Перейти до публікації

aliexpress


S@metc

Рекомендовані повідомлення

2,8 тис.   32

 

Некоторые, наши,наоборот, зарабатывают на этих моментах-находят товар с заведомо неправильными характеристиками-и получив товар-требуют возврата денег из-за несоответствия.

 

опять таки)))))...

кто пишет "заведомо неправильные характеристики")))? это же не я и не вы. китаец написал хрень в описании и сам же за эту хрень заплатил баксом. по моему, все по честному).

вы купили телик в магазине. манагер рассказал, что в телике куча функций. пришли домой и при настройке оказалось, что и половину функций нет которые заявлял манагер. кто в этом случае виноват, вы?) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы купили телик в магазине. манагер рассказал, что в телике куча функций. пришли домой и при настройке оказалось, что и половину функций нет которые заявлял манагер. кто в этом случае виноват, вы?) 

В данном случае именно Вы лох, а не манегер... ибо нужно читать документацию и проверять функционал, а не подставлять уши для манагера.

 

Это конечно повод для возврата - как несоответствие функционала хотелкам, но не повод снижать оплату. Можете вернуть товар обратно, но пересылка за Ваш счет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

В данном случае именно Вы лох.......

согласен......как будто нельзя было почитать описание перед тем как покупать....так нет до этого сложно додуматься...проще купить, а вот потом начать соображать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

В данном случае именно Вы лох, а не манегер... ибо нужно читать документацию и проверять функционал, а не подставлять уши для манагера.

 

 

тогда с китайцами , получается , что вы лох. что китаец ошибся и не то написал о товаре)).

и хочет за барахло денег.

я не говорю за всех на али, но таких есть и их не мало, что хотят вас обмануть и получить за это денег.

пс. дорогие товары я пока не готов покупать на али, а лампочки, визитницы и т.д., что не дорого, беру. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну и в чем проблема - не покупайте там и всех делов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да чего же))?

там есть товары которые стоят в два-три раза дешевле, чем тут продают (недавно заказал защитное стекло/пленка на телефон за 27грн, тут минимум 50-70грн). просто я выразил свою мысль о том, что я бы не заказывал дорогих товаров, а если заказывал бы то искал бы этот товар оооочень тщательно!!! 

я говорю о том, что этих китайцев так защищать не надо. они знают, что делают. им же выгодно слать мне за 27грн стеклышко за тыщу км бесплатно. 

а так пусть народ заказывает. это же ихние деньги.

пс. и сам я буду заказывать, если меня не поджимает время на доставку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, при разнице 27 и 50 - я бы даже не заморачивался ради одной штуки... только при существенной партии...

 

а вот при разнице 3000 и 5000 - уже стоит заморочиться... но при этом аппарат следует сначала тщательно изучить или взять один на пробу. Также следует почитать о нем отзывы... наверняка кто то его уже брал...

 

 

 

Пример в моей подписи стоит магнитолка - обещали работу с OBDII, но вот то, что оно так по блютузу работать не будет - ни у кого естественно ума не хватает это понять... ибо там протокол A2DP обещан, - так что Китаец наврал когда обещал такую работу??? или просто у народа ума по WiFi подключить не хватает... или по USB... или многие кричат, что пультов к ним нет, кнопками на руле не управляется, поменять на экране ничего нельзя... - тут опять Китаец виноват??? - или просто кто то не умеет это все сделать... - тогда действительно проще переплатить и взять у посредников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну конечно, что из-за разницы в 23грн делать единственный заказ))))... конечно сделал(у этого же продавца, чтоб было проще и в одну посылку он кинул). ну а с другой стороны, почему бы и нет? если китаец продает безделушку за пару десятков гривен(меньше чем 1$) , с бесплатной доставкой, то почему бы людям не покупать такое?)).

 

как то выбирал на али инструмент себе. прочитал отзывы, все как один пишут, что "хороший, отличный, не нарадуюсь" и т.д.)). когда инструмент пришел, то повертел в руках... на ощуп не очень. дума, что как то надо им что то повертеть. короч, этот инструмент не выдержал даже и 30 мин средней нагрузки)). 

а одежда , что заказывают в китае)))))))))???? знакомы заказал курточку типа дэмисизонная... пришло шото такое, что только к свиньям и ходить. вот только она стоила денег(не баснословных, но денег).

