Перейти до публікації

aliexpress


S@metc

Рекомендовані повідомлення

Сильно не "пинайте"если такая тема есть,я не нашёл.Уверен много кто делает на этом сайте полезные покупки в том числе для автомобиля.Предлагаю здесь обсуждать,и делится ссылками товаров на этом сайте.Я вот к примеру ищу такую штуку для Ланоса 1.5,2005 г.в.(OBD 2 Scaner) если он правильно называется.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 но вот боюсь не угадаю,какой подойдёт.Может кто покупал сей девайс?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щодо сканера не підскажу, але на Алі я постійний покупець. Завжди є 2-3 цяцьки в дорозі доставки. Тобто 2-3 покупки на місяць роблю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня штук 10 в пути.Вот что мне пришло два дня назад.

Лампа заднего хода,светит супер!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Светодиоды в панель приборов.

 

Лампа в плафон .

 

Пришло за 14 дней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

.....Предлагаю здесь обсуждать,и делится ссылками товаров на этом сайте.

ну так почему название темы тогда такое мало информативное...неужели нельзя было назвать более информативно

П.С. правило форума 3.2.3

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, В приборці вже поміняв. А заднього ходу ще в найближчих планах. Дякую за рекомендацію ламп з.х.

Як в салоні після заміни?

Змінено користувачем martinger
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Лампа заднего хода,светит супер!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Светят может и не плохо, но в ланосячей оптике не то пальто. Или ты еще не ставил? Уж больно отчетливо лампа дает понять, что она не подходит ввиду направленности светового пучка...в нашей оптике рассеивание нужно, а не направленность. У меня были такие, мне вкрай не понравились...уже лет 4-5 валяются в гараже. Если нужно, пороюсь в БЖ, найду фотку как светят...а светят они полосами из-за структуры стекла фонаря.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сильно не "пинайте"если такая тема есть,я не нашёл.Уверен много кто делает на этом сайте полезные покупки в том числе для автомобиля.Предлагаю здесь обсуждать,и делится ссылками товаров на этом сайте.Я вот к примеру ищу такую штуку для Ланоса 1.5,2005 г.в.(OBD 2 Scaner) если он правильно называется.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 но вот боюсь не угадаю,какой подойдёт.Может кто покупал сей девайс?

адаптер оbd 2 версия 1,5 но к нему надо переходник или делать его самому.и скачать программу OpenDiag

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для Ланоса 1.5,2005 г.в.(OBD 2 Scaner

 

ОБДшки не работают с ланосом. Только Сенс на микасе через переходник, и еще парочка калечных версий с мозгом от лачетти. Остальные не конектяться, у

самого валяеться.

 

Лампа заднего хода,светит супер! 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Опять же, светят то супер, но в оптике ланоса как сказали выше светить будет хуже чем лампа накаливания, так как не используетсья отражатель. Надо смотреть на что-то такое  

 У меня похожие - доволен,светят лучше ламп,вот тут выкладывал как светят 

 

в приборку купили хрень - которая будет светить хуже лампочек. И в приборке 3 лампы Т10, одна Т5 как вы купили. (У корейцев все 4 - Т10)  Недавно такие приехали - светят супер,так как имеют 3 кристала, поставил себе в БУП

 

В подсветку салона лучше такую - ночью светлее чем днём

 

А вообще поддерживаю тему,постоянно что-то заказываю на  Али, но сложно искать что-то, было бы интересно что бы клубники делились интересными ссылками

Змінено користувачем SoulOfONYX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Я вот к примеру ищу такую штуку для Ланоса 1.5,2005 г.в.(OBD 2 Scaner)...

Ваш ланос не поддерживает ОБД - ни один из тех сканеров работать не будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразу предупрежу всех - если что-то не доехало, что то не то и т.д. - НИКОГДА , еще раз НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СПОР ПО ПРОСЬБЕ китайцев.

Они могут пообещать что вышлют новое, но самое главное для них что вы закроете спор и тогда претензий не будет.

Правильно - открыть спор и не закрывать пока он не решен, если китаец морозится - спор автоматом в вашу сторону, вернут денег.

У алиэкспресс система:

- денег продавец получает после 14 дней подтверждения получения товара

- неотвеченный спор решается в вашу пользу

- спор с фактами решается в вашу пользу

- если спор закрыт, отмечено получение товара, то - ВНИМАНИЕ - в течение 14 дней вы снова можете открыть спор!

Прошу прощения за большие буквы - было много ситуаций со спорами, делюсь опытом, важное выделил таким образом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема супер. У меня в пути 2 товара. Буду следить за темкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В субботу прикупил кожанный чехол на руль по НЕспекулятивной цене:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

это из последнего..

А ОБД2 на ланос НЕ ПОДХОДЯТ, только на авео и лачетти, У Ланоса разъем GM, а не OBD II

Я себе брал вот такой:

отлично работает, стирает ошибки уже не первый год.

Один минус, если оставить его в разъеме, то после недели простоя в гараже машина не завелась (акамулятору тогда было 9,5 лет, до того он не подводил)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразу предупрежу всех - если что-то не доехало, что то не то и т.д. - НИКОГДА , еще раз НИКОГДА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СПОР ПО ПРОСЬБЕ китайцев.

....

