Перейти до публікації

Smart TV


WAC47

Рекомендовані повідомлення

Леша, какой пр-ль? И серия у тебя и ребят одна? Покупали с оф.гарантией?

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Леша, какой пр-ль?

Не понял?


И серия у тебя и ребят одна?

А хз. Наверно разные, но если и разные то в чем "сила брат"? Вроде бы у всех есть смарт. Как прошивка привязана к процесору или к герцовке?


Покупали с оф.гарантией?

Да, обновился в начале февраля. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошивка привязана к серии. Ечли ваши телеки обновляются, то меню смарта обязано быть идентичным. + сила в обновляемых кодеках встроенного медиа-плеера

Какая фирма и модель телевизора?

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Какая фирма и модель телевизора?

Мы про самсунги говорим. F7000. 



Ечли ваши телеки обновляются, то меню смарта обязано быть идентичным.

Тю, так зачем они разные?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так что получается...? 

что нет такого, что начинка одинаковая, пусть даже в неком плане "обрезана" (как с процессорами на компах и т.д.), а бренд менее раскручен и не таких бешеных денег стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я некорректно написал. Именно в виду прошивка для нексус 7 2012.

Жаль,но вот в паре так и не пришлось потестить гуглофон и хромкаст :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак. По прошивке твоей узнаю в понедельник.

По смарту. Он у всех идентичен,а именно: оболочка (внешн.вид) разная, а список приложений доступных одинаков.

Сама сермя у тебя удачная, очень хорошо их помню. 7 и 8 серии позиционировались как топовые. Хороший выбор. Правла и цена была не сладкая на эти серии))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так что получается...?

что нет такого, что начинка одинаковая, пусть даже в неком плане "обрезана" (как с процессорами на компах и т.д.), а бренд менее раскручен и не таких бешеных денег стоит?

Нет. Хотите хороший смарт-заплатите и за хорошее изображение; дизайн, бренд. Но не забывайте что заплатите в любом случае и за килограмм ненужных функций. От этого не сбежать. Шары нет. Производитель запатентовал хорошие функции-плаиите за них. Не хотите бренд-пользуйтесь обьедками-ненужными и устаревшими технологиями,которые уже в истории Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сама сермя у тебя удачная, очень хорошо их помню. 7 и 8 серии позиционировались как топовые. Хороший выбор. Правла и цена была не сладкая на эти серии))

Я Sash (Сане) моги вынес напрочь, пока решился. Ему спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так что получается...?

что нет такого, что начинка одинаковая, пусть даже в неком плане "обрезана" (как с процессорами на компах и т.д.), а бренд менее раскручен и не таких бешеных денег стоит?

Ну-у-у, я конечно чайник.

Но к примеру у Филипса есть модели 40-43“, как со смарт ТВ, 3D и прочими наворотами типа амбилайт, так и почти голые. Разница в цене где-то раза два.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а че с прошивками? Чего у меня 1128 а у ребят уже 2ХХХ в чем разница в них? 

Того что модели разные. Например, на сегодня последние :

UE32F5500AKXUA - Версія : 2114.1     2016.01.06

UE32J5500AUXUA  - Версія : 1443.0     2016.02.16

UE40F7000ATXUA - Версія : 1130.0     2015.12.07

И т.д.

Это все есть на samsung.ua. Справа вверху в поиске вбиваешь модель, потом выбираешь Firmware и смотришь последнюю версию прошивки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотите хороший смарт-заплатите и за хорошее изображение; дизайн, бренд.

Темболие ТВ покупают почтиина всю жизнь )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Темболие ТВ покупают почтиина всю жизнь )))

Даже в СССР телевизоры сменялись примерно раз в 15-20 лет. Сейчас это лет 10-15.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тады и я спрошу у Вас совета :)
Коллега прикупил такую Лыжу . Все вроде ничего, а вот смартом не доволен. А особенно в приеме по вай фаю iptv. Тоесть, версии до ВебОс нормально с этим работали форматом пакетных данных вроде ( от забыл как называется, в понедельник переспрошу), а Вэб Ос - фик. Разве что качать приложение (тоже спрошу) или же шить роутер TP link (двухчастотный) кастомной прошивкой. Ну или же провайдера  сменить.Это немного лирики.

