Перейти до публікації

aliexpress


S@metc

Рекомендовані повідомлення

Ко мне в сервис сколько раз приходили за оригинальными батареями, купив где-то "китайский аналог", который держал намного меньше по времени, что я склонен думать-купить "правильного китайца"-скорее немалое везение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы покупали 5 батарей на АЛИ, и все они работают до сих пор. А заказывал когда то в интернет магазине якобы оригинал, пришла китайская, но по цене как две на али.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ка вариант, вскрыть старую батарею, глянуть какие там акб, и заказать у китайцев(проверенных) поштуно. Поштучно чаще заказывают и для фонариков. Так что при поштучном заказе есть шанс взять нормальные акб.

Просто сейчас фирменная батарея стоит как весь нот или часть его, от 1500грн за акб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще 28,01,16 заказал визитницу, а она не пришла. за 4 дня до окончания срока доставки открыл спор. продавец без лишних слов и соплей согласился отдать деньги и деньги уже через три дня деньги были на карточке.

пс. это была вторая визитница у этого продавца. первая понравилась супруге решили такую же снова заказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на али в-основном по электронике заказываю. Светодиоды, мелкие схемки, блочки питания и т.д. Правда, за $99 даже 3D плейер приезжал. Электронные сигареты. Для рыбалки всякую мелочевку-эхолот, шнур и всякое разное. Из последнего заказал обучаемый

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ду за $4 и MP3 за $1,12 (был в горящих с ушпаркой). Доллар, Карл ! © Он мне не то чтобы сильно нужен, просто стало интересно, может ли плейер за 30 гривен работать :D Приедет-отпишусь ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У плеера похоже мини-ЮЗБ.

 

Да, в описании так и написано. Может потому и раздают чтоб хоть что-то отбить?

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У плеера похоже мини-ЮЗБ.

Ага. А что-тебя смущает ? У меня таких шнурков пару штук есть. И зарядные в розетку с ЮСБ-тоже. Думаю, у многих такое добро валяется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Современные техника почти вся микро. Всякие гики типа тебя не в счёт :joking:

 

Из рядовых покупателей наверное мало кто улавливает разницу и обращает внимание. В результате потом разборки "почему ваша фигня не подключается к моему супер-пупер шнуру".

 

Ну это так, чисто версия "почему так дешево".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вітаю.

Може підскаже хто.

Раніше під кожним товаром були відгуки.Люди писали добре чи ні.

А тепер їх нема.Просто оцінки без коментарів.

В чому проблема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нажимаешь иконку комментарии и будут тебе камменты.
Не все их делают,но заказы отмечаются все,большинство без камментов,именно их ты смотришь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера вернули деньги на карту Привата. Процес занял неделю. Впервые  спор открывал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хм...

Дякую.

Раніше завжди були коменти,а зараз якось змінився інтерфейс...І їх нема ні в одному лоті.

Зараз виглядає так.

Змінено користувачем Khmuryy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть заказы,и есть отзывы.Так вот ты смотришь-заказы.На скрине история заказов,которые еще и не получены,отзывы могут и появиться,после получения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


ле получения.

Вдячний.!

Нарешті допер. :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера вернули деньги на карту Привата. Процес занял неделю. Впервые  спор открывал.

Мы тоже открыли спор, пока ни денег ни товара, продлил защиту покупателя продавец, дали буде.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы тоже открыли спор, пока ни денег ни товара, продлил защиту покупателя продавец, дали буде.....

Сегодня вернули деньги на карточку. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,А коли відкриаєш "Спор" 

То треба приводити якісь аргументи?переписка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я провтикав: посилка не прийшла а захист вже закінчився. Я відкладав спір на останні дні, але успішно ці дні провтикав :( Посилка прослідкувалася до кордону (як завжди недорогі посилки). Написав продавцю. Рекомендував зв’язатись з митниками... 8 вічнозелених, схоже, залишились на кордоні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я провтикав: посилка не прийшла а захист вже закінчився. Я відкладав спір на останні дні, але успішно ці дні провтикав :(

В течении 2 недель после закрытия защиты можно открыть спор. Я неоднократно так делал,Всё норм возвращали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,А коли відкриаєш "Спор" 

То треба приводити якісь аргументи?переписка?

Вела жена, знаю просто мы написали, что деньги отдали ещё два месяца назад, а товара нет и всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Замовив собі таку штуку.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Задоволений.

:cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Она не очень актуальна, так как показывает через кучу соединений, не точно покажит напряжение.

Себе заказал миниатюрную за пару баксов, подключил к АКБ, и поставил так, что её видно в щёлочку между капотом и крылом.не открывая авто, можно разглядеть какое напрядение на АКБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

В мене в попередньому авто був такий.

Цей мені сподобався.

В мене акум просто дохлий вже.

Було цікаво зранку глянути на покази.Щоб лишній раз капот не відкривати.

З мультиметром в точності показів  нема відмінностей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из последнего заказал обучаемый

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ду за $4 и MP3 за $1,12 (был в горящих с ушпаркой).

Сегодня приехали оба сразу ) Плейер, как ни странно-работает :D Даже есть встроенные фонарик (в виде белого светодиода на торце) и громкоговоритель (в виде микродинамика) :D Судя по весу, встроенный аккум вряд ли серьезный, так что по времени работы только позже будет ясно. Меню рагульное, но есть даже эквалайзер, правда ненастраиваемый )) Играет на удивление нормально-даже удивительно как для девайса за 30 грн ))) Ну то так, баловство. А вот пульт-то что я реально хотел. Реально-обучаемый с любого другого ИК-пульта. После смены батареек помнит что на что было назначено. Обучил его 3-м девайсам-телеку, сат-ресиверу и андроид-3Д-плейеру. Теперь вместо 3-х пультов лежит один, я доволен :metal: Буду заказывать еще 2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.