Перейти до публікації

aliexpress


S@metc

Рекомендовані повідомлення

В основном покупаю на Ebay через скидочные купоны 15/25$ и 20/30$

Можно подробнее за скидочные купоны?

Какую самою дорогую покупку вы совершали с Али ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПС.Если при регистрации на Али указан твой адрес и номер почтового отделения-как может прийти в приват или Новую почту?У Али договор на почтовые услуги,помоему,только с Укрпочтой.

Я тоже так думал. Но приходило 2 раза в приваты (причем разные), и раза 4-на новую почту (причем тоже разные). Последний раз вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

девайс приехал на Новую почту. Пришел СМС с адресом почты. Отправка, судя по накладной-из Эстонии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какую самою дорогую покупку вы совершали с Али ?

Вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. $99.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уведомление кидают в ящик. бывает, что и посылку кинут в ящик. хз как и от чего зависит. покупаю не дорогое и не большое. боюсь чтоб не киданули))).

также раз пришло на приват в почтомат. так тот почтомат завис в привате. там его манагер и бил, и перезагружал(розетку вытаскивал), и шатали его. потом позвонил в службу поддержки и те как то, у себя, открыли. типа говорят, а ща открылся? я- нет, а ща? нет. а ща? о! да. спсибо)))

 

на ебае заказывать... ну хз. есть такая штука))))... ну это так по секрету))) по большому секрету)))

 

наш украинец (не скажу с какого города и как зовут) сидит дома перед компом. ты сидишь дома и лазишь по ебаю. понравилась лампочка на авто. берешь заказываешь в таком то магазине. тот хлопец видит заказ на лампочку, при этом он сидит в юкрайне)). заказывает эту лампочку/переадресовывает заказ на китай(он говорил, что даже с али). и потом тебе эта лампочка идет по факту с али, но ты якобы заказал с ебая)).

он сам говорил, чтоб я не заказывал с ебая)). ну по крайней мере явную китайщину)). может быть там и есть чтото ебаевское , но хз. я же продавца не вижу.

эта вся операция чуть ли не засекреченная :D . ебай таких посредников не допускает/старется не допускать)). эта площадка типа сами от себя продавцы/лично.

заказывая на ебае никогда не знаешь где сидит тот петро и шлет тебе приветы)), может быть даже в соседний подъезд :D  :D  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Али выходит сильно дорого... такое впечатление, что посредник просто накручивает себе существенную разницу...

 

Брал у нас переходную рамку под магнитолу - 1400 грн, взял за 1200, а на али она в тоже время стоила 1600...1800 и так на достаточно многом разница сильно завышена.

Такое впечатление, что пользуются стериотипом, что на али дешевле.

 

Магнитола 2 ДИН - на али 200 баксов, на других сайтах - 139. В Украине взял за 4300 грн.

 

Так, что не уверен, что али это прямые цены от китаез - скорее всего тут посредник накручивает не малые суммы за свое участие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Плохо ищете,вот вам по пиисят магнитола,плюс камера

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.Кстати видел ее в реале-на Джили МК парень поставил,доволен.

 

HTB1GpvSKVXXXXcwXFXXq6xXFXXX4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, типа на тоби боже, що й нам не гоже...

т.е. что первое под руку попалось - туда и ляпнул ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, типа на тоби боже, що й нам не гоже...

т.е. что первое под руку попалось - туда и ляпнул ;)

Потому что то что кинул ты-люди не покупают. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому что то что кинул ты-люди не покупают. :D

я ничего не кидал... я просто сравнил выше цены на одну и ту же железку, но на разных сайтах... а Ты предложил какую то непонятную виндозную магнитолу...

Хотя мне больше нравятся такие модели:

14606316_549704605220783_184536988369327

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dueller63

Ну с камерой майфун тот шеесят, а не пиисят. Ну про него надо читать.

А я вот находил на просторах чайны, интереснее майфун, он был 120$, на Андроиде, и передняя панель 7' снималась, и далее жила как обычный планшет, при этом майфун мог дальше работать крутик громкости и минимальные функции. То есть он мог жить как с передней панелью планшетом так и без нее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот находил на просторах чайны, интереснее майфун, он был 120$, на Андроиде, и передняя панель 7' снималась, и далее жила как обычный планшет, при этом майфун мог дальше работать крутик громкости и минимальные функции. То есть он мог жить как с передней панелью планшетом так и без нее.

