Перейти до публікації

Ведьмак


ErV

Рекомендовані повідомлення

Была бы такая уж сюжетная взаимосвязь - был бы смысл, а так... 

Глубоко ошибаешься, уважаемый 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверное да. Вот нашел такие отзывы))

"На самом деле именно книги-то читать не обязательно т.к. события игр развиваются уже сильно после развязки книг. Плюс, Геральт предусмотрительно теряет память в первой же части, так что по ходу игр тебя введут в курс дела.

Короче, хочешь играть в Ведьмака 3 с максимальным удовольствием - играй в первые две части, читай всю серию книг и к выходу PS-5 купишь HD-переиздание с ведьмачьим мечом и надувной Йениффер"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие отзывы пишет современное кибервоинство которое читать то не умеет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все-таки, оказывается, в третью часть подтягиваются сейвы со второй :( Решил начать со второй. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ведьмак - один из лучших фентезийных славянских миров! Больше понравился только Волкодав (Мария Семенова) - разумеется книги (фильм, игра и сериал - полный отстой)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mass Effect - реально бомбезна тєма по сюжету...коли пройшов, сидів в ступорі довго. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да, концовки просто конченые :( разрабам руки повырывать и в одно место позасовывать:( ...в Ведьмаке-3, по слухам, тоже :D 

 

в Ведьмаке-2 застрял на первой твари...конченый геймплей, не буду играть. Пока в танках лбз фапаю. Будет время, поставлю третьего Ведьмака, может там поинтереснее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

в Ведьмаке-2 застрял на первой твари...конченый геймплей, не буду играть

Хоть ты лопни, хоть ты тресни - скилл всегда на первом месте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Mass Effect - реально бомбезна тєма по сюжету...коли пройшов, сидів в ступорі довго. 

Согласен на 100% Очень жду 4-ю часть. Самая мощная - вторая (надеюсь не испортят)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

226399782.jpg?800

Вышла цифровая версия настольной игры. Сам еще не пробовал, но, надеюсь на лучшеее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я первую часть когда проходил, так можно сказать что меня как буд-то и в этом мире не существовало, затянуло до умопомрачения...

Надо будет теперь по порядку пройти, а в третью буду играть уже на xbox, так как телевизор большой  :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.