Перейти до публікації

Помогите определиться с выбором автомобиля б/у


Paranoy1

Рекомендовані повідомлення

Хочу приобрести автомобиль с хорошим клиренсом, кроссовер или внедорожник, возможно седан с полным приводом, бюджет до 23 тыс уе по курсу 25. Думаю о паджеро, Прадо 2008 года, рендж ровере 2006, Мазда сх-7, субару трибека, так же думается о хюндай Санта фе, ix35, киа спортедж. Эксплуатироваться будет авто в основном для езды между городами. Желательно механика 6-ступка или робот 6-7 ступенчатый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вибирайте найбільш живіше із всіх вище перелічених!)

п.с. Тема створена не на тому форумі!  Ланосоводи за ці гроші квартиру швидче будуть купувати.  :D

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу приобрести автомобиль с хорошим клиренсом, кроссовер или внедорожник, возможно седан с полным приводом, бюджет до 23 тыс уе по курсу 25. Думаю о паджеро, Прадо 2008 года, рендж ровере 2006, Мазда сх-7, субару трибека, так же думается о хюндай Санта фе, ix35, киа спортедж. Эксплуатироваться будет авто в основном для езды между городами. Желательно механика 6-ступка или робот 6-7 ступенчатый.

Робота не советовал бы.после 120тыс. начинаются проблемы,а з/п и работы просто космос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрел на авто риа понравилась бэха х5 2000 года за 13500, лоеты лендкрузеры за 17-20 тыс дол.

лично я бы купил тоету лендкрузер, но пока хватает только на кашкай :(

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Хочу приобрести автомобиль с хорошим клиренсом, кроссовер или внедорожник, возможно седан с полным приводом, бюджет до 23 тыс уе по курсу 25.

Ты бы еще спросил на форуме ланосоводов,  Bentley Continental GT или Rolls Royce Wraith  :scream:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, мечтайте, мечты сбываются, и когда она осуществиться вы должны быть уже готовы к ней и знать, что с ней делать, склоняясь к Мазда сх-7 больше, что б и ремонт не такой дорогой был если что, динамика хорошая у авто, но отталкивает расход топлива. Ещё думаю о х-треил и оутлендер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На соседнем форуме продается сх-7, бензиновая, с турбой. ТС уже видел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На соседнем форуме продается сх-7, бензиновая, с турбой. ТС уже видел?

Там же пишут, что модель неудачная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... склоняясь к Мазда сх-7 больше, что б и ремонт не такой дорогой был если что, динамика хорошая у авто...

у знакомого была Мазда сх-5, говорил, что очень слабое место - это форсунки. За 100 тыс. пробега были проблемы не один раз, при этом приходилось только менять .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там же пишут, что модель неудачная.

Тезка, ты что читаешь между строк?

В этой машине просто двигатель который требует внимания,а не рас..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если реально живете сейчас в донецке, то новый уаз патриот с дизелем, как раз в 23 штуки зелени уложиться можно

или снова повторюсь лендкрузер. на кросовере только на тротуар через бордюр заехать,

а если бездорожье или минное поле то только рамный внедорожник. Вон обсе на ниссанах и крузаках передвигается,

знают толк упыряки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для езды между городами я бы взял Субару Аутбэк. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Ребята, мечтайте, мечты сбываются.......

главное что-бы потом в содержании было не накладно....удачного выбора

(я-бы за 25 кусков смотрел-бы на новые)....

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для езды между городами я бы взял Субару Аутбэк.

Мне нравится субару трибека, но не хочу связываться с субару , так как запчасти дорогие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на том же сайте драйва много клубов по интеерсов, и любители крузаков, и субароиды и маньяки уазиков,

которые расскажут что лучше взять и почему,

на сайте нищебродских ланосов и сенсов мы можем с таким же успехом

помочь мажору в выборе мазерати или бентли :)

добавьте голосовалку и получите мнение клуба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на том же сайте драйва много клубов по интеерсов, и любители крузаков, и субароиды и маньяки уазиков,

которые расскажут что лучше взять и почему,

на сайте нищебродских ланосов и сенсов мы можем с таким же успехом

помочь мажору в выборе мазерати или бентли :)

добавьте голосовалку и получите мнение клуба.

Ланос отличный автомобиль на самом деле, запчасти копейки стоят, относительно комфортно, мягко едит, запчасти на всех углах продают, стремно даже как то брать другой автомобиль

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

Ланос отличный автомобиль на самом деле, запчасти копейки стоят, относительно комфортно, мягко едит, запчасти на всех углах продают, стремно даже как то брать другой автомобиль

а я об этом и писал...купить-то можно, а вот содержать и обслуживать потом )))

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

....... шабашку может и всегда будут а здоровья на них всех где набрать..

 

вот поэтому я-бы и купил не б.у а с салона....и что-то "не сильно дорогое" что-бы потом не тратить на него много денег...

за 23 у.е. думаю что- то присмотреть можно "из недорогого"....хотя у каждого своё понимание )))

морально новая машина есть новая...как не как, а не хуже чем 10-летняя но брендовая

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот поэтому я-бы и купил не б.у а с салона....и что-то "не сильно дорогое" что-бы потом не тратить на него много денег...

за 23 у.е. думаю что- то присмотреть можно "из недорогого"....хотя у каждого своё понимание )))

морально новая машина есть новая...как не как, а не хуже чем 10-летняя но брендовая

Обидно, что отвалишь кучу денег, а потом ещё на топливо выкидуешь постоянно, что то мне не нравится современная глобальная политика и нынешнее мировоззрение о представлении положения вещей) почему на атоме нельзя делать машины, от неё можно будет ещё и дом запитывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

тогда уже подождите электромобили......

как вариант Тесла мобиль (вроде так называется)

я-бы купил себе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда уже подождите электромобили......

как вариант Тесла мобиль (вроде так называется)

я-бы купил себе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Для наших дорог надо электро УАЗик, может транспортёра дизельного на механике 6 передачи, или лучше на бензине что б на газ поставить? Змінено користувачем Paranoy1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

я-бы взял на бензине, и поставил газ..

знакомый купил себе дизель (простая легковушка рено)...так говорит, лучше-бы я купил на бензине

основная причина - нет у нас по месту хороших заправок.....с бензом и газом проще 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   133

Тему почистил.Еще одно высказывание не по теме от кого-либо и автор поста получает +1 в репутацию без предупреждения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

 

основная причина - нет у нас по месту хороших заправок.....с бензом и газом проще 

 

+100 Знайомий теж меган дизельний купив, каже, що не має у нас якісної соляри...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.