Перейти до публікації

aliexpress


S@metc

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Либо есть какая то разница в магнитофоне, либо на уакро человек берет по акции или большим партиями. Не пробывали на али поискать тот же товар дешевле 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Либо есть какая то разница в магнитофоне, либо на уакро человек берет по акции или большим партиями. Не пробывали на али поискать тот же товар дешевле 

пробивал, но получается всеравно очень большая разница в цене.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не могу понять как такое может быть, что один и тот же товар дороже значительно на али чем на аукро?

Все намного проще - поставщик один и тот же, а степень жадности у продавцов разная...

 

Просто Али берет деньги себе, а разницу отправляет продавцу, т.е. свою часть АЛИ отбирает сразу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто для понимания процесса: Взял себе переходную рамку под 2ДИН магнитолу за 1200 - и это уже с накрутками... на Али она стоила 1700, на сайтах Украины 1453. Вот и делайте выводы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, посмотри реальную стоимость на 

 

Например 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не могу понять как такое может быть, что один и тот же товар дороже значительно на али чем на аукро?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Всё гениальное просто.

1. Если покупать с алиэкспресс, то бывает много акций и скидок.

2. Он покупает через мобильное приложение, скидки бывают до 40%

3. Он покупает с алибабы, для оптовиков, но и там можно покупать по 5 шт и более.

Из-за этого может быть цена ниже, но не всегда.

Ну и ещё с таким названием как продается на аукро, на алиэкспрессе вобще нет в продаже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На алиэкспрессе, ему подобные от 430грн, но это розничная торговля!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

на алибабе такого не нашел(((


На алиэкспрессе, ему подобные от 430грн, но это розничная торговля!

Да, но на аукро по 280 и это тоже розница.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я имею ввиду, что он берет их штук по пять на алибабе, а это цена раза в два меньше.

Наверное по 180грн берет, и сотку накидывает.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Я имею ввиду, что он берет их штук по пять на алибабе, а это цена раза в два меньше.

Наверное по 180грн берет, и сотку накидывает.

Я понял, но на алибабе этого нету(((

Нашел на алибабе ему подобные от 7.5 уе за штуку

Где???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оно в приложении,

Check out this product on Alibaba.com AppМногофункциональный автомобильный mp3-плеер авто радио usb aux JX-4105

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Оно в приложении,

Check out this product on Alibaba.com AppМногофункциональный автомобильный mp3-плеер авто радио usb aux JX-4105

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо. Немного не такой. да и минимальная партия от 100 шт. и цена там от....7,5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А партия, то уже как договоритесь с китайцем, может он один и вышлет.

Это базар, ищите, торгуйтесь.

Там и по 10уе есть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

А партия, то уже как договоритесь с китайцем, может он один и вышлет.

Это базар, ищите, торгуйтесь.

Там и по 10уе есть

Да не, я лучше на аукро возьму. Кстати подойдет такой мафон для Сенса? Хочу поменять на что то попроще, ато мой стрелять начал  :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не, я лучше на аукро возьму. Кстати подойдет такой мафон для Сенса? Хочу поменять на что то попроще, ато мой стрелять начал :shock:

Опишите проблему, что стреляет.

Может не в майфуне дело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Опишите проблему, что стреляет.

Может не в майфуне дело.

Когда машина стоит - все ОК. Когда начинаю ехать по нашим хАрошим дорогам - начинается стрельба. Магнитола avtofan со сьемной панелькой. походу в месте крепления этой панельки че то отходит....Магнитолку снимал, онтишумкой обклеил, что бы не тряслась - не помогло((( На свечи не грешу - использую одни и теже  уже 36 тык.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно.

Проблему знаю, себе лечил.

Значит щелчки, это коротят провода на месте соединения колодочки динамиков.

Посмотрите, это особенно на двух задних.

Там крепление пластик он отвалился от корпуса динамика и висит в воздухе, когда едите коротит об корпус динамика.

Закрепите чемто или примотайте этот крепеж и пропадут щелчки.

Себе так исправил.

Как проверить, включите магнитолу на стоянке и в багажник, там провода на динамиках, в месте крепления поболтайте их и сразу станет ясно, оно или нет, но это точно оно, лечите оба задних динамика.

И будет музон чистый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Ясно.

Проблему знаю, себе лечил.

Значит щелчки, это коротят провода на месте соединения колодочки динамиков.

Посмотрите, это особенно на двух задних.

Там крепление пластик он отвалился от корпуса динамика и висит в воздухе, когда едите коротит об корпус динамика.

Закрепите чемто или примотайте этот крепеж и пропадут щелчки.

Себе так исправил.

Как проверить, включите магнитолу на стоянке и в багажник, там провода на динамиках, в месте крепления поболтайте их и сразу станет ясно, оно или нет, но это точно оно, лечите оба задних динамика.

И будет музон чистый.

Общупал заднии динамики и крепления к ним - все ОК. Ничего не отошло, ничего не сломано. Думаю все таки проблема ближе к мафону - может антена отходит... После обезшумки сьемной панельки мафона меньше стало шуметь, но не пропала стрельба полностью(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Покупки на алиекспрес это лотарея. По этмоу покупаю там только всякую мелочевку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лотерея в чем?Где момент фарта?Как по мне-все очень надежно.Без подвохов.

Или я что-то не понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лоторея вот в чём:

Покупаеш у нормального продавана, он и товар упакует как следует и и чтото кинет в посылку бесплатное.

А вот попадеш на не порядочного, он това или вобще не отправит или сунет чтото не то или отправит не сразу а через две недели.

Лияный опыт, из 100% купленньго , гдето 30%, с посылками чтото не то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так и покупая картошку в мешках на рынке участвуешь в точно такой лотерее. И, чтоб быть ближе к теме форума, покупка нового автомобиля в салоне — та ещё лотерея.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если в посылке не то что в описании на сайте-открываешь спор по возврату денег,если посылка не пришла-опять-же возврат денег,администрация как правило на стороне покупателя,если покупатель не жульничает.Все по честному.Жульничество наказуемо,и продавцы на этом прогорают.

Некоторые, наши,наоборот, зарабатывают на этих моментах-находят товар с заведомо неправильными характеристиками-и получив товар-требуют возврата денег из-за несоответствия.

Если реально хочешь получить заведомо нужный и качественный товар-выбираешь продавца с максимальным количеством заказов,и положительными  отзывами стремящимися к 100%-и все будет хорошо.Если почта не накосячит,но опять-же Али и от этого страхует покупателя-возвратом денег.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.