Перейти до публікації

Украли фары


Стрелок

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Случилась у меня неприятность. Ночью возле дома вскрыли капот на моей ланьке. Минус фары, минус акум.

В салон не лезли. Сигналка не срабатывала даже "предварительно" не то что не выла. Скорее всего глушили.

 

Ниже фото фар - они очень приметные. "Бишка-линза" пятого поколения и окрашены внутри под цвет кузова. Может кто где увидит

маякните пожалуйста

067-2757449

 

21ea971bf0416a54ddb25f18de1eedeb.jpga85cd2b8f5e8943672a02990b3bb0359.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.

Случилась у меня неприятность. Ночью возле дома вскрыли капот на моей ланьке. Минус фары, минус акум.

 

Ахренеть!!!  :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ахренеть!!!  :shock:

сам в шоке. сижу в ступоре каком то.... пробил цены - охренел.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это под 1 домом на квартале случилось? сочувствую( Защиты тросика капота не было я так понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это под 1 домом на квартале случилось? сочувствую( Защиты тросика капота не было я так понимаю?

да. там

нет. небыло :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да. там

нет. небыло :(

мониторь олх.По городу среди таксериков если проскочит то дам знать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мониторь олх.По городу среди таксериков если проскочит то дам знать

спасибо. олх мониторю

 

копы сказали что возможно всплывет на барахолке "в контакте". ну и по ломбардам....

Змінено користувачем Стрелок
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ахренеть!!!  :shock:

не-не, офигевает владелец вот этого субару что стоит на работе под окном)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Когда узнает сколько одна фара стоит. :ass:  Это буквально пару дней назад было. Месяц назад с Туарега спёрли, тут же под офисом.

 

Я реально задумался как бы приклеить свои фары, или изготовить вместо болтов секретки у токаря. 

 

ТСу, могу только посочувствовать. Выдрали с проводкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правую выкусили, левую сняли аккуратно, отсоединили разъемы отвернув крышку фары. Даже лампочку поворотника вместе с креплением выкрутили. Блоки розжига на месте. фары не вырвали а именно открутили. крепление аккума аккуратно лежит на рампе двигателя.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не сторонник оставлять авто на ночь возле дома и не люблю тех кто их оставляет, а конкретнее с ненастроенной сигнализацией. Но все все-равно сочувствую и желаю удачи в поиске уродов.

А теперь по поводу капотов и их конечников на Ланосах: на одной из встреч в Херсоне, после просмотра подкапотки, несколько человек не дозакрыв капот удачно поставили на сигналку, кинулись а у больше половины ланосов плохой конечник капота- не дает контакт на массу при открытии/открывании капота, ну и соответственно не срабатывает на открывание капота. Я после этого установил закрытого типа, медный конечник как на двери.

Так что проверьте свои конечники капота, уверен что у большинства они не работают или сгнили/заржавели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не сторонник оставлять авто на ночь возле дома и не люблю тех кто их оставляет, а конкретнее с ненастроенной сигнализацией. Но все все-равно сочувствую и желаю удачи в поиске уродов.

А теперь по поводу капотов и их конечников на Ланосах: на одной из встреч в Херсоне, после просмотра подкапотки, несколько человек не дозакрыв капот удачно поставили на сигналку, кинулись а у больше половины ланосов плохой конечник капота- не дает контакт на массу при открытии/открывании капота, ну и соответственно не срабатывает на открывание капота. Я после этого установил закрытого типа, медный конечник как на двери.

Так что проверьте свои конечники капота, уверен что у большинства они не работают или сгнили/заржавели.

 

спасибо. сигналка настроена и никогда не реагирует на кошек, собак. только на реальный удар.

концевик проверю конечно. позвонил установщику сигналки - говорит на капот тоже ставил. может реально заржавел-забился грязью.... от этого не легче правда

 

и еще. зацепила фраза "не люблю тех кто их оставляет"

возле дома карманчик. там "мое" место на которое я ставлю машину последние года три точно. Это обособленый двор и все машины местных всем известны. Мне сосед позвонил что с машиной проблемы (это я к тому что все практически знают всех). За это время (за три года) ночью машина сработала всего два раза - один раз кто то выкинул рабочую нокию с балкона и попал в капот вскользь (без последствий практически). Второй раз мимо проехал "ваз" с супер-пупер прямотоком. тогда весь двор выл.