Ссылку в студию... - такой функционал и такая цена - не реальны/ не встречал ни разу....

 да еще и со съемной панелью и за 120 и на Андроиде...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 - так это не съемная панель, а два разных устройства: отдельно мафон, отдельно телефон.. просто показано, что инфа может дублироваться и там и там...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это не с Али, сайт чайны но другой, присматривал в прошлом году, ссыль глянул дома на кампе вечером.

Но аппараты есть такие, они стояли в линейке с бредовыми по 600-800$.

Не купил потому что обстоятельства поменялись, а сейчас жалею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Со съемной панелью да еще и на Андроиде - я не встречал ни одной, хотя перебрал их много...

Есть ставят чисто планшет - переделывают, т.е. самоделки... но на продажу такого не встречал.

Парочку таких мафонов даже поюзал, но избавился от них по многим причинам, в том числе и что они сырые еще на Андроиде и не совсем полноценные пока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала находил крупные сайты китайцев а там и нарыл, по-моему доставка платная.

Да я нарыл ещё наборчик за 40-50$, электродомкрат и гайковер, ну для легковых они потянут, а вот доставка была космос, он тяжелый был, но весчички полезные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, что ссылочку на мафон со съемным андроидным планшетом жду... если это конечно не NEXUS - самапальный...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, не самопал точно, у него на боку были два широких разъема для связи с мамкой, я ещё думал не будут ли окисляется от юзанья в руках. Кстати были они почему-то на 4-ом Андроиде и моделей 5-6 было, с разными наворотами, там пульт и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Типа так?


Так это и есть самопальный вариант на NEXUS 7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, там аппарат у которого сам экран планшет на пару мм выпирает, ты его снимаешь и можешь юзать как планшет, а за его спиной остался сам майфун с маленьким экраном, и этот майфун можно тоже юзать но кнопками на нем, то есть там трек перемотать, громкость, радио, то есть они как два независимых устройства. Но без этого экрана планшета, сам майфун по виду никакой, напоминает совдеповской кассетник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еле нашёл сайт, перелопатил старые закладки.

Ну что Миша, магар ставишь ?

аппараты бомба, не просто планшет на анероиде автономный , а с двд плеером и DVB тюнером и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот аппарат

передняя панель, снята в руках, как отдельный планшет. а майфун тоже пашет, и живёт сам.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еле нашёл сайт, перелопатил старые закладки.

Ну что Миша, магар ставишь ?

Пока я вижу только отдельно мафон, а отдельно планшет и не вижу, что это единое устройство... также не вижу ни ссылок на первоисточник, ни цен.

 

Такую хрень как на картинке можно замутить используя обычную блютуз связь с абсолютно любым мафоном... я не вижу, чтобы кнопки мафона управляли планшетом... зато если передавать звук по блютузу с планшета на мафон - получится все, что Ты расписываешь и что я пока вижу с картинки...

 

Так, что магар - пока Ты торчишь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Товар приходит толькоУкрпочта.

Отслеживается хорошо оолько дорогой товар,мелочевка за доллар-пять,слабенько,и в основном до Украины.

.

Товар и Новой Почтой приходит. Они подписали договор с китайской почтой. Две крайние посылки на НП пришли.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Підтверджую.

Посилка прийшла Новою Поштою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mich_ya

На фото всё видно.

Мафон в панели авто, там смотри в нижней части два широких разъема с позолоченными контактами, и нижний ряд кнопок выступающей части куда и ставится съёмная часть которая живет как планшет, который в руках у чудака. Это картинка рекламная с этого сайта.

Первоисточник открывать всему обозрение не буду, чтб не комерсили.

Думаю ты понял что такие штуки есть и это реальность. Цены смех начиная от 57$, со своим ПО, и далее на Андроиде разных и разных модификаций кучи, как с панелью планшетом, так и просто съемной панелью большой 6' - 7', так и с выежающей панелью и с наворотами тв тюнерами DVB и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати с чего с меня магар.

Разговор шел о том, что есть ли заводская а не самопальная балалайка, которая как майфу и планшет живет вместе и раздельно.

Что майфу и планшет нексус это отстой.

Вот инфу предоставил, надо ещё фотки могу скинуть вечером.

Аналог данных аппаратов фирмы пионер ценой в 799$ и более. Эти от 57$ до 350$.то что на фото 130$.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.