Перейти до публікації

Держатель для телефона


Jack_45

Рекомендовані повідомлення

День добрый уважаемые!

Жена подарила телефон Samsung Galaxy J7
и передо мной стал вопрос.... 

Какой автомобильный держатель купить для сего чуда, чтоб держал и не отваливался????

может у кого есть успешный опыт....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Микро опыт, чем проще тем надежнее и как можно короче ножка, а то если длинная его болтаетсильнее, ну как маятник, только во все стороны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перепробовал 3шт. Пока остановился (просто пока он не подвел при полугодовалом использовании)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перепробовал 3шт. Пока остановился (просто пока он не подвел при полугодовалом использовании)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не дребезжит на такой ножке?? и как присоска зимой?

Куда лучше крепить, на лобовое или торпеду?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если что ножка должна быть не тонкая как карандаш, а толстая массивная 2-3 см толщиной и длинна не более 3-5 см!

Ножка не должна гнуться!

Она должна быть мощьная и на шарнирах или чтото подобное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похвалюсь своим,недавно пришел от "братьев" с Китая,маленький,удобный,надежный,никакие рога перед глазами не торчат.И цена более чем,если у китайцев 2 долл.У наших барыг видел за 250 грн.

hLHOw43iNBCecsEKVwf2zA.jpg

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Если верить слухам, то данный магнит даже IPad выдержит 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой. Брал в Китае за 1$. У нас они от 80грн вроде.  У него только один шарнир, то есть минимум движущихся частей, а следовательно — минимум раскачивания в движении

 

419075564.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Если верить слухам, то данный магнит даже IPad выдержит 

В инструкции написано сила 4 кг.Это если снимать ровно без перекрутов.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похвалюсь своим,недавно пришел от "братьев" с Китая,маленький,удобный,надежный,никакие рога перед глазами не торчат.И цена более чем,если у китайцев 2 долл.У наших барыг видел за 250 грн.

hLHOw43iNBCecsEKVwf2zA.jpg

 

 

Прикольный.... а ссылку в личку можно, подробней чтоб почитать???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такс. Мое крепление с устройством не дребезжит и присоска не отваливается. Крепил к лобовому

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень неплохое крепление у SoulOfONYX только у этой модели "пасть" на 9 см открывается, для лапатофонов может быть и мало, но в горизнальном креплении лапатофона нормально будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похвалюсь своим,недавно пришел от "братьев" с Китая,маленький,удобный,надежный,никакие рога перед глазами не торчат.И цена более чем,если у китайцев 2 долл.У наших барыг видел за 250 грн.

hLHOw43iNBCecsEKVwf2zA.jpg

У меня до сих пор валяется дома, чёт мне кажется не будет оно держать, покупал на Али за 90 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Если интересно есть такой 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пользовался раз 5. Лежит без дела. С коробкой и тд.

 

А не... коробки уже нет.

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно руки зачесались что-то в машинку подкупить, думаю если не мне, то друзьям пригодиться. Кроме того пытался найти решения освободиться от громоздких цацок на рабочем месте водителя... Короче прикупил вот такие держалки:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вторую ещё не дошли руки испытать (получил позже), а первая мне понравилась, уже покатался с ней. Только я её цеплял не по средине (так приборку не видно), а где-то на два часа, как раз под правой рукой. Знаете, когда в интенсивном движении, частые остановки и попутно либо разговоры, либо карты достаточно удобно, ощущение, что телефон всегда подрукой. При ненадобности отстегнул и кинул в бардачёк. Хотя для длительного драйва с навигацией конечно удобней не на руле, одно другого не заменяет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно руки зачесались что-то в машинку подкупить, думаю если не мне, то друзьям пригодиться. Кроме того пытался найти решения освободиться от громоздких цацок на рабочем месте водителя... Короче прикупил вот такие держалки:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Вторую ещё не дошли руки испытать (получил позже), а первая мне понравилась, уже покатался с ней. Только я её цеплял не по средине (так приборку не видно), а где-то на два часа, как раз под правой рукой. Знаете, когда в интенсивном движении, частые остановки и попутно либо разговоры, либо карты достаточно удобно, ощущение, что телефон всегда подрукой. При ненадобности отстегнул и кинул в бардачёк. Хотя для длительного драйва с навигацией конечно удобней не на руле, одно другого не заменяет.

