Перейти до публікації

Выбор наушников с микрофоном


Gmek

Рекомендовані повідомлення

Ребят, посоветуйте пожалуйста хорошие наушники с микрофоном, а то мои мне благополучно доломали (сынок постарался). Главные критерии выбора:

1. Наличие регулятора громкости на шнурке

2. Хороший и громкий звук

3.Закрытого типа. 

Собственно для чего они нужны - разговор по скайпу и игры, опять же для говорилки....

 

З.Ы Были вот такие: 

205189083_w640_h640_cid2079846_pid124362

Но они к сожалению сняты с производства и найти такие же в продаже нет возможности... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sennheiser ил AKG. Другие варианты я для себя не рассматриваю вообще. Ценник там будет под ~3к и дальше, но оно того стоит. 

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, та не, 3 килогривен я пока не готов отдать ради "поиграться"  :hmmm:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А 3к это около 100 баксов - а нормальные наушники всегда так и стояли 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В дешёвых гарнитурах микрофон авно , да и наушники такое же ... 

Так что выбирайте в соответсвии с бюджетом. 

А не рассматривали вариант приобретения бюджетных ушей + отдельно микрофона (например Trust Mico USB Microphone 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) ?

Для скайпа , игр микрофон отличный ... слышимость на 5+ даже когда он за моником стоит.

 

Sennheiser ил AKG. Другие варианты я для себя не рассматриваю вообще.

Эти производители тоже выпускают ширпортеб.

У Вас какие ?

Змінено користувачем grom22031973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо за HD415? У меня штук десять самых разных поломанных - больше трех месяцев ни одни самые крутые не держаться. Исключение - блютусные 8 месяцев продержались...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас HD415. Тыщу лет сносу нет 

Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Om - это для музыки + Asus Xonar Essence STX , а для просто так свены дешёвка.

Микрофон вышеуказанный Траст

больше трех месяцев ни одни самые крутые не держаться. 

Олигарх ?

Змінено користувачем grom22031973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После юзанья Рєйзеровской мыши отношусь к их продукции негативно.

ИМХО 80% онли маркеттинг

Змінено користувачем grom22031973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я просто купил обычные SVEN, так как все равно рано или поздно сломаются  :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я просто купил обычные SVEN, так как все равно рано или поздно сломаются  :hmmm:

Ну сломать можно естественно что угодно , конечно . Только вот дешёвые ломаются не от физического износа , а от неудовлетворительного качества материалов.

А вот у моих баеров все части взаимозаменяемые и есть в продаже  ... классическая модель , на рынке уже более 30-ти лет .

Но я вот что хочу сказать - если музыка ассоциируется с mp3 , нет желания или возможности покупать хорошую звуковуху или цап , наушники из разряда тех , что в Кетае

на ведро продаются - самое то. Серьёзно .

"Геймерские" красавцы больше творения маркетологов а не инженеров , подарок также красявый.

А вот если желаете кайфа , тащиться с рипов винила , SACD , DVD-Audio , тогда имеет смысл тратиться , но не на дорогие игрушки а на модели профессиональные или

аудиофильские (хотя бы с претезиями) , и конечно же только классическое стерео 2.0 , всё остальное от лукавого

Змінено користувачем grom22031973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 років потому...

Мои Hator Hellraizer тоже благополучно доломали, тоже играл в шутаны с мужиками с работы. Ну и в танки обязательно, так вот микро был неплохой, посторонние звуки конечно хавал, но пойдет. За те деньги, что он был куплен, а это копейки, можно и не прирекаться. Решил брать новые из разряда почти дорого и почти багато) На данный момент отличные наушники STEELSERIES, JBL, ну и самые дорогие Sennheiser. Прочитав просто кучу обзоров понял что лучший вариант будет SteelSeries Arctis 1, они подключаются ко всему что только можно подключить. Качественный звук, микрофон ClearCast с шумоподавлением, даже когда рядом кто-то ходит или что-то играет на фоне на телеке, то в микро это не передается. управление гарнитурой на раковине, в принципе удобно. Взял такие в z51, сижу почти каждый день в них, когда время позволяет. Так же у них классные крепления, если ребенок постарается то не сломает.
Так что кто задумает брать себе новые наушники то нормальный вариант. По лучше по звуку будет Sennheiser GSP 300, но и цена у них гораздо выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

как-то подростку за 3К покупать не хочется, а рейзеры год продержались всего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.