Правильно - открыть спор и не закрывать пока он не решен, если китаец морозится - спор автоматом в вашу сторону, вернут денег.

...

О! У мну 5 споров в мою пользу (5 идентичных лотов одного продавана))

Вроде все ок, признано в мою пользу, тока бабло жду уже давно. Я так понимаю оно должно зайти на Алипэй? Может надо было что-то запросить у Алиэкспреса? А то я просто увидел меседжи, что решено в мою пользу и стал ждать денег...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О! У мну 5 споров в мою пользу (5 идентичных лотов одного продавана))

Вроде все ок, признано в мою пользу, тока бабло жду уже давно. Я так понимаю оно должно зайти на Алипэй? Может надо было что-то запросить у Алиэкспреса? А то я просто увидел меседжи, что решено в мою пользу и стал ждать денег...

немного подождать, но для надежности с консультантом онлайн уточнить не лишним будет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тока бабло жду уже давно. Я так понимаю оно должно зайти на Алипэй?

Деньги поступают к продавцу после 14 дней подтверждения получения товара, как писал выше eraser. То есть, деньги находятся у Алиэкспресс. Возврат дело, длительное, но надо им пользоваться. Возврат денег происходит до 15 банковских рабочих дней ( так вроде мне система Али писала). Плюс учесть, что они вот только отошли от своего НГ, плюс еще от банка зависит. На Марфин банк я дольше ждал возврат, чем на Приват банк. Может и совпадение 

 

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Я так понимаю оно должно зайти на Алипэй?

Мне деньги тихо вернули на карту привязанную к алипей, и с которой проводилась оплата. При том если бы не знал баланс карты, до - то и не заметил бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это плохо :D

Могу не отследить...блин надо смски перешерстить...хотя по памяти вроде не заходило ниче...

Да и вроде писали, что на алипэй должны прийти...надо почту порыть с мэсэджами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За пол года не пришло две копеечные посылки.Было и такое что на карту Приват тоже возвращались деньги,только не понятно за что.Два раза посылку забирал через ячейку Приват банка,но мне не понравилось (долго приходится стоять в очереди к терминалу)на почте быстрее.Один раз мелкую посылку бросили в почтовый ящик.Кстати кто подскажет,когда нужно открывать спор?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За пол года не пришло две копеечные посылки.Было и такое что на карту Приват тоже возвращались деньги,только не понятно за что.Два раза посылку забирал через ячейку Приват банка,но мне не понравилось (долго приходится стоять в очереди к терминалу)на почте быстрее.Один раз мелкую посылку бросили в почтовый ящик.Кстати кто подскажет,когда нужно открывать спор?

за недельку до окончания защиты покупателя  примерно....наверняка так)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже раз забирал через почтомат привата. Имел нужду оплатить однажды с карты ПБ, пришло на почтомат...меня, если честно, такой произвол не сильно обрадовал...почтомат оказался в 2-3 раза дальше почтового отделения, жуть как не удобно туда...но я не знал, что будет такая подстава...буду знать теперь...а можно отказаться от услуги почтомата, кто-то знает?

 


Кстати кто подскажет,когда нужно открывать спор?

Я открывал в последний день. Давал кетайсу шанс до последнего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какого числа у них Новый год закончился, а то по ходу все празднуют. Две посылки в статусе "обрабатывает заказ" уже 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был тоже случай.. заказал товар за 5 дол., поставил оценку 3.

В Лс написал продавец - измените оценку на 5 и я верну 3 дол.

Вернуть не получилось.....ждем когда можно будет принимать  платежи через Pay Pal.

Тогда он предложил мне отправить подарок.

Я изменил оценку на 5, но отзыв не менял...  В подарок пришел фонарик, светит нормально, сильно легко крутится линза...


А какого числа у них Новый год закончился, а то по ходу все празднуют. Две посылки в статусе "обрабатывает заказ" уже 2 недели.

 

Мне приходило письмо, что магазин не работает с 8 февраля 14 дней...   т.е. еще неделя.  Думаю, что не все так работают...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...а можно отказаться от услуги почтомата, кто-то знает?

 

 

 На почтомат приватбанка отправляет мист-експресс

 

Тоже недавно ходил, мне не удобно.. отделение рядом, но работает с 9 до 18.... я тоже на работе..Забрал в субботу без очереди.

5 посылок ложили в почтовый ящик..  Когда буду на почте, попрошу, чтобы больше так не делали :)

Проверил сроки защиты ...

Обнаружил - товар выслали 19-01-2016.  Срок защиты истекает через 35 дней (на текущий момент).   Как-то долго.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так ото ж. Не удобно оно по ряду причин...и работает в обычное рабочее время, и в моем случае еще и далеко. Если кто знает, как отказаться от этого, хочу чтоб по старинке на почту слали...нафик мне их почтомат - подскажите, как отказываться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу получения посылок-наша Укрпочта косячит.Последние три посылки тупо заходил на почту и искал себя по журналу-находил себя -требовал посылку.Им впадлу СМСку сбросить.Это те посылки (копеечние)которые простые,не заказные.

Номера треков-просто набор цифр-без букв впереди и в конце.Парсел их в Китае еще трекает а дальше нивкакую-вышло и все,пропало,Укрпочта их даже не принимает в трекере.
Кстати поделитесь нормальными трекерами.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.