Перейти до публікації

Что купить, если есть 5000?


nick_f

Рекомендовані повідомлення

4,6 тис.   3

........ Emgrand не попадает в бюджет. ....

на сегодня 1.5 - 287 900.....1.8 - 319 900

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сегодня 1.5 - 287 900.....1.8 - 319 900

Ну вот, это 11-12 тысяч аж, много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

.....Лучше, если уж рисковать на Китай, то на новый.

из Джили за такие деньги то МК....

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

цены

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

из Джили за такие деньги то МК....

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

цены

Есть какие-то сведения о них, как они живут, как бьются, ражвеют или нет? Раньше с этим были проблемы, что сейчас известно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

У нескольких коллег как раз мазды 3/6, но он их брали по 15 тысяч примерно некоторое время назад. Я, конечно, понимаю, что они подешевели и всё такое, но не верю, что до 7 тыс в идеальном состоянии.

В ИДЕАЛЬНОМ состоянии не будет НИ ОДИН автомобиль.  Стоит оставить эти надежды и смотреть трезво на покупку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Есть какие-то сведения о них, как они живут, как бьются, ражвеют или нет? Раньше с этим были проблемы, что сейчас известно?

на работе у нас есть МК...она была куплена где-то за год до моей....по сей день нигде коррозии я не замечаю (хотя приглядываюсь когда мимо прохожу).......МК белая, женщина ездит на работу каждый день как и я.....по машине она довольна ))))

за МК думаю 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 больше знает чем я......я в основном по Эмгранду ))))

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

В ИДЕАЛЬНОМ состоянии не будет НИ ОДИН автомобиль.  Стоит оставить эти надежды и смотреть трезво на покупку.

новый будет...б/у не будет ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ИДЕАЛЬНОМ состоянии не будет НИ ОДИН автомобиль.  Стоит оставить эти надежды и смотреть трезво на покупку.

Ну это скорее вопрос терминологии.

Вот скажем та же мазда тройка одного из коллег - ну да, коцалась первым хозяином понемногу со всех сторон, но без ржавчины и с очень свежо выглядящим подкапотным. Ситроен один есть, 12 или около лет, второй хозяин, ни намека на ржавчину. Сузука была свифт 2008, недавно заменилась, с намеками на ржу в отдельных местах, но это только с намеками, еще ездить и ездить много лет. Ну да, в коробке подшипник ей однажды меняли, на чем поломки за несколько лет у второго хозяина закончились. Сузука есть SX4 - вообще как новая почти который год, второй хозяин. Так что если совсем уж не придираться  - то всё не так плохо, но мне видится, что не за 5 - 7 тысяч, а гораздо дороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

новый будет...б/у не будет ))))

Наивный)

Ну это скорее вопрос терминологии.

Какие терминологии? Это констатация факта)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МК белая, женщина ездит на работу каждый день как и я.....по машине она довольна ))))

Из краш-тестов не на скорости улитки не нашел ничего. Все тот же самый плохой тест с нулем баллов прошлой модели от 2010 года и пустота про модель 2014 года, которая продается сегодня. Как-то странно и стремно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Наивный)

Какие терминологии? Это констатация факта)

 

Ну я же четко по реальным машинам объяснил. Понятно, что б.у. будет не новой из салона в кульках, но вариант без ржавчины и технически исправной машины совершенно реален, что показала жизнь на практике. Другое дело, сколько это стоит (вон, даже лачик как раз который прямо сейчас ищут люди, оказался не 7 а 10 тысяч, и то выбирать), и бывает ли такое за 5-7 тысяч.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну я же четко по реальным машинам объяснил. Понятно, что б.у. будет не новой из салона в кульках, но вариант без ржавчины и технически исправной машины совершенно реален, что показала жизнь на практике. Другое дело, сколько это стоит (вон, даже лачик как раз который прямо сейчас ищут люди, оказался не 7 а 10 тысяч, и то выбирать), и бывает ли такое за 5-7 тысяч.

Да меньше слушай что говорят и пишут) 

За 7000 уе будет лачик в отличнейшем состоянии и с хорошими допами.

Я каждые 1-2 года меняю автомобиль и если бы слушал "экспертов" то наверноее ездил бы на таврии 98 года))))

 

Ладно. Думайте сами. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да меньше слушай что говорят и пишут) 

За 7000 уе будет лачик в отличнейшем состоянии и с хорошими допами.

 

Ладно. Думайте сами. 

Не, я все-таки хочу деталей. Вот люди ищут себе лачик на замену своему лачику. У них он 2008 года, и они задолбались его делать по мелочи. Допускаю, что они не нашли хороших мастеров или что-то делают не так. Но как же так выходит, что они вот прямо сегодня сказали, что не видят ничего сколь-нибудь путного свежее 2008 года (хотят 2010-2011 брать) дешевле 9-10 тысяч. Им меня обманывать смысла нет. За 7 тысяч в отличном состоянии какой лачик имелся в виду, какого года, с каким двиглом? Я вот заглянул только что на авториа и вижу, что есть вроде, но не по 7 тыс, а скорее по 8.5, с виду неплохие.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если есть желание то просто перезвони мне завтра и поговорим. 

