Перейти до публікації

Выбор рулевых наконечников


aau

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте с выбором рулевых наконечников. CTR или Samyong или что-то другое. Под GM-ом сейчас похоже идет Samyong.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CTR хорошие. Бери- не прогадаешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Moog ще хороші.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продавцы известных интернет-магазинов торгующие CTR и Samyong. Рекомендовали CTR.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Прийшла пора заміни наконечників. Мужики киньте в лічку, в якому інтернет-магазині брали наконечники, не хочу попастися на пальонку.  Дехто разом з наконечниками радить поміняти рульові тяги. Я не розумію для чого їх міняти, пробіг 35 тис.

Змінено користувачем continent_7
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не розумію для чого їх міняти, пробіг 35 тис.

Что-то мне подсказывает, что менять надо СТО.

На родных наконечниках уже прошел 140 тыс км. Про тяги вообще не задумывался. Ударов, ДТП не было? 35 - это пробег всего авто или после последней замены наконечников?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что-то мне подсказывает, что менять надо СТО.

На родных наконечниках уже прошел 140 тыс км. Про тяги вообще не задумывался. Ударов, ДТП не было? 35 - это пробег всего авто или после последней замены наконечников?

35 тис. це весь пробіг, справа в тому я недогледів пильники на наконечниках, вони потріскались і з них вийшла смазка. Після заміни пильників, я ще трохи покатався, але зараз по нерівностях відчувається стук, в наконечниках з'явився люфт, тому пора міняти.

35 тыс и уже менять?

да. недодивився за пильниками на наконечниках. Машині вже правда 8 років, вона мало їздить тому що, я в основному користуюся машиною від роботи, а своєю катаюся тільки по вихідних. Навіть з малим пробігом роки даються взнаки.

Змінено користувачем continent_7
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,тогда поменяй только наконечники. Заказать можно здесь у партнеров. На тех же деталях зп. А про тяги забудь, при твоем пробеге им ещё служить и служить. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1,5 тис.   153

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

это проверенные изделия, на мой взгляд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CTR стояли на моєму Сенсі 2004р з заводу...1й раз міняв теж на CTR а 2й раз на якісь японські (дістались за дуже дешево по оптовій ціні)..3й раз буду ставити CTR

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посоветуйте с выбором рулевых .

А за реставрацию не узнавали? Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что там узнавать?Скучно до немогу,езжу на реставрированных (разборные) уже 416тык.Даже надоело.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,тогда поменяй только наконечники. Заказать можно здесь у партнеров. На тех же деталях зп. А про тяги забудь, при твоем пробеге им ещё служить и служить. 

Все правильно, про тяги действительно нужно забыть. А вот у меня на 45 тыс обоим наконечникам пришел гаплык, левый себя не выдавал, а правый клоцал, но когда отсоединил их от стойки - болтаются и прокручиваются левый и правый - под замену

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

интересует вопрос по наконечникам Lemforder. Заказал себе такие наконечники, все приехало новой почтой, но вот в чем вопрос - заказал детали с номером 12173 02 и 12172 02 а пришли детали с номерами 12173 04 и 12172 04. Сами наконечники немного различаются в части завальцовки и имеют разные гайки. Порылся в интернете по данному вопросу, и те и другие ставятся на ланос, стоят примерно одинаково, но аналогами не являются судя по магазинным данным. я так и не понял в чем разница.  И те и другие делаются в китае.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 общался я с поставщиком Lemforder - так вот - последние 2 цифры в артикуле - это чисто страна производства! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 , спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 минут назад, james сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 общался я с поставщиком Lemforder - так вот - последние 2 цифры в артикуле - это чисто страна производства! 

тоже недавно интересовался этим вопросом. просмотрел на складе кучу продукции от Lemforder. есть с цифрами 01, 02 и т.д. Германия, также с такими цифрами бывают и др. страны производства.

где-то в интернете встречал, что если 01 - новое изделие, а если 02 и далее, то  восстановленное изделие.

перезвонил всем своим поставщикам и задал им вопрос: что означают последние две цифры? через некоторое время все отзвонились и сказали одно и то же: это внутренняя кодировка Lemforder, что она означает - знают только в Lemforder, открыто такой инфы нет, но это не страна, где сделана запчасть, и не восстановленная или новая деталь. последние две цифры на качество изделия не влияют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

также могу добавить, что распространенная байка: на оригинальном Lemförder стоит "сова в треугольнике" а на левом буква "L", является вымыслом. Только первые пять заводов (два в городе Dillingen, два в Damme, один в Lemförde) , открытых Юргеном Ульдерупом, согласно его завещанию сохранили сову, а все остальные,которых больше сотни по всему миру, в праве ставить "L"

 

вот хорошая статья о домыслах про Lemförder 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем catmanul
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Я ставил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- достойные наконечники. До этого ставил CTR - в принципе, качество тоже самое, только дороже.  Друг ставил Moog - тоже зачетные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.