 

стоянка в пределах "подскока" есть, 10 грн/ночь. вроде деньги не большие но на ней тоже никто ни за что не отвечает. у меня на ней как то царапнули бампер. до хозяина дошел - похеру мороз.

Змінено користувачем Стрелок
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заржавел-забился грязью

Линейка под капот засовывается и не важно, рабочий он или нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Линейка под капот засовывается и не важно, рабочий он или нет.

Возможно и так. это далеко не первый случай у нас на районе. копы сказали что по аккумам работают давно - поймать не могут. дергают ночью и очень быстро. работают в перчатках и схема отлажена. Но вот чтобы фары выдрали - видят впервые в городе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня была такая ситуацыя Был лешон левой фары и акума Проверь сигналку на роботоспособность у меня после кражы спалили сигналку сирена не выла но фары моргали при сробатывании

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня была такая ситуацыя Был лешон левой фары и акума Проверь сигналку на роботоспособность у меня после кражы спалили сигналку сирена не выла но фары моргали при сробатывании

 

Я её менять буду. пока просто подбираю что то посерьезнее "конвоя" и "шерифа" с "пантерой" вместе взятой

глянул цены - пока родная постоит. чай не лексус.... блин

Змінено користувачем Стрелок
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выкинь фото машины в тему где продают защиту тросика капота, что уже случилось - того не вернуть. Но есть возможность предупредить других.

Сделай ребятам рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выкинь фото машины в тему где продают защиту тросика капота, что уже случилось - того не вернуть. Но есть возможность предупредить других.

Сделай ребятам рекламу.

 

В смысле без фар и аккума?

Вряд ли я это сделаю. не до рекламы мне сейчас. а к ним в темку я заходил. Закажу как только определюсь с общей суммой "залета"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

защита класная штука однажды обмазал её салидолом и не удивался через пару дней остались следы вытертого масла

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну и к теме открытия из под бампера могу добавить ее стеклопластиковую защиту двигателя,она под бампер аж заходит. Тоже помеха для воришек. Есть способ открыть капот не разбивая окна и не открывать дверь но писать его не буду,мало ли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правую выкусили, левую сняли аккуратно, отсоединили разъемы отвернув крышку фары. Даже лампочку поворотника вместе с креплением выкрутили. Блоки розжига на месте. фары не вырвали а именно открутили. крепление аккума аккуратно лежит на рампе двигателя.

Наверное акум забрали на зарядку=) , шутка, (я сегодня так оставил маинку на стоянке но с фарами) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное акум забрали на зарядку=) , шутка, (я сегодня так оставил маинку на стоянке но с фарами) 

Но кстати акума жалко меньше всего - я собирался весной новый брать. Этому уже 3,5 года

Фары очень жалко. Я их сам делал. Купил комплект бишки отдельно, новые фары, расклеивал, красил, собирал. год назад. Электрик только подключал.

Змінено користувачем Стрелок
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Я после этого установил закрытого типа, медный конечник как на двери.

Так что проверьте свои конечники капота, уверен что у большинства они не работают или сгнили/заржавели.

зависит от совести установщиков, спецом демонстрировал три дня назад, куму как работает концевик капота, спустя 8 лет он работает! 

Сейчас задумался! что такое могло и со мной произойти, но все ОК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Первое это к таксёрам иди. Второе авторынок если есть у вас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первое это к таксёрам иди. Второе авторынок если есть у вас.

и таксеры есть и авторынок.

только ко всем идти не получится - их много очень. поэтому и прошу - вдруг кто увидит на каком то ланчике или сеньке такие. вряд ли кто то будет морочиться и расклеивать фары тем более что я их для антизапотевания посадил не на селикон а на хитрый герметик-клей. Их теперь надо греть сильно но так чтобы не "поплыло" "стекло".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразу можно не искать! 

1. Для того, чтобы такие поставить - нодо блоки розжыга и проводку.

2. Время для находки покупателя

3. Цвет маины подходящей для этих фар

4. Искать знакомых ментов - они, среди своих, быстрее подскажут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.