Перейти до публікації

техника на кухню - советы и рекомендации


catkiev

Рекомендовані повідомлення

С бойлером проще, можно поставить розетку с таймером ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В связи с тотальной экономией всего ))), и электроэнергии в частности, и переходом на 2 тарифный счетчик очень жалею что нет таймера отсрочки в бойлере и посудомойке. А вставать ночью, чтоб запустить их в работу, желания все чаще не возникает. Вот на стиралке эта функция есть и очень радует.

Есть розетки с пультом, можно их включать и выключать.

А есть розетки таймер, запрограммировать и будет выключаться и включаться когда надо и в какой день.

Всё это в строймаркете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на офисе в подвале поставил такую (розетка таймер) на вентиляцию, работает уже года два, в подвале постоянно чистый воздух.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня дома три таймера: свет аквариума, бойлер и электрический полотенцесушитель. Уже несколько лет пользую.

Змінено користувачем Dmitrij_e
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот тоже думаю про такую розетку с таймером в ванную. свет выходит дешевле, чем плата за подогрев воды... ещё и если приходится ждать пока пойдёт горячая...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Если приходится ждать , пока пойдёт горячая , то проще устранить пробелы законодательства за допомогою волшебной силы магнетизма...  ИМХО 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Если приходится ждать , пока пойдёт горячая , то проще устранить пробелы законодательства за допомогою волшебной силы магнетизма...  ИМХО 

ну это предмет разговора для отдельной темы ))) но учитывая что расход горячей воды у меня вообще не большой по факту, то всё это особого смысла не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
11.01.2016 в 17:26, horkin сказал:

В инструкции по эксплуатации моей посудомойки сказано: если качество стирки ухудшилось промойте фильтр и сетку. Да действительно если этого не делать, то качество мойки оставляет желать лучшего.

 


Я перед покупкой в новом магазине стараюсь найти о нем отзывы. Много заказных пишут, но есть ресурсы и с реальными. Если цена в среднем одинаковая, то отдаю предпочтение сетевым магазинам. В маркетах не только гарантийное обслуживание, но и больше вероятность попасть на реально фирменный товар, а не его низкокачественную подделку. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
30.12.2015 в 12:55, catkiev сказал:

Фирм много. как говорят в магазинах - большинство собирается на одних и тех же заводах, но под разными брендами. особенно касается малоизвестных и относительно новых брендов. 

У кумовей вытяжка из таких. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вполне довольны и ценой, и работой. а говорят что делают на том же заводе что и Пирамиду. правда или нет не знаю.... 

по поводу немцев... Miele хорошая техника, но .... дорогая. тут хорошо подумаешь, купить технику или машину можно будет поменять. )))) варочная поверхность 20-50 тыс.грн., духовки от 30 до...240 тыс. и т.д.

кстати о брендах...

кто сталкивался с ВЕКО?  у мамы стиралка ВЕКО, Турция. уже достаточно долго. работает отлично. А вот по кухонной технике у кого-то есть опыт?

к немцам можно еще добавить вытяжки кайзер , особенно нравятся наклонные модели, но пока еще не раскошелился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

29.12.2015 в 11:54, catkiev сказал:

Ну что друзья, хочу предложить любителям приготовить что-то вкусненькое пофлудить по теме кухонной техники. темка относительно меркантильная - предстоит подбирать постепенно технику на кухню, и хотелось бы знать кто чем пользуется и что бы хотел, или что бы посоветовал рассмотреть.

итак, что бы хотелось "закинуть" как фон для обсуждений. 

1. техника встроенная.

2. варочная поверхность газовая.

3. Духовка пока больше смотрю в сторону электро, но интересно и знать мнения о газовых

4. вытяжка само собой. 

 

Функций есть ого-го сколько. таймеры, конвекторы, конвекторы с отдельным нагревателем, влажный конвектор, газконтроль и т.д. и т.п. короче голова опухнет разобраться. бел поллитра так точно никак... так что наливаем тематический флуд, а там посмотрим 

та по поводу вытяжки написал уже свои симпатии. варочные поверхности мне нравятся либо газ на стекле, либо домино, второе даже круче, есть свобода выбора. А касательно духовки ясное дело электро превосходит газ, возможностей гораздо больше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

59 минут назад, Vincent007 сказал:

особенно нравятся наклонные модели

Красивые, но совсем не практичные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.