Перейти до публікації

Турнир 05.01.2016 в ЗОШ №4


badman

Рекомендовані повідомлення

Всё, договорился. Было почти нетрудно.

 

Зал в школе №4 наш 05.01.2015 с 9:00 по 14:00 (5 часов). Вечернее время занято, всё нытьё на эту тему буду скрывать. Пишемся в теме записи, а тут флудим по турниру, либо тут только пишемся и делимся, а флудим в обще-футбольной теме, как хотите.

 

Команды будут состоять из 6 человек. Цена аренды 120 грн/час + 150 грн на комуслуги. Итого: 125*5+150=750 грн. ЧвК, твоя задача подогнать регламент и максимально использовать наше время. Огласи кол-во команд и поехали писАться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

190   0

С команды 750/6 (команд)=125 грн ?

Змінено користувачем ВиталийБелов
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то дешево))) нужно призовой фонд утвердить ещё! )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то дешево)))

подожди) сча Владка придет и расскажет чем это плохо ;))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

По 200 с команды...

судью еще нужно купить, точно не знаю еще сколько он запросит, но думаю гривен 200-250 уложимся , что останется, - в "призовой фонд"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подожди) сча Владка придет и расскажет чем это плохо ;))

дульки тебе я думаю о составе своей супер команды ))) великолепной восьмерке шестерке ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от меня пока что 1 команда. но  думаю скоро проснутся остальные и будет 2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тогда созвонись с судьёй либо дай мне телефон я наберу и договорюсь

сколько максимум команд уложатся в регламент?

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тогда созвонись с судьёй либо дай мне телефон я наберу и договорюсь

сколько максимум команд уложатся в регламент?

Ну думаю 6 команд, как и обговаривалось...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну думаю 6 команд, как и обговаривалось...

сколько уже есть заявок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Ланос, Спартак, Спартак дрим тим, Запорожье (нужно будет дополнять команду), Мотор...

 

Мотор-2 еще ждем...

 

Парни, я просто на НГ уезжаю, приеду 3-го... 

 

Там уже буду пробивать судью... Просто там звонить через знакомого, который в комитет физкультуры или как оно там будет звонить-узнавать кто там будет свободен и потом уже будет выдавать нам "контакт" с судьей... 

 

Так что до 3-го можете тут уже определиться с командами сами...

 

И это, Вить, с оплатой как? Заранее? Куда что нести и как осуществляется? В личку писни плз...   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос, Спартак, Спартак дрим тим, Запорожье (нужно будет дополнять команду), Мотор...

 

Мотор-2 еще ждем...

 

Ланос+ЗП, Ланос - Dream Team (список команды готов), Спартак, Спартак - Dream Team, Мотор-1, Мотор-2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, а с какого перепуга ты все за всех решил? Каким боком к ланос-клубу твой кореш Леха? При всем уважении к Колямбе, он приходит играть с перерывами в полгода, и почему ты заменил вдруг им и Лехой постоянно играющих бэдмена и меня?  Не хочешь играть со своими - играй за других, но решать ты тут один не вправе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, а с какого перепуга ты все за всех решил? Каким боком к ланос-клубу твой кореш Леха? При всем уважении к Колямбе, он приходит играть с перерывами в полгода, и почему ты заменил вдруг им и Лехой постоянно играющих бэдмена и меня?  Не хочешь играть со своими - играй за других, но решать ты тут один не вправе.

что Леха, что Коля приехали на новогодние праздники. А команда называется "Ланос - Dream Team", в которой от ланос-клуба я, Слепой и ВикторПоло. А когда Колямба был в городе, то он чаще приходил на футбол, чем ты (не в обиду). Леха больше, чем мой кореш - он мой одноклассник. Такое же ты можешь спросить и про ВикторПоло, каким он боком??? А я тебе скажу, что он мой одногруппник и никакого отношение к ланос-клубу не имеет, хотя ездит на ланосе. А Колямба мой брат. Слепой - мой кум и, вообще, хороший человек ))))))))))))) А был бы Ниппель, то он тоже бы оказался в моей команде

ЛаносЛанос+ЗП - Dream Team (если приедет 1-2 человек), Спартак, Спартак - Dream Team, Мотор-1, Мотор-2,  Белов - тим

 

выделены команды с утвержденными списками

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виктор-поло с травмой и играть не будет :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Влад, а с какого перепуга ты все за всех решил? Каким боком к ланос-клубу твой кореш Леха? При всем уважении к Колямбе, он приходит играть с перерывами в полгода, и почему ты заменил вдруг им и Лехой постоянно играющих бэдмена и меня? Не хочешь играть со своими - играй за других, но решать ты тут один не вправе.

А че один? Все игроки команды согласны. В прошлом году я молча пошел за Мотор, оставил банку Вите.В этом году хочу играть за Ланос, делить банку не собираюсь, вот тебе и 2тимы.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок. но только две команды я уже не наблюдаю.... Ростик по ходу тоже за мотор будет, Ярик и Миха травмированы, Юра пока не известно, рабочий день как никак, сомневаюсь. Остаемся только я и Витя, чудный ланос-ком))


бортанули типа..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ввиду выпадения многих игроков придется объединить 2 команды, но встает вопрос по ненадобности 2 вратаря

Ну вот пусть команда и выбирает себе воротника Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можем забрать тебя к себе :hehe: . как раз воротника нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можем забрать тебя к себе :hehe: . как раз воротника нет

Слепой наш воротник - Бедмена можете себе взять, так как у них команда не формируется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я заболел, скорей всего не играю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нас пока двое

Пара игроков еще думают.

 

Я пока что в гордом одиночестве, Сидора только что вызвали на работу

 

Сегодня размялись на турнире, проиграли, но с борьбой

Змінено користувачем vadozz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Извините, я только приехал, завтра буду звонить-решать какие команды к чему и что вобще будет...

 

А тут традиционно Сван свой любимый срач развел... За 4 дня от Ланоса конкретики никакой... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.