пс. пускай заказывают, что хотят и кто хочет. в конце концов, это ихние деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как то выбирал на али инструмент себе. прочитал отзывы, все как один пишут, что "хороший, отличный, не нарадуюсь" и т.д.)). когда инструмент пришел, то повертел в руках... на ощуп не очень. дума, что как то надо им что то повертеть. короч, этот инструмент не выдержал даже и 30 мин средней нагрузки)). 

Халява дело для любителя...

Только я так и не понял где Вас с инструментом обманули???

Поломался именно у Вас - согласен, неприятно... такое бывает даже с хорошим инстурментом... вот если бы вам его уже поломанным прислали... тогда можно о чем то говорить... или прислали 100 комплектов - и все 30 минут отработали и все... - это уже закономерность... а в вашем случае - просто так совпало и кричать, что вас надурили - как то не логично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотреть на али на положительные оценки и только поэтому покупать-не всегда прокатывает. Потому что большинство пишет типа такого : "Получил, упаковано хорошо, все целое, пока не проверял". И-5 звезд. Ну какой смысл таких оценок ? Иногда попадаюся толковые отзывы с подробностями, но, к сожалению, таких весьма мало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Первый заказ был через ebay. Вещь нужная, но дешевая)) Пришел из США за 6 дней. Я в шоке, буду еще заказывать. Мне показалось, что на али цены выше, но я не спец пока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у мене ще от яке запитання.

Чи попадав хто на розпродаж в горящих товарах?

Проблема така.

Товар наприклад коштує 3 бакса,а по розпродажі 30 центів і вказано,що вона почнеться через наприклад 5хв.

Цей час збігає дійсно починається розпродаж ціна 30 центів,але коли добавляєш її в корзину(хочеш купити ціна в корзині знов 3 бакса)

Так пробував декылька раз.

І через декілька хвилин всі товари продані і ціна висить вже звичайна.

Що не так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто,халявщиков очень много.а горящего товара единицы,и ты не успеваешь. :scared:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,там ситуация такая. Горячий товар покупается, если успел его купить, здесь и сейчас. Без отлаживания в корзину. Там даже кнопка "Купить сейчас". И дается 280 минут (вроде, точно не помню) оплатить его. Типа бронь. А кидаешь его в корзину - цена обычная без скидки. Естественно, количество акционного товара ограничено. Я только два раза купил таких товаров из горячих предложений. На некоторые банально не успевал- сидишь вроде и ждёшь, таймер показывает начало продаж, жмешь купить - а его уже нет :D

Ну по крайней мере так было. Около года уже точно "горячее" не покупал.

Бывает что товар валяется в корзине долго, заходишь - а там шара и бегом ее покупать :D

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можливо я не правильно виразився.

В корзину я не добававляв,а нажимав купити зараз.

Товар в наявності ще був десь хвилини 2 потім все продано.

І от коли я нажимав купити зараз в рахунку для оплати була не 30 центів а 3 бакса.

От так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит банально не успели. Любителей халявы в мире предостаточно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Рекламу вытер.

И все что относилось к ней скрыл

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то пользуется кєшбегом на али? Как єто работает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу попробовать себе пару чехлов на телефоны заказать. Это реально вообще? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу попробовать себе пару чехлов на телефоны заказать. Это реально вообще? 

Что именно? Заказывать на Али? 

Вполне реально и дешевле намного чем в магазине )))

Но, нужно будет ждать от 2-х недель до месяца в среднем.

Мой рекорд - посылка с Китая дошла за 9 дней )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

У меня уже антирекорд. Чехол один до сих пор не дошёл. Спор открывал. Типа дал ещё 10 дней., но результата нет.  И что интересно, спор закрыт уже, после того как согласился на то, что он даст ещё 10 дней. Буду с продавцом разговаривать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня вопрос,к знатокам.Сделал заказ,подошли сроки.Но посылка не отслеживается,я открыл диспут.Продавец настаивает на возврате денег.Я говорю отправь снова.А он мне дай Пей Пел какой то.Шо это???извините ,но это будет больно продавцом, если не вернуть деньги через PayPal

что могли бы вы одолжить аккаунт PayPal, ок?
Ваше понимание будет высоко оценен.
Ждем Ваших ранних ответ. 
С наилучшими пожеланиями,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласись забрать деньги и купи у другого.

Пей пел это вид электронных денег и всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я согласен.Только как мне зарегестрировать этот пей пел,ни одна ссылка не работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.