Перейти до публікації

Стоянка возле аэропорта


panoff

Рекомендовані повідомлення

Привет, Одесситы! в субботу планирую улететь из вашего аэропорта. Столкнулся с проблемой. к примеру стоянка в борисполе 50 грн сутки. в харькове 300 грн до двух недель, Днепр - бесплатно. У вас же 120 грн сутки, что "не лезет не в какие ворота". Вопрос к местным) Есть что-то рядом в нормальный бюджет? 200-300 грн на неделю. Если есть сориентируйте "не местного"))) Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На крайняк,если никто не подскажет,едь ставь на любой стоянке в городе,дальше на такси до аэропорта. На въезде в Одессу на Паустовского вроде есть стоянка большая за МакДональдсом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да этот вариант я рассматривал. Видел в инете писали что там чуть ли не возле самого аэропорта платная закрытая стоянка нормальной тарификацией

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, к сожалению, иногда даже местных можно застать в расплох :) я, например, в тех краях только проездом: в аэропорт и обратно, поэтому помочь не смогу, кроме гаражей почти рядом с аэропортом, стоянки не попадались на глаза мне. Тоже советовала бы, как ... Если ехать с аэропорта, то ближайшая вроде стоянка есть на радостной. Но не уверена на 100%
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как не одессит расскажу по секрету не одесситу где таки в поставить коня в Одессе :) 

Проверенный много раз мной лично вариант стоянки не далеко от аэропорта...... за 200-300 метров до здания аэропорта если смотреть прямо на него, то справа, перед последним светофором есть въезд в гаражный кооператив "Сокол". Подъезжаешь туда, стучишь в ворота (они всегда закрытые), дяденьке охраннику говоришь здравствуйте, добрые люди мне подсказали что я могу у вас оставить машинку... Дальше тебе покажут куда поставить машину, 25 грн в сутки, авто под присмотром круглосуточно, люди честные и совестные (проверенно).

 

Вот тут это место 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

права. Зачастую это не к местным надо обращаться :)Ксю предлагает. А вот что оно за зверь... :)
Чем не очень удачен вариант - стоимость такси выйдет за 4-5 дней стоянки, да и далековато это от аэропорта,можно и ближе найти. Но на крайняк сгодится все. Чтоб быть спокойным за авто. 

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в Ильичевске вообще от 7-15 грн сутки) но правда от туда ехать в аэропорт...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо кто откликнулся. Последний кооператив по дороге в аэропорт 30 грн сутки. Меня устраивает. Сегодня заехал,договорился.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фоне 120 грн в сутки на парковке аэропорта без какой либо ответственности, то кооператив рулит :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.