Перейти до публікації

aliexpress


S@metc

Рекомендовані повідомлення

А как это?

Я намедни заказал железку (первый раз). В статусе заказа висит сообщение об автоматической отмене заказа в случае если он не будет отправлен (срок 10 дней).

Статус поменяется когда продавец вышлет товар и даст почтовый трекер.Все логично и справедливо,защита покупателя от недобросовестных продавцов.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,сходи сам на почту и полистай журнал посылок,я так находил потерянные. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,сходи сам на почту и полистай журнал посылок,я так находил потерянные. :D

+1 тоже было дело пару раз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

интересные статейки! заказываю на али иногда по мелочи или рыбацкие товары. Если по мелочи маленький конверт, заказ кидают в почтовый ящик, если же большой конверт или коробка, почтальен приносит лично в квартиру, или звонит на мобилу и просит забрать на почте. Недавно заказал 3 матовых пленки на экран телефона за 24 грн. Бесплатная доставка.  Пришло за 18 дней, и доставил курьер Мистэкспреса прямо домой. На конверте штамп Германии и Эстонии. Я был в шоке. Долго мучал вопрос, сколько на этом заработал китаец? И судя по этой статье, получается он ничего не заработал, или даже себе в убыток. Как то странно, что кто то будет себе в убыток работать, даже ради рейтинга. В прошлом году все заказы дошли нормально. А года 2-3 назад парочку не дошло, но то по мелочи. Mp3 плеер и семена мухоловки. Может из почтового ящика кто то стырил. А может в дороге затерялось. Открыл спор, написали, что вернут деньги в полном обьеме, но так денег я и не увидел. Сказали разбираться со своим банком, но так ка там было каких то 3-4 бакса, и банк этот вскоре лопнул, разбираться я не стал.

Змінено користувачем s@ndr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне были возвраты,продавец принял заказ-но так и не отправил,вернули в течении недели.Карточка была Виза от Альфы.
Сейчас открыл Универсальную от Привата,но для расчетов с Али открыл еще одну -долларовую для выплат.Именно из-за непоняток с возвратом на нее денег.С универсальной рассчитаться можно,а вот получится ли на нее возврат я ответа от работников банка не получил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А как это?

Я намедни заказал железку (первый раз). В статусе заказа висит сообщение об автоматической отмене заказа в случае если он не будет отправлен (срок 10 дней).

Заказ отправлен, но не дошёл. Трек смотрю, на Украине заканчивается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,сходи сам на почту и полистай журнал посылок,я так находил потерянные. :D

Уже два раза ходил. Без результата. Посылки копеечные, до 30 грн., но всё-равно. До этого приходило всё. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а вот получится ли на нее возврат я ответа от работников банка не получил.

Получится. Я 4 возврата на него получил за последние три месяца. Суммы там копеечные, не более 2$


Трек смотрю, на Украине заканчивается.

Может, что и придет. Скорее всего затерялась у нас. Я так делал возврат, деньгу вернули и посылка пришла)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может, что и придет. Скорее всего затерялась у нас. Я так делал возврат, деньгу вернули и посылка пришла)))

Теж було так два рази. Десь через два тижні після того як повернули гроші, прийшла посилка. Правда була вона вся мокра і порвана, наче десь у калюжі валялась. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну буду надеяться. Посмотрим, придут или нет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня каждый день идут посылки,одна или две.На почте уже по имени знают,и обслуживают без очереди.Вчера пришли наушники,про которые я уже и забыл.Провтыкал открыть спор,заказ гулял 2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Сегодня первая пришла. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу себе в машину такую штуку заказать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Никто не пользовался?Реально работает?Отзывы вроде хорошие.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу себе в машину такую штуку заказать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Никто не пользовался?Реально работает?Отзывы вроде хорошие.

 

Я думаю развод китайский, как проверишь что оно работает? дышаться в машине легко будет али как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу себе в машину такую штуку заказать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Никто не пользовался?Реально работает?Отзывы вроде хорошие.

 

А теперь я Вам задам самый СТРАШНЫЙ вопрос  :) А ЗАЧЕМ? Не, ну в натуре, просто сядьте, раслабтесь и ответьте себе, зачем Вам это надо?  :spyglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К слову озон не очень полезен. Полезно насыщение воздуха отрицательными ионами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставте в машину лучше хороший угольный фильтр)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь я Вам задам самый СТРАШНЫЙ вопрос  :) А ЗАЧЕМ? Не, ну в натуре, просто сядьте, раслабтесь и ответьте себе, зачем Вам это надо?  :spyglass:

Я в машине нахожусь по 10-12 часов кряду.Попробуйте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в машине нахожусь по 10-12 часов кряду.Попробуйте.

Но это же не повод гробить себе здоровье разным барахлом. Если серьезно, то на такие весчи должны быть сертификаты и т.д.  Хороший фильтр салона - вот что будет белее востребовано. Весна на носу. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фильтр салона на Ланос-это законопатить и так маленькую дырочку притока воздуха,Пробовал,он маленький,создает большое сопротивление,запотевают окна....Вообщем не понравилось-он должен быть гораздо больше как в нормальных машинах.Максимум поставить сеточку от мусора,листьев,пуха,москитов..

Это только мое мнение-никого в этом убеждать не собираюсь.
И это все отзывы от тех кто не пользовался ионизатором-хотелось-бы услышать тех кто пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Али болото в основном товары низкого качества, что только выбросить.

11.11 с 33 две не пришло естественно давно отспорено 18.02 явилась последняя посылка, продавец спорил больше месяца за 5$.

3а 12 пришли все 14шт.

За 01 с 14шт нет 6шт, но может уже и есть неделю не был  на почте.

 

За то что, придет или нет вообще не думаю, в любом случаи можно спорануть.

 

По одному заказу написало недавно "заказ заморожен" по подозрению продавца в мошенничестве мол бабки через 7д назад.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,а какая логика в ваших действиях?Больше 60 посылок чтобы выбросить? Объясните логику вашего движа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Али болото???

Так выбирайте нормальное, вы удивитесь если наберете в поиске айфон или чтото дорогое, там эти товары есть и цена не меньше чем у нас.

Если али болото, то там хоть деньги вы свои вернуть можете. А где не болот????

На ОЛХ (ЛОХ)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,а какая логика в ваших действиях?Больше 60 посылок чтобы выбросить? Объясните логику вашего движа.

что бы поднять цену в 5 раз и впарить через ОЛХ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.