай какое авто дороже купят: из первого поста или с последнего...

5000, это нереально, за 4000 вопрос спорный, можно конечно загнать на малярку, выложить 1000 у.е, продать за 4000, в итоге поиметь 3000, а смысл, лучше загнать на полировку за 150 у.е и продать за 3500, в итоге будет 3350. Ок, допы оставить, снять все по минимуму. Думаю нужно пробовать за 3500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет таких сигналок в Ланосе... не нужно выдавать желаемое за действительное...

Еще раз, у конкретного человека, который мой коллега, и который владел ланосом 2003 года, стоял в нем купленный им Старлайн. В новую машину он его не забрал и пожалел. Старлайн стоит почти 5 тысяч без учеты цены установки и без учета цены датчиков, проводов и сирен. Что значит "не нужно выдавать желаемое за действительное"? Не знаю, что там у Alexey K, но вот у конкретного человека было так.

Не знаю, что там у Alexey K

Ну вот, а тут имеем Пандору.

 

насчет что никто не отдаст 7000 за сигналку - естественно, имелось в виду, что деньги за нее покупатель машины не отдаст, хозяин-то как раз отдал уже, так что имеет смысл сигналку дорогую снять.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

каюсь, немного береборщил с ценой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, можно купить и дешевле, просто брал ее еще постарому курсу за 3500

Ну и за сколько продашь б/у?

 

5000, это нереально, за 4000 вопрос спорный, можно конечно загнать на малярку, выложить 1000 у.е, продать за 4000, в итоге поиметь 3000, а смысл, лучше загнать на полировку за 150 у.е и продать за 3500, в итоге будет 3350. Ок, допы оставить, снять все по минимуму. Думаю нужно пробовать за 3500

Ну снимешь Ты допы - и что за них получишь?

 

Так хоть можно 4000 просить... и на 3700 сойтись... - сначала попробуй так как есть... а вот если уж никто не купит, то тогда можно и снимать... только б/у и пораздельности много не получишь... максимум еще +100 баксов... - так прибавь их к цене и не заморачивайся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

каюсь, немного береборщил с ценой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, можно купить и дешевле, просто брал ее еще постарому курсу за 3500

Кстати ради прикола - если эту Пандору брать в РФ, то даже с доставкой она сейчас примерно 3500 и выйдет... новая...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и за сколько продашь б/у?

 

 

Так в новую машину поставит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и за сколько продашь б/у?

 

Ну снимешь Ты допы - и что за них получишь?

 

Так хоть можно 4000 просить... и на 3700 сойтись... - сначала попробуй так как есть... а вот если уж никто не купит, то тогда можно и снимать... только б/у и пораздельности много не получишь... максимум еще +100 баксов... - так прибавь их к цене и не заморачивайся...

Занчит, твое предложение ничего не снимать, немного отполировать и пробовать продать по финалу торгов за 3700 у.е. далее снимать допы и с учетом этого снижать цену, я правильно все понял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Если будут подкрасы и ржа то плевать клиент будет на сигналку) Да хоть на 10 000 наставьте допов ))))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, выставь авто так как есть а если не продастся то снимай нафиг ВСЕ допы и по новой выкладывай. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если будут подкрасы и ржа то плевать клиент будет на сигналку) Да хоть на 10 000 наставьте допов ))))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, выставь авто так как есть а если не продастся то снимай нафиг ВСЕ допы и по новой выкладывай. 

Ок, тогда вопрос, т.к. описание агретата я описывал выше, 3700 реальная стоимость ничего не демонтируя ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините, а что вы описали?

Покажите фото проблемных мест тогда и будут советовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините, а что вы описали?

Покажите фото проблемных мест тогда и будут советовать.

Присоединяюсь к вопросу, мы пока разговаривали очень абстрактно, может, там несколько сколов, а может уже углы дверей дырявые насквозь и от задних крыльев и порогов ничего не осталось (как раз если низа передних почти нет - это как раз не самое страшное).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ок, тогда вопрос, т.к. описание агретата я описывал выше, 3700 реальная стоимость ничего не демонтируя ?

Описано мало. Фото в целом плюс фото проблемных мест нужно.

Фото салона тоже. Подкапотку сфоткать.

Но имхо цена будет даже с допами до 3500. Это чтобы продать а не продавать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому-то допы нужны в гнилом кузове?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас продавать не выгодно - курс к 30-ти ползет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, тогда вопрос, т.к. описание агретата я описывал выше, 3700 реальная стоимость ничего не демонтируя ?

Заходим на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Задаем 2006г, конденционер, стеклопоъемники, подогрев зеркал... - и получаем минимум 3800...

добавляем подушку - и уже 4500...

 

Идем к перекупам - и 2500...3000 обеспечено.

 

а дальше все упирается в подкрасы и убитость... пока так ни одного фото и не предоставлено.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю трёшка - нормальная цена, что выше - "як знахідка". Сигу, зеркала, руль - меняй, чехлы - нафиг, старые в багажник, корыто (будешь в новое авто ложить? Цена ему 70грн мах). Запаску оставь (или будешь пару подбирать к ней и ставить на другое авто?). Полируй, ставь 3500 и в путь. СЕ 10-летка должна стоить треть от цены новой (без учёта ДТП и перепробега)  :  235 200/27=8700$/3=2900$

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Никто при покупке ничего не оценит!

 Я вот сейчас продаю своего сенса с нереальной комплектацией: линзы, диски 15, мультируль с опелем, стильным пересветом, приборкой лачетти, можно сказать с другим блоком климата, торпедой с подушкой, эсп, двойным выхлопом и т. д., задолбаюсь описывать))) 

 В машину ввалил кучу денег. Просил 4.000 $, никому не интересно. Сейчас вообще время сложное, тяжело продать.

Рекомендую снять эту пару ништяков и продать их. 

Змінено користувачем SE-Auto
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я своего сенса с допами не продал, всем было по фиг, вернул в сток, почти, и продал, оставил подогревы зеркал и передних сидений, защиту. 

Мне походу тоже самое придется делать.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

у людей приоритеты сейчас другие....комплектация по большому счёту пофиг какая

цена, состояние важнее )))

снимите "плюшки" и продавайте сток....

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.