По делу теперь. Что можете посоветовать из Самсунга как альтернативу? И как ваще сейчас есть смысл брать УльтраШД разрешение? 

Пока  я надумаю брать, может уже начнут транслировать в ШД качестве новости? :D

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По теме - в моем телеке есть Smart, но я им не пользуюсь-подключен 3D плейер на андроиде, функционал-намного богаче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики. Дайте поспать) вечерком отвечу) утром гараж ждет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще что касается самсунговского смарта-последнее время часто звонят люди в сервисы и спрашивают, почему у них перестал работать смарт. Все просто-он перестал работать на "серых" аппаратах, т.е. не сертифицированных для нашего рынка. Словацкой сборки и других. На официальных-проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас это лет 10-15

Скажи, сколько раз ты сознательно проживёшь своей жизнью по 15? Хоть бы 3 раза. Следовательно телик, холодильник, стиралка, посудомойка и покупается на всю жизнь. И да бы эта жизнь была хоть чуточку краше, нужно покупать дорогие вещи.

Да я когда то отвалил кучу бабок за смарт ТВ, 48 дюймов, з 4 ядрами в процессе и 800 герцами. И 10 лет точно жалеть не буду. А как купил когда то голый 22 на кухню - так жалею каждый раз, когда хочу что то в ютубе посмотреть на кухне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Темболие ТВ покупают почтиина всю жизнь )))

кто как...кто как

мы купили, но теперь думаем и второй купить....с зала поставить в спальне, а в зал получше взять...дома кинотеатр хочу )))

зал 5.30 на 4.00  :popcorn:

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще что касается самсунговского смарта-последнее время часто звонят люди в сервисы и спрашивают, почему у них перестал работать смарт. Все просто-он перестал работать на "серых" аппаратах, т.е. не сертифицированных для нашего рынка. Словацкой сборки и других. На официальных-проблем нет.

Саш, это последнее время очень сильно завязано с последними прошивками... если раньше смарт работал чудесно, то после предпоследнего обновления он стал отваливаться... последнее обновление эту проблему немного решило, но не сильно.

 

Отваливание происходит так: нажимаю Смарт - на экране надпись, что смарт обновляется и не может быть загружен... - если по простому, то смарт тупо отвалился от сети или ушел в спящий режим... Захожу в настройки сети, запускаю проверить соединение и... - после проверки смарт оживает.

 

Этот глюк у них стал проявляться после того как по кнопке Смарт они вынесли частые значки на экран каналов. Когда по кнопке Смарт заходило сразу в меню приложений - таких глюков не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последние несколько дней Смарт выносит постоянно мозг каким то новым лицензионным соглашением, с которым нужно или согласиться или отказаться... если это проигнорировать, то тупость смарта увеличивается в разы... вчера нажал согласиться... туперь буду ждать новых приключений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зал 5.30 на 4.00

Бери минимум 50, у меня комната длиной 5 метров - мелкие буквы уже не видны. С 4 метров 48 еще норма.

Кстати у самсунгов и у лыж были модели, когда саундбар шел в подарок.

А вообще кинотеатр это штука заразная, когда колупнешь глубже, зарегишся на вай-фай.сом, там столько мудрости и столько денег...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

у меня получиться что телек будет стоять на расстоянии 4.00.....5.30 это получиться как-бы лево/право

слева окно...справа двери ))))

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, чтобы не портить глаза - телик должен стоять на расстоянии 4...5 диагоналей... это правило еще никто не отменял...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня получиться что телек будет стоять на расстоянии 4.00.....5.30 это получиться как-бы лево/право

слева окно...справа двери ))))

Всеравно, по финансах бери больше, никогда жалеть не будешь. А с музлом не спеши покупать что в магазине найдешь, разочируешься. Поколупай профильные форумы.

У меня уже давно в стенах выведены по углам хорошие провода и возведены к телеку, пробовал подключать центр сони 5.1, все было супер, пока не попал к коллеге домой, где стоит настоящий кинотеатр.... Звуковую систему себе подобрал, при чем зборную, но цена... проще еще одни телик взять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.