06794о5о8о Денис.

Я не пишу тебе в теме просто ради набития постов. Я дал совет. Следовать ему или нет твоё дело.

И ссыль на опель клаб я не просто так дал. Далее смотри сам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да это звучит как реклама, коробка проездила аж 500 тысяч. И ремонт - всего 750 долларов, и то удалось купить намного дешевле. Я про фабию слышал, что там двигатель одноразовый на 100 тысяч, врут?

Да ну какая реклама. Я сам был удивлен, такому пробегу, даже сказал ему, что наверное ей и пора бы полететь. Не помню какой у него ДВС, но жалоб от него не слышал, прабек опять же за 500к. Да и мне кажется, что то сказки про 100к, даже таврии с МеМЗами ходят 200к без проблем. Ремонт 750 уе - это казалось бы нормально, если бы речь шла о какой-то другой машине. Сколько там сейчас стоит бу фабия? 5-6 килобаксов? Как по мне, то ремонт КПП стоимостью 15-20% от себестоимости всего авто - это не позволительная роскошь! Возьмем тот же лань, с той же стоимостью 5куе, коробас на него обойдется в 50-100 долларов, разница понятна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Планируемая эксплуатация - нууу, пускай будет 4 года.

тогда хорошенькое б/у

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да это звучит как реклама, коробка проездила аж 500 тысяч. И ремонт - всего 750 долларов, и то удалось купить намного дешевле. Я про фабию слышал, что там двигатель одноразовый на 100 тысяч, врут?

Не врут) 1,2 3-цилиндровка - это он и есть. Одноразовый, весь алюминиевый, на 75 л.с., короче У.Г. полнейшее

Другое дело 1,4 - это уже мотор!

 

ЗЫ: А комерческие будки типа кедик 07-08 года в "бердичевском пассажире" друг не хочет? Не знаю как на Харьковщине, но у нас на западе кедиков-кангушек полгорода, как когда-то 123 мерсов..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щоб дивитися на ці робочі черевички типу кдіка, канго і т.п. треба спочатку на них проїхатися..

В більшості випадках машини мають дуже жорстку підвіску і їхати на далекі дистанції на них досить не комфортно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щоб дивитися на ці робочі черевички типу кдіка, канго і т.п. треба спочатку на них проїхатися..

В більшості випадках машини мають дуже жорстку підвіску і їхати на далекі дистанції на них досить не комфортно...

Я когда то мечтал кангу в новой морде купить, проехался на грузовичке переделанном под пассажира, то мне понравилось очень, подвеска мягкая была, обзорность получше чем у моей сиротки, да и сидишь повыше, в общем надо ехать и смотреть.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такі черевички як кажуть-машина на любителя..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рено Кангу 1,4 газ/бензин оригинальный пассажир (не бердичевская переделка), можно найти приличный экземпляр в пределах 6000-6500зеленых авто 2006-2008г.в.

Неприхотливый и недорогой в обслуживании и ремонте, на любом СТО можно найти толкового мастера по ремонту, т.к. машин с такими двигателями полно (симболы, логаны), обычно в комплектации есть кондиционер и электропакет, полностью оцинкованный кузов (заводская гарантия 12лет), очень вместительный (легко можно разместить коляску не складывая ее и задние сидения), если сложить задние сидения, то влазит большой мотоблок (Зубр), только ручки надо открутить.  500-600кг - легко.

дача, стройка, ремонт, рыбалка, грибы, выезд на пикник и т.п.  -  супер.

хорошая проходимость и высокий клиренс. Расход газа по городу летом около 8л, зимой 9-10л. 

В салоне полно ниш и карманчиков, где можно разместить всякое барахлишко.

Змінено користувачем catmanul
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Если бы у меня было 5 косарей (лишних) я бы накупил всяких плюшек на свой Сенсик. Но не продавал бы нивкоем случае. В наше время такая машина нужна самому)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

просто в наше время продать по нормальной цене проблематично...поэтому лучше оставить себе, чем продавать за даром

так что тут дело не в корове ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так от в тому то і питання, що в основному продають або проблемні авто або доглянуті по дорожчій ціні, які тяжко продати, так як переважно покупці хочуть купити як подешевше. І в більшості випадках, доглянуті авто йдуть по рідних та знайомих. Тому не так легко і швидко можна купити доглянуте авто...Хоча все реально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

А Запчастини.... Ще з однієї причини я б ласточку не продав, бо реально по такій ціні жоден авто не зрівняється по ціні запчастин. А якби були "зайві" кошти, то купив би масло Мотюль. :shock:  І катався б на Сенсіку....  :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.