 

Тоже рассматриваю вариант с креплением в дефлекторы вентиляционные....

А вот что касается на руле..... как по мне, на рулевом колесе ничего не должно быть,  мешает быстрому реагированию... Но это только мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне вот интересно.....при креплении в дефлекторы......если телефон-лопата, дюймов так 5 и более (т.е. вес есть) и влетаешь в яму....это крепление дефлектор не выломает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну у меня  7 дюймовый, без бампера - 171г.    ну с бампером грамм 250...

Думаю не выламает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне вот интересно.....при креплении в дефлекторы......если телефон-лопата, дюймов так 5 и более (т.е. вес есть) и влетаешь в яму....это крепление дефлектор не выломает?

Дефлектор не выломает, быстрее слетит. Хотя в хорошей яме слетит с любого крепления (возможно как раз кроме этого, что на руль).

Тоже, кстати присматривался к магнитному, как у Dueller63, но не был уверен в крепости притяжения (отзывов не нашёл) и кроме того моей машиной пользуются другие члены семьи, посему нужно что-то универсальное. 

В районе дефлекторов на мой взгляд самое удачное место, но крепление должно быть надёжное. И удобное в плане быстрой установки и извлечения телефона, а то если с телефоном и крепление в карман тащишь, то это только морока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, магнитный очень подкупает, по виду и по простоте монтажа... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня такой. Брал в Китае за 1$. У нас они от 80грн вроде.  У него только один шарнир, то есть минимум движущихся частей, а следовательно — минимум раскачивания в движении

 

419075564.jpg

Такой же купил у "китаёзов" развалился при первой  установке на стекло!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подумав, побродив и пощупав различные... Разочаровавшись в дешевых, которые можно пощупать  и не пощупав дорогие, которые продают в интернет магазинах, зашел в магазин Самсунг  и спросил про держатель у них.... оказалось есть такой!!! универсальный, подержал в руках - ВЕЩЬ!

Спросил цену и  ОХ..уж эти цены: 1000 грн.  Решил посмотреть в интернете, цены разные... от 498 грн до 1000 грн, смотря в каком магазине... Но там где по 500 только под заказ, но как потом оказывается(через день-два), что заказ отменяют, так как поставщик уже не поставляет их.... Очень я расстроился, отдавать 6 часть телефона за платмаску, я был не готов.....

Зашел случайно на "Фабрике" в магазин МТС и увидел этот же держатель, думаю спрошу еще у них... и о чудо его цена 499 грн. !!!!
И вот я второй день счастливый владелец держателя Samsung EE-V200SABEGRU (4"-5.7"): 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

мощная присоска, держит отлично, пластмасс тоже добротный, пока весит девайс на стекле, но с ним еще шел кружочек для крепления на торпедо, но пока на стекле меня устраивает, сегодня тестил телефон как видеорегистратор и как навигатор, все прошло супер :)

Спасибо всем откликнувшимся!

Змінено користувачем Jack_45
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

По личному опыту, могу посоветовать автомобильный держатель EP-HN910I. Состоит из прочного пластика, зажим крепкий и надежный, очень легко настроить высоту для удобного обзора, а так же поворот для вертикального и горизонтального положения смартфона. В общем, подойдёт и для навигационного устройства в автомобиле, к тому же поддерживает беспроводную зарядку. За все время длительных поездок еще ни разу не выпал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32
В 17.02.2016 в 20:34, S@metc сказал:

Такой же купил у "китаёзов" развалился при первой  установке на стекло!

с таким креплением намотан на НГ не одну сотню км и ничего не отвалилось.

один минус его, это то что я когда телефон вставлял в него(типа навигатор), то телефон упирал в панель, а то от вибраций (наши дороги с...ка) его так телепало)). а так упер его в панельку и все. так что на свои деньги у китайцев он стоит .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вернемся к нашим баранам креплениям.

Меня присоски на лобовое задолбали, ибо хороший минус, загоняешь в мойку и он отпадает.

У кого какой опыт по:

1. вариант в дефлекторы ланосячьи.

2. магнитный.

Пока 2 варианта нарыл, чтоб быстро.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

 

 

И правда ли что от магнита может теряться связь с GPS